Новые модераторы

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Подфорум про компы пустует...надо кого-то назначать!
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Такую интересную штуку заметила: все, кто сейчас на форуме(5 чел.) модераторы... А никто, кроме модераторов тут и не появляется :) ...
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Lys писал(а):Такую интересную штуку заметила: все, кто сейчас на форуме(5 чел.) модераторы... А никто, кроме модераторов тут и не появляется :) ...
Да, модераторами становятся проверенные люди, которым надо...
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

У Panter`ы ник на антглийском, но в списке модераторов он на русском...
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Ирена писал(а):Что-то я не понимаю!
В списке значится, что я модератор архива Симс, но меня не сделали им! Почему?
Видимо ошибся. Уже исправлено.
Морд@ писал(а):У Panter`ы ник на антглийском, но в списке модераторов он на русском...
Насчет этого не знаю.... Я руководствовался списком, что мне прислала Кисик на днях.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Товарищи! Я извиняюсь, не думала, что затея с модераторством на самом деле свершится, и все реализуемо! В связи с этим попросилась только в одну тему, если будет возможность, поставьте меня плиз еще в Знакомства и Юмор!

Заранее мерси!

ЛэслИ!
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Racer у меня такое предложение. Поставь пожалуйста Олёну модератором в тему "Компьютеры и мобильная связь". Она в этом очень хорошо разбирается. ОЛЁНА, я надеюсь ты не против?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Внёс последние изменения. Больше кандидатуры не принимаются!
Напоминаю о том, что нельзя удалять все сообщения подряд. Лучше такие темы с сообщениями помещать в архив. Также в архив можно переносить темы, на которые не было ответа последние 1.5 - 2 месяца.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Racer! Работаешь очень оперативно! Спасибо!
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Racer писал(а):Внёс последние изменения. Больше кандидатуры не принимаются!
Напоминаю о том, что нельзя удалять все сообщения подряд. Лучше такие темы с сообщениями помещать в архив. Также в архив можно переносить темы, на которые не было ответа последние 1.5 - 2 месяца.
Спасибо!
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
Олёна
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 06:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олёна »

Огромное спасибо за доверие. Но у меня возникли некоторые вопросы...

Зачем модератор в рассаднике флуда? Сидела, читала, думала сдвинусь... если там флуд разрешен, то что удалять? Спам и рекламу? А что делать с остальным? Флуд в умереном кол-ве - это сколько? Везде ведь поразному... Мне что туда надо какие-то правила вывесить? А то я могу и очень строгие написать, что флуд исчезнет. Чем ограничится? Как переместить тему в архив? Ни одной надлежащей кнопки не нашла... Что-то ведь ещё было... А, вот... Как объединить одинаковые темы в одну и переместить отдельные посты? Личные оскорбления куда девать? Полностью удалять пост или вырезать только оскорбительные слова? Что делать с сообщениями, которые не стыкуются с законом об авторских правах? таких как просьба дать кряк или выложить лицензию бесплатно... оставлять как есть или тоже вырезать?

Вроде всё спросила, но не уверена. Так что новая порция вопросов не за горами...
Поступай так, как хочешь чтоб с тобой поступали.
Заказать дом теперь намного проще вот здесь
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Олёна писал(а):Огромное спасибо за доверие. Но у меня возникли некоторые вопросы...

Зачем модератор в рассаднике флуда? Сидела, читала, думала сдвинусь... если там флуд разрешен, то что удалять? Спам и рекламу? А что делать с остальным? Флуд в умереном кол-ве - это сколько? Везде ведь поразному... Мне что туда надо какие-то правила вывесить? А то я могу и очень строгие написать, что флуд исчезнет. Чем ограничится? Как переместить тему в архив? Ни одной надлежащей кнопки не нашла... Что-то ведь ещё было... А, вот... Как объединить одинаковые темы в одну и переместить отдельные посты? Личные оскорбления куда девать? Полностью удалять пост или вырезать только оскорбительные слова? Что делать с сообщениями, которые не стыкуются с законом об авторских правах? таких как просьба дать кряк или выложить лицензию бесплатно... оставлять как есть или тоже вырезать?

Вроде всё спросила, но не уверена. Так что новая порция вопросов не за горами...
Отвечаю на вопросы:
1. Модераторы во Флейме нужны для: удаления спама и рекламы других сайтов, удаления просьб о кряках и скачивания бесплатных лицензий, оскорблений в адрес пользователей форума (в этом случае весь пост удалять не надо - только часть) и т.п.
2. Темы с флудом можно не удалять, а если они устарели (нет ответов более 1 месяца), их надо переместить в архив флейма. Кнопки объединения и перемещения есть внизу экрана во время просмотра раздела форума или тем. Также после входа в модерируемый раздел в правом нижнем углу экрана под списком доступных тем есть текст "Вы можете модерировать этот форум". Там также представлены некоторые средства модерации.


Удачи!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Народ! Хай всем!
Так..вроде всё нормально! я рада что уже поставили новых модераторов!
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Racer писал(а):
Морд@ писал(а):У Panter`ы ник на антглийском, но в списке модераторов он на русском...
Насчет этого не знаю.... Я руководствовался списком, что мне прислала Кисик на днях.
Это другая Пантера. У нужной Panter`ы ник на английском. И она не может модерировать, так как это не ее ник.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Морд@ писал(а):
Racer писал(а):
Морд@ писал(а):У Panter`ы ник на антглийском, но в списке модераторов он на русском...
Насчет этого не знаю.... Я руководствовался списком, что мне прислала Кисик на днях.
Это другая Пантера. У нужной Panter`ы ник на английском. И она не может модерировать, так как это не ее ник.
Данное недорозумение исправлено!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»