The Sims 2: University

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Katenька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:52
Откуда: ОТТУДА

The Sims 2: University

Сообщение Katenька »

А можно в университете из обычного дома сделать греческий, если такие уже есть на лоте. Если да то как.Зарание СПАСИБО.
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Katenька писал(а):А можно в университете из обычного дома сделать греческий, если такие уже есть на лоте. Если да то как.Зарание СПАСИБО.
Оч просто, заселяешь симов в дом (арендуешь, в общаге не получиться!) берёшь телефон, выбираешь функцию , что-то типа "объявить дом греческой общиной", игра переспросит, точно ты этого хочешь, и пожалуйста, твой арендованный дом - Греческий!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Аватара пользователя
kovaluka
Мечта всех парней
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 15:59
Откуда: СПб

Сообщение kovaluka »

А сколько симов должно быть в Греческом доме? И как принимать в него других симов?
Запомните меня молодой и красивой...
С улыбкой на лице и стремлением к жизни...
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

kovaluka писал(а):А сколько симов должно быть в Греческом доме? И как принимать в него других симов?
"Греческих симов" - сколько ты хочешь (не больше 8-ми, как в обычной семье).
По идее, при общении с симом из греческой общины появляется опция, "просить о вступлении", или звонишб по телефону, выбираешь - греческий дом - подать заявку на вступление. В обоих случаях прибегают симы в тогах и ты должен за отведенное время набрать нужное кол-во очков общения. Наберешь, тебя примут.
Но у меня принимали теоретически, т.е. в воспоминаниях есть заметка о вступлении, а переселиться в греческий дом нельзя :(
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

моя симка занималась хакерским масиерством...приехал полицейский, оштафовал, отчитал, подошел к компу...и...достал какой-то автомат...и...расстрелял мой комп
потом уехал, через некоторое время я собралась поехать в секретное общество...приехал лимузин, из него вылез тот же полицейский, который расстреливал комп, в костюме с эмблемой ламы...получается, что он сам занимается хаком и еще штафует!!! :lol:
Увез симку в Общество LFT...

получается, что членми секр.общества могут стать любые симы? у кого-то это полицейский и т.д., у кого-то другие!? :? :roll: чтобы стать членом секр.общества, надо как-то УГАДАТЬ и подружиться с 3 симами из из него... :roll: :wink:
Последний раз редактировалось Мр0 26 ноя 2006, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Daimy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 07:10
Откуда: Люберцы

Сообщение Daimy »

Морд@ писал(а): чтобы стать членом секр.общества, надо как-то УГАДАТЬ и подружиться с 3 симами из из него...
Угадывать совсем не надо, члены секретного общества всегда ходят в костюмах с эмблемой ламы. По этому признаку и выбираешь новых знакомых, с которыми необходимо стать лучшими друзьями. Только по-моему для вступления и двух друзей достаточно
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

А для чего нужны эти общества? я че-то пользы не вижу от них.....у меня симы только вечно бегают туда за пиццей... :? :lol:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Алла писал(а):А для чего нужны эти общества? я че-то пользы не вижу от них.....у меня симы только вечно бегают туда за пиццей... :? :lol:
оценки исправлять, если полиция не поймает :wink:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

подскажите, что значит это:...
Аватара пользователя
Daimy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 07:10
Откуда: Люберцы

Сообщение Daimy »

Морд@ писал(а):подскажите, что значит это:...
Это значит, что у сима шкала влияния увеличилась до максимума и дальше ее расширять некуда. А достиг он этого, потому что завел много друзей. У моей симки даже такое желание было: "стать большим человеком".
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

В универе студенты постоянно хотят, чтобы за них сделали дом.задание и написали курсовик. :P Так вот если я нажимаю на др.сима и выбираю "Повлиять", то сделать курсовик есть, а домашку - нет. Почему это может быть? :cry:
Аватара пользователя
Daimy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 07:10
Откуда: Люберцы

Сообщение Daimy »

Потому, что сначала надо нажать на своего сима : "коледж" - "сделать задание". Сим вытащит тетрадь и положит ее на стол, а действие "делать уроки" следует отменить. А потом уже нажать на другого сима и выбрать "повлиять", тогда и появится опция "сделай мое задание".
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я еще хотела спросить про зомби. Что-то я невидела нигде такого вопроса. Все спецы, да? ;)
Так все-таки, откуда появляются зомби?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

я спрашивала... 8) зомби появляются, если недоплатить Смерти, когда хочешь выкупить сима у неё. Позвонить ей можно с помощью нашграды в ПАРОНАРМАЛЬНОСТИ.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

У меня вопрос по поводу камеры - награды "Художнику"
Я разобралсь как делать снимки, как из продавать, но я не понимаю КАК ИХ ВЕШАТЬ НА СТЕНУ?!
И еще: позы они перед камерой просто так делают, или в этот момент их можно фотографировать?
Ну, и если можно, в принципе, краткий мануал по пользованию этой камерой :roll: :D
Последний раз редактировалось Kosh 26 дек 2005, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»