The Sims: Pet Stories

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

The Sims: Pet Stories

Сообщение Terra »

The Sims: Pet Stories

Изображение
---------------------------------------------------------
В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в «Sims Истории о питомцах», где у домашних животных нет от вас секретов.

В «Sims Истории о питомцах» есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Features:

• Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.

• Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
Последний раз редактировалось Terra 30 окт 2007, 18:58, всего редактировалось 2 раза.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Мне не очень понравилось. Все так убого. Истории просто идиотские. Чего они хотят - не понять.
Я жду историю Робинзонов (примерно так называется)
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Мне, честно говоря, тоже не понравилось... Мутно как-то... Короче - ерунда, я ожидала лучшего! :x
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Так люди, можно сказать Лайт версия Симс 2, специально для тех, кому надоело иметь или нехватает место для новых симсов 2. Убогая - да. Но призовые объекты - нормальные. Нет старческого возраста. Для кого-то плюс это, для кого-то минус...
Аватара пользователя
Марька!
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 18:32

Сообщение Марька! »

недавно видела за сотку диск.вот и думаю покупать или нет.инет у мя скоросной,но всёже качать наверно будет два часа... :cry:

я (извините за выражения) охренела!!!!!16 ой!уже 23 часа качаться не помне!!!

Salamandra: объединение сообщений.
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

нафига тебе эта игра?Хотя это дело вкуса.
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Зря вы это... Лично мне понравилось, даже очень. Играть с сюжетом гораздо интереснее, чем просто так. Обе сюжетные линии я прошла. Кстати, а никто не знает, как перетащить районы из Pet Stories (Зеленогорск и Плоскогорск, если не ошибаюсь, ну там, где были Выставка собак и Полуночный маскарад) в стандартную Симс с аддонами? Отсутствие скачанных обьектов и ограничение в 4 Сима на участок все-таки напрягают... Хочу продолжить истории обеих семей в классическом режиме :)
Все в порядке, районы удалось перетащить Еще один вопрос - где можно скачать бонусные предметы? В теме про Лайф Сториес такую ссылку давали... И еще - предположим, я скачала тренажеры для собак. Можно ли в обычной игре ими пользоваться/устраивать выставки? Заранее спасибо
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Я вот вчера скачала себе. Думала это обычный Петс, а оказалось что какой-то "Истории Питомцев". Думала так и надо и скачала с кое-какого сайтика... :( Жалко. Когда увидела игру - с ума сошла. Только когда вошла поняла, что это не то((( Ну что ж, прийдется играть в ЭТО.

Вообще с сюжетиком неплохо играть. Интересно.
Я хотела у вас спросить. В первой истории там девушка и далматинец. Они должны заплатить за дом одной придурошной мэрши того городка, чтоб она его не забрала. Так вот. Я немножко прошла там, под учила собачку, ко мне эта мэрша пришла уже и сказала мол, "давай деньги, или этот дом мой". А потом что? В "желаниях" у моей симки больше ничего небыло кроме "Подождите...". Я уже 5 дней ждала :( Кто знает что делать? Просто деньги как-то искать и собирать?
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Нет, там надо собачку-далматинца тренировать на тренажерах, которые тебе дарят, вроде время на это отводится.
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Стоп... Так что, мне надо что-то делать чтоб мне дарили эти тренажеры?
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Тебе еще ни один тренажер не подарили? Ну, посмотри в инвентаре Алисы, там хоть один должен быть...
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Нет, но вот именно ТРЕНАЖЕРОВ нет.
У меня вот что есть:

Подстилка "Лень на плетень"
Подстилка просто великолепна! Ваш питомец будет
спать крепко и спокойно. Он точно ее полюбит!
Комфорт: 7
Бодрость: 9
Уют: 1



И то, мне его дали вечером самого первого дня в игре.
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

бывает что немного зависает.Попробуй выйти и зайти заново.5дней казется слишком много, у меня такого не было. :shock:
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Я вчера купила себе диск. Игра туповатая. Историю Алисы прошла, а со Стефаном проблема. Прошла половину истории, дошла до того момента, как он должен уже показать болюдо для маскарада совей начальнице. В цели написано: поведите Стефана на кухню, чтобы он там убрал. Я убрала всё, помыла плиту и ракоину, просто нечего больше нажимать...А цель всё равно не выполняется...Может, кто-нить поможет???
Аватара пользователя
Kittengoth
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 08:49
Откуда: Moscow

Сообщение Kittengoth »

Гламур, у меня тоже так подвисло, но я быстренько решила эту проблему еще раз нажав на гоячую клавишу уборки(не помню, какая там).

В принципе, играть с сюжетом достаточно интересно, но все слишком прямолинейно и банально. Во всех история главный герой с сотоварищами раскрывают некого преступного элемента и наступает тотальный хеппи-энд\\ к тому же единственный реальный сюжетный выбор - в истории Стефана, когда определяется его благоверная.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»