ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Закрыто
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение Terra »

Хочу напомнить, что темы нужно создавать не только для того, чтобы задать вопрос, а для того, чтобы эта тема могла иметь продолжение после ответа на ваш вопрос. Если у вас есть сомнения насчёт создаваемой темы, пожалуйста, задавайте свой вопрос в Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам. Если ваш вопрос или проблема подходят для любой из уже созданных тем, пишите туда.

Будут удаляться:

- Флуд
- Оффтоп
- Сообщения, не несущие смысловой нагрузки ("Спасибо", "Я так и знал...", и аналогичные). Такие сообщения лучше посылать ЛС.
- Мат и нецензурная лексика
- Оскорбления и угрозы
- Решение личных конфликтов
- Реклама
- Темы с бессмысленными названиями("Спасите!", "Помогите!", "Проблема!" и аналогичные)
- Повторные сообщения
- Темы, которые содержат копию сообщения, которое уже находится в нужной теме

Максимальный размер аватара, который вы можете загрузить на форум - 200x350 пикселей. Все аватары, превышающие этот размер будут удаляться.
Максимальный размер изображений, которые вы можете вставлять в свои сообщения - 800x600 пикселей. Используйте графические редакторы для уменьшения скринов своего экрана. И, если это возможно, пользуйтесь внешними хостами для загрузки изображений, вставляя здесь только ссылки.

Устаревшие, зафлуженные, не подходящие по причине темы, попадают в архив. Если вы не видите свою тему в разделе, значит, она там.

На нашем форуме запрещена повторная регистрация, кроме случае, когда это объективно вынужденная мера: вы по каким-то техническим причинам не можете зайти под старым аккаунтом. Если вы забыли свой пароль - используйте форму напоминания утерянного пароля.
Если вам разонравился ваш ник - вы можете сменить его сами в своем профиле. Для этого не надо регистироваться повторно.
Все дабл-аккаунты будут удалены после выяснения причин их создания.
Закрыто

Вернуться в «Обсуждение игры»