Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

И не поможет... Такое наблюдается постоянно и неоднократно всвязи с этими "дополнениями". Теперь тебе придется всё сносить и переустанавливать. Иначе никак :pardon:
Аватара пользователя
Nobody
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:55

Сообщение Nobody »

это есть не очень хорошо.. капец. 12 версии.. никогда, блин, не буду больше пиратки ставить :(
Аватара пользователя
Nobody
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:55

Сообщение Nobody »

решил проблему))
итак, решение подобной проблемки (типа FAQ):
Для начала некое "превью" ^^
Когда пиратка инсталиться в папке "\Мои документы\EA Games\" папка "The Sims 2" переименовуеться в папку "The Sims 2_old" (уже понятно, что в этой папке все ваши сейвы, одежда, обьекты и т.п.).. вместо неё создаёться папка "The Sims 2", которая нафаршировуеться всякой "мутью" пиратки.. значит, чтоб справиться с пиратской пошлостью и погрешностью нужно:

0. Удалить сам мод через Uninstall.. или через "Панель управления/Установка и удаление программ"
1. Удалить папку "The Sims 2" и переименовать папку
"The Sims 2_old" в "The Sims 2".. (все операции происходять по адрессу "\Мои документы\EA Games\")

- или же! если вы хотите, что-то оставить себе на память просто что нужно оставте, а остальное удалите.. и не забудьте в конце из папки "The Sims 2_old" содержимое ПЕРЕМЕСТИТЬ в папку "The Sims 2".. естественно, если Вас спросить "заменить?" - жмите Да :)

(это описание установленых файлов из пиратского аддона):

1. "\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast\" - находяться 12 папок в каждой из них видео на каждый канал ТВ.. удалить все видео по папкам
2. "\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music\" - в некоторых папках mp3 файлы - удалить их...
3. "\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads\" - удалить все файлы... это исправит "всякие новизны мода" (изменения функций обьектов), а также удалит всё обьекты и одежду этого мода...

Всё зделано :) от пиратского мода не осталось и следа :)

Зы действие №0 - делать обязательно, если хотите избавиться от пиратского аддона.

спасибо за внимание :) ыы
Analitika07
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:48
Откуда: г. Днепрорудный

Сообщение Analitika07 »

Если вы хотите новые объекты, причёски одежду и макияж, то вам нужно купить Booster Pack. Версия конечно пиратская, но нового завала. Ещё одно: если вы как и я жить не можете без почтового ящика, то вам нужно удалить помоему 4 файла в Даунлоадсе (найдите штуки в меню дополнительных объектов штуки, которые называются Mail Box), а потом загрузите почтовый ящик обычный, в сексе и городе он под номером 026. Штука оболденная и стоит всего 20 гривен(100 рублей). Купите--не пожалеете!!! :D
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Analitika07 писал(а):Если вы хотите новые объекты, причёски одежду и макияж, то вам нужно купить Booster Pack. Версия конечно пиратская, но нового завала. Ещё одно: если вы как и я жить не можете без почтового ящика, то вам нужно удалить помоему 4 файла в Даунлоадсе (найдите штуки в меню дополнительных объектов штуки, которые называются Mail Box), а потом загрузите почтовый ящик обычный, в сексе и городе он под номером 026. Штука оболденная и стоит всего 20 гривен(100 рублей). Купите--не пожалеете!!! :D
Вы советуете людям покупать пиратки? А вы знаете, чем это может грозить компьютеру? Почитайте эту тему целиком.
Изображение
Аватара пользователя
Nobody
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:55

Сообщение Nobody »

Таша Ромеосская писал(а):Вы советуете людям покупать пиратки? А вы знаете, чем это может грозить компьютеру? Почитайте эту тему целиком.
+1 :)
Charta non erubescit - Бумага не краснеет.

Homo homini lupus est - Человек человеку волк.

Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне.

Suum cuique... - Каждому свое...
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

А мож сами пираты и рекламируют уже? :D
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

У меня есть игра "Секс в большом городе"........ Ужас какой-то... я когда раньше устанавливала, то не знала, что это пиратка... Зато по телеку в игре насмотрелась ужасающей порнухи :lol: :lol: из-за которой постоянно вылетала игра, поэтому у моих симов никогда не было телека.... А один раз я случайно заметила, что программка Пикаса нашла у меня на компе в моих документах кучу порнухи... сначала была в ужасе, потом поняла, что это из игры, удалила и с тех пор у меня не работает вообще телек :))) Зато у меня в игре добавилась кровать, которую ставишь и на неё все симы бегут (знакомые, друзья, враги и даже родственники) и все занимаются там сексом! :ROFL:
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

а у меня стоит пиратка зачарованые.Тоже по телику все время их крутят,но игра у меня ведет себя норм.Зато куча прикольной одежды появилось
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Леди Бяка писал(а):а у меня стоит пиратка зачарованые.Тоже по телику все время их крутят,но игра у меня ведет себя норм.Зато куча прикольной одежды появилось
Тебе просто повезло больше, чем мне :)))
Хотя кроватка у мя класная :)))) Симам нравится......
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

у меня стоят зачарованые.Я хочу их удалить, но объекты и фильмы(для сим-телика) хочу оставить.Как мне это сделаь?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Леди Бяка писал(а):у меня стоят зачарованые.Я хочу их удалить, но объекты и фильмы(для сим-телика) хочу оставить.Как мне это сделаь?
Вытащить то, что лежит в папках Downloads и Movies\Broadcast этого аддона, а потом удалить дополнение.
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

в том то и дело, что папки довнлоадс у меня ваще нету в папке The Sims 2_old.А еще я обнаружила, что в папке Collections лежат какие то файлы с расширением package, а папка TvChildren и подобные, лежащие в папке Movies\Broadcast пустые.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Леди Бяка писал(а):в том то и дело, что папки довнлоадс у меня ваще нету в папке The Sims 2_old.А еще я обнаружила, что в папке Collections лежат какие то файлы с расширением package, а папка TvChildren и подобные, лежащие в папке Movies\Broadcast пустые.
Почему The Sims 2_old, если должно быть The Sims 2? Пираты обычно создают папку Dowloads и запихивают туда свои объекты. Можно и Collections скопировать на всякий случай.
Movies\Broadcast не в Моих документах, а в папках, куда было установленно пиратское дополнение.
Изображение
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

У меня тоже симс 2 зачарованные.Там полно всяких классных вещей,патчей(например вуу-хуу с подростками) и модов.В общем обалденная игра.Играю и не жалуюсь... :lol: :lol: :lol:
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»