Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Kiki
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:16

Сообщение Kiki »

Ндаааа...это беда. Ну я встаки не понимаю, почему люди скачивают один торрент, только у некоторых он идет, а у некоторых нет..

Хмммм...а может можно как-то взять и все, что новое есть в Эмануэль перенести например на обычный The Sims 2 или эту глупость?

Таша: объединение сообщений.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

А не проще скачать все то же самое из сети? Причем, заведомо качественное.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Роза Умная писал(а): А Гарри Поттером я довольна хороший Симс. Тока стройка не берётся и пожарник. А так крутой Аддон. Кожу можна любую зделать. Волосы нестандартные прикольные. Вообщем хотите покупайте мне нравится! :)
Согласен, правда есть один ньюансик! Что бы игра нормально работала следует "отключить дополнительные материалы", такие как книга теней, котел для зелей, и прочее. И еще кто играл в Симс 2 Зачарованные и Симс 2 Гарри Поттер, навярняка заметил то что эти самые "дополнительные материалы" одинаковые.
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Так, люди. В пиратских зборниках симсов, впоследствии прорытия диска от а до я, обнаружилось как устанавливаються эти доп. материалы. Ответ - молча.)
Нужна программа 7zip. Ей надо расспаковать архив в даунлоадс. А какой архив Неизвестно его имя. Распознать можно только через его содержимое. А то что в игре отображается со знаком внимание - то можно преспокойно удалить. И стройка не работает потому-что ноусиди кривой под симс 2. У мну получалось совместить с аддонами официальными и все работало прекрасно.
Kirill
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 17:19

Сообщение Kirill »

Скажите кто знает на данный момент сколько неофициальных дополнений и каких, например я нашёл хелоувин, летний пак, весенний, "Секс з зірками", латекс и др.
Аватара пользователя
Victoria
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:39
Откуда: Ukraine, Kherson

Сообщение Victoria »

Народ, кто-то из вас знает, как избавиться от функций этого дурацкго аддона Friends?? чтобы там были функции 15-ти официальных аддонов, а не этого...? я уже спрашивала в техвопросах, но мне внятного ответа так и не дали, кто-то пробормотал про реестр, но так и непонятно что за реестр и как он мне может помочь. Помогите вы!
Happiness seems to be loneliness
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

Victoria писал(а):кто-то пробормотал про реестр, но так и непонятно что за реестр и как он мне может помочь.
а вы сначала изучите ФАК. а потом тут говорите свои "так и непонятно что за реестр".
люди специльано сидели и писали ФАК, чтобы всем было понятно. так даже не трудятся его прочитать :o

какие у вас конкретно функции остались? ***, да как они вообще могли остаться?? удалите игру, сотрите все следы от нее.. реестр очистите. заново установите БЕЗ ваших фрэндов, новое сохранение и все будет ОК. ну а потом как старое сохранение вернуть разберетесь (не разберетесь сами - поможем).
и не зачем писать во всех разделах о вашей проблеме. все видели ваш вопрос. дали вам ответ, вполне конкретный. а если больше никаких ответов не появилось это не означает, что вам не хотят помогать. это может означать, что никто не знает как решить проблему.
Victoria писал(а):Помогите вы!
думаете в разных темах разные люди сидят? :ROFL:

*уфф.. выговорилась.. :crazy: :oops: *
Аватара пользователя
inulik
Подросток
Подросток
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 май 2008, 11:59

Re: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.

Сообщение inulik »

хочу спросить, если я удалю только из Downloads всё от Erotic Dreams ское аддон НЕпостродает ?
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ !!
Парализованная и немая с рождения. 40 лет Не опытная в Симс 3 версия 1.0.615.00107 . Имею "Шоу бизнес".
НЕ люблю скаченное в формате .sims3
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.

Сообщение minismumrik »

Он просто превратится в обычную The Sims 2 оригинал!
Living is easy with eyes closed
Юле4ка
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:31
Откуда: Россия, Алтайский край, город Заринск

Re: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.

Сообщение Юле4ка »

Я один раз установила "Зачарованные". Умереть, ни встать! Игра еще дольше грузит, плюс удалилась моя самая любимая семья. Жаль как-то было... Да там еще голых можно создавать - УЖАС! Мне это совсем не нравится! Так что не советую... :x
kitten_007
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:28

Re: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.

Сообщение kitten_007 »

Полностью согласна с предыдущим оратором. Я когда ваще ничо в компьютере не понимала столько от них натерпелась. И строить незьзя и телек купить и много чего другого. Персонажи часто какие-то страшненькие. Вобщем не советую.
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.

Сообщение avuremybe »

выложите пожалуйста список трэков из аддона Sex And The City season 1
а то я вспомнил только Dust Brothers - More More More
Imp
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:28

Re: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр

Сообщение Imp »

Здравствуйте. Смотрю, что тут последнее сообщение несколько лет назад!!!! Тут еще есть кто-то, кто может помочь?? плиз, хелп...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр

Сообщение Таша »

у вас вопросы по поводу нерабочих пиратских аддонов? с этим сюда.
Изображение
Finna5
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 10:21

Re: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр

Сообщение Finna5 »

Зачем игры которые портят компьютер . У меня одна была мне пришлось мастера вызывать. до сих пор глючит
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»