The Sims 2: Apartment life

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Таша »

зайдите еще раз на участок и проверьте правильность ввода кода по переделке типа участка.
Изображение
persikovoeuho
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:58

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение persikovoeuho »

скажите пожалуйста, можно ли сделать возле квартир автостоянку на улице, не привязанную к определенной квартире, на несколько машин?
Moloko
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:12
Откуда: Днепропетровск

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Moloko »

у меня проблема, а выстроила Многоквартирный дом на обыкновенном жилом участке, с помощью кода changelotzoning apartmentbase, превратила его в апартаменты .. вселяю сима, он спокойно снимает жильно, но ....
1. Мебель расставить нельзя, только при вводе кода boolProp aptSubLotSpecificToolsDisabled false она устанавливается.
2. Устанавливается телефон, но все его функции недоступны, как и разные функции остальной мебелеровки, например как холодильника или кравати
3. постоянно всплывает сообщение о том что я должна снять квартиру, но я ж ее уже сняла ????
хелп О_о
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Таша »

попробуйте запустить игру без папки Downloads и проверить это все.
Изображение
Moloko
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:12
Откуда: Днепропетровск

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Moloko »

Нет, это не решило проблему, все то же
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Таша »

а на других участках телефоны и остальное работает как надо?
Изображение
Moloko
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:12
Откуда: Днепропетровск

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Moloko »

на других все хорошо, спасибо, но похоже я уже решила эту проблему : перестройкой на другом участке,
подозреваю что эта ошибка из-за .. того все таки, что я не строила с нуля,, а решила перестроить дом.
оно конечно странно. Спасибо за внимание ))))
Аватара пользователя
Юлия
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 22:12
Откуда: Москва

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Юлия »

Доброго времени суток!
В игре возникла такая проблема. Играю в городке Бухта Беладонна в многоквартирном районе. Собрала все лицензионные дополнения и каталоги. В моей квартире, которую снимаю все время ходит хозяин - просто ходит и никому не мешает. Опция прогнать на него не действует - он просто уходит в другое место в квартире. Как можно его убрать? В игре есть только скачанные симы и та одежда и макияж, которые с ними были.
И ещё вопрос почему мой сим подросток плохо учиться? Уроки все делает, в школу ходит с нормальным настроением, а оценки тройки. Что делать?
Viva La Vida
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Таша »

у вас точно нет никаких модой, хаков и т.д.? запустите игру без папки Downloads и посмотрите, что там с хозяином.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 22:12
Откуда: Москва

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Юлия »

Запустила игру без папки Downloads - прически моих симов поменялись, а хозяин так же топчется в моем доме. Неужели придется переезжать? А при переезде навыки, друзья, работа сохраняются?
Viva La Vida
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Таша »

странно... это очень похоже на глюки от модов.
ну, можно попробовать переехать, но если это системное - оно повториться и в другом месте, только, может в другом виде.
навыки сохраняются при любом раскладе, друзья и работа - только при переезде в пределах одного города. по-моему, после перемещения в корзину/извлечения из нее в тот же город - тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:16
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Vikule4ka »

Кто-то строил двухэтажные квартиры? Я построила коттедж на 2 квартиры, установила в каждой квартире винтовую лестницу. Но оказалось, что вселиться в квартиру с лестницей невозможно. Удалила лестницы-все работает:( это действительно невозможно или глюк?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Таша »

в городе от этого аддона есть как минимум одна квартира, в которой есть винтовая лестница - значит, можно. проверьте свою папку Downloads и попробуйте с игровой лестницей, если была скачанная.
Изображение
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение neka »

Это один из моих любимых аддонов. Очень нравилось играть соседями) За ними очень интересно наблюдать, симы живут своей жизнью совсем рядом) Особенно если поселить тех персонажей в один дом, которыми играешь)) НУ и конечно же магия!
Ясон Минк
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:22
Откуда: Танагура
Контактная информация:

Re: The Sims 2: Apartment life

Сообщение Ясон Минк »

У меня прокачанная белая ведьма симка, с максимальными навыками, вернулась из колледжа, заселилась в отдельный собственный дом. Смогла превратить "нечаянно" одного из гостивших соседей в колдуна (мага), но - пропало(!) заклинание на вызов кошки. С чем это связано и как его можно восстановить? Очень хотелось бы восстановить.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»