The Sims: Castaway Stories

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Юлька94
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:20

Сообщение Юлька94 »

suanna писал(а):2Юлька94
Дерево находится в ержиме покупки-то ли украшения то ли равлечения, наверно все таки украшения, там где кости и водоросли - в самом конце. Это дерево там похоже на еще одну кость, поэтому сразу его не признаешь. Оно там аж двух видов - с листвой и без.
Аа! ясн,посмотрю,посмотрю... А то задолбали с этим желанием уже... %)
Аватара пользователя
suanna
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 10:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение suanna »

2Юлька94
Пардон, это в "Природе" а не в украшениях
кавайное ктулхо будет красить всем москк..saxeus
Аватара пользователя
Krolka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:50
Откуда: Из СССР...
Контактная информация:

Сообщение Krolka »

Я не могу разобраться...вот у меня задание с урнами,в какой-то заброшеный храм поставить урны...А где это не знаю((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

это в том же месте, где ты их собирала))) там посмотри внимательнеее. такие постаменты небольшие, обнесено это всё разрушенной стеной
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
DarSinks
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:12
Откуда: Воронежская область

Сообщение DarSinks »

Tess писал(а):
Авоська писал(а):Подожди, а ты выполняешь все цели, которые высвечиваются в центральном окошке внизу? Если да, то ты неизбежно познокомишься с потерпевшими крушение, потом с профессором, а потом с туземцами.
да, и с потерпевшими кораблекрушение уже познакомилась и с профессором, потом в гости они пришли, и накормила я этого профессора, и все последующие цели.. и вот застряла - на поле падальщиков не могу попасть, кошку это пройти... %)
и ни вожди, ни шаманы не встречаются....сижу в этой тихой лагуне..
что же делать?
Уменя точно такая же проблема, если не трудно подскажите плиз как пройти.
Миры в которых мы живем.
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Я бы показал, но нужно заново игру ставить и проходить. А так посмотри по возможности, сверху - так лучше видно. И отображение стен отключи - они мешают.
Аватара пользователя
suanna
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 10:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение suanna »

2DarSinks
Надо спокойно подойти к мачте и взять ее. В общем, кошка должна быть не ближе к ней чем на несколько шагов. У меня получилось сразу после самой первой драки. Может быть, надо сначала нажимать не действие "взять", а "подойти", а потом уже взять. А так с этой кошкой ниче сделать нельзя.

А с вождем ты встретишься только после того как наладишь отношения с тремя аборигенами по заданию.
кавайное ктулхо будет красить всем москк..saxeus
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Играю в робинзонов всего дня 3, успела дважды пройти квест (на компе и на ноуте), и у меня накопилось несколько вопросов:
1. После того, как я пройду игру, вернее сам квест, мне открывается полная свобода действий, как в обычном Симс, обычный режим обычной игры. Смогу ли я еще раз пройти эту историю робинзона, или она как бы "одноразовая", пройти ее можно лишь раз? Тем более, что на острове Мама Мия такого квеста попросту нет....
2. Как я успела понять, времени в этой игре нет, ориентироваться надо по солнцу. Но как я узнаю, через сколько дней постареет мой сим? Шкалы возраста я не наблюдаю, вот и спрашиваю.
3. Что означает этот значок в верхнем правом углу?
Изображение
4. Есть ли какие-нибудь коды на повышение настроения? Или может хак какой есть? (просто меня всегда устраивал maxMotives, а в Робинзонах он не прет)
5. И последнее: дети и подростки смогут ходить в так называемую школу? Или там как-то по-другому это называется?

Заранее, большое сасибо)))))
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

Туська,
1. Квест можно пройти заново если удалить папку на диске с Windows.
2. Даже не знаю...
3. Он означает профиль игрока, то есть как бы вы хотели что бы сама игра вас називала.
4. Нащот кодов я чесно говоря ничего не знаю.
5. Похоже что школы вообще нет.
kitten_007
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:28

Re: The Sims: Castaway Stories

Сообщение kitten_007 »

Сорри, еси не туда обращаюсь. Я установила недавно робинзонов, и у меня такая проблемка нарисовалась. Игра установилась нормально, запускается тоже замечательно, но при заходе на лот игра вылетает, пишет "Сбой программы. Приложение завершит работу". Вообще не знаю что делать, то ли с компом что, то ли диск глюкнутый.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims: Castaway Stories

Сообщение Таша »

я слабо разбираюсь в линейке этих игр, туда можно положить какой-то допконтент? если да - уберите его и запустите опять.
Изображение
kitten_007
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:28

Re: The Sims: Castaway Stories

Сообщение kitten_007 »

Я ничего туда не ложила. Вообще никогда скаченное в игру не засовываю - боюсь что полетит.. Наверно с диском что-то. Блииин... :sorry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims: Castaway Stories

Сообщение Таша »

это не диск, это игра. раз контента нет, значит, дело еще в чем-то, но в чем, я не знаю.
Изображение
Leginer
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:24

Re: The Sims: Castaway Stories

Сообщение Leginer »

я помню запутался на одном месте, нужно было найти тотемчики и поставить на 3 подставки... а я хотел эти подставки стырить :lol:
второй раз когда проходил сделал всё норм =)

Вот вопрос если своей жизнью играть, где найти леопарда или гиену? Искал, искать никак не нашел....
Лилёк
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:16

Re: The Sims: Castaway Stories

Сообщение Лилёк »

а можно как небудь снова начать историю
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»