The Sims 2: Open for Business

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Xerxis писал(а):Знаете, я не знаток, но возможно проблема в том что что-то повредилось в процесе перекачки. Вы не могли-бы скинуть ссылку по которой вы скачивали это дополнение?
Ой, я даже не помню откуда качала...Там не было по отдельности дополнений. Там сразу 16 в одном..
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Это наводит на подозрения. Может это глюк...попробуйте назначить на пост менеджера кого-то другого, хотя я гаранитировать не чего не могу
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Xerxis писал(а):Это наводит на подозрения. Может это глюк...попробуйте назначить на пост менеджера кого-то другого, хотя я гаранитировать не чего не могу
Спасибо, попробую еще раз) Если не получится, продам магазин, постарею, и буду ждать SIMS3 :twisted:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Xerxis писал(а):Нет не важно. А нет дополнений таких как Дом2 Секс в большом городе и т.д.?
если это неважно - зачем спрашивать? тем более, что это важно.

Флор, этот вопрос обсуждался абсолютно точно. только, возможно, не в этой теме, а в той, которую уже отправили в архив.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Ташго писал(а):
Xerxis писал(а):Нет не важно. А нет дополнений таких как Дом2 Секс в большом городе и т.д.?
если это неважно - зачем спрашивать? тем более, что это важно.

Флор, этот вопрос обсуждался абсолютно точно. только, возможно, не в этой теме, а в той, которую уже отправили в архив.
Не важно то что она скачивала все с инета! А про я спросил про пиратские аддоны!
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

в интернете, чтоб ты знал, есть не только копии с лицензий. пиратского там навалом. а 16 в 1 - скорее всего пиратка.
и это не глюк. я не помню уже что это и что с этим делать - это обсуждение было давно.
Изображение
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Вообщем перезагрузила я игру. Симка моя забеременела, я решила несколько сим-дней не кататься на участок. Вообщем около 12 ночи выскакивает уведомление, что такая то прибыль у магазина)))
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

Робота вообще как-то можно убить? (йесмасту, или как он называется ещё)
Время - последнее, что стоит терять
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

Лилиан, вродибы нет. Похоже он только может ломатся от воды или от недостатка енергии.
arhikate
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:42

Re: The Sims 2: Open for Business

Сообщение arhikate »

Привет!
У меня вопрос! Скажите, зачем нужна "подставка" под автомобили, которая находится в режиме "столы" - "витрины" ?
На нее авто поставить не получается
Аватара пользователя
Блум_98
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 07:35

Re: The Sims 2: Open for Business

Сообщение Блум_98 »

почему когда я создаю свой личный ресторан симы приходят и даже столика не закажут?И вообще как нужно обустраивать свой ресторан дайте совет.
Магазины как и что я знаю,а в ресторанах не разбираюсь... :sorry:
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: The Sims 2: Open for Business

Сообщение Ryon »

Блум_98, в стандардтном ресторане должны быть : стойка для заказа столика, кухня, и соответственно, сами столики. вообще в этом деле нужно терпение, в ресторанном бизнессе клиенты появляются немного медленней
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Зубрилка
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:22

Re: The Sims 2: Open for Business

Сообщение Зубрилка »

Скажите а можно где то как то.... обучить искусству клацанья на кассовом аппарате? Мои покупатели психуют и бегут!
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: The Sims 2: Open for Business

Сообщение Ryon »

Зубрилка, симу-кассиру всего лишь нужна практика, со временем они будут получать значки «бронзовой», «серебренный» или «золотой» кассир (вроде так они называются), чем «дороже» значок, тем быстрее они стучат по кассовому аппарату. Ну если вы не хотите ждать прокачки вашего кассира, то заранее нанимайте кассира с опытом.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Зубрилка
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:22

Re: The Sims 2: Open for Business

Сообщение Зубрилка »

искала..... нет таких! начинаю играть.... и из-за этих кассиров бизнес не идёт! прекращаю игру...
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»