Скачать The Sims 2: Kitchen & Bathroom Interior Design S

Обсуждение и обзоры новых аддонов, новости с официального сайта, сплетни и слухи из мира Sims 2.

Модератор: Таша

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Neptun писал(а):Скачал со второй ссылки, а как установить?
FAQ по установке игры
Изображение
Аватара пользователя
serdyuchka
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 12:34
Откуда: из Ярика
Контактная информация:

Сообщение serdyuchka »

Католик Треми писал(а):Спасибо большое!!! Я скачал по второй ссылке, с мининовы, все установилось и работает. :D Правда пришлось слегка мозги подолбашать, никак не мог образ извлечь %)
Каталог так ничего и прически даже хорошие, ванна тоже нормальная. Но вот кухня :o - такие канареечные цвета :crazy:
А я так и не смогла его извлечь :oops: ... Католик, пожалста, выложи инcтрукцию :Rose:
Последний раз редактировалось serdyuchka 21 апр 2008, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Нужно извлечь образ из файла flt-tskb.001. Для этого необходимо сделать:
1) Выделить этот файл, и открыть его при помощи функции - Открыть с помощью... WinRar (с использованием правой кнопки мыши)
2) Образуется архив с именем flt-tskb. В нем находятся 2 файла, один из которых образ.
3) Извлекаем эти 2 файла из архива. Файл под именем flt-tskb.bin и является образом. Запускаем Даемон и устанавливаем каталог.
Аватара пользователя
serdyuchka
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 12:34
Откуда: из Ярика
Контактная информация:

Сообщение serdyuchka »

Огромное спасибо :Rose: Всё получилось, да и не могло не получиться: всё расписано более, чем подробно. Католик - ГЕНИЙ!!! :Rose:
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

Ни как не получается установить... Точнее идёт установка, заканчивается и мне пишут СЕЙЧАС БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА ПРОВЕРКА ВЕРСИИ УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРЫ. Затем пишет что-то на англ. и снова выдаёт ДАННЫЙ ПАТЧ СОВМЕСТИМ С ДОПОЛНЕНИЕМ ВРЕМЕНА ГОДА, НО НА ВАШЕМ КОМПЕ УСТАНОВЛЕНО БОЛЕЕ НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. И что-то там ещё написано. Затем он производит обновление Времена года и после этого пишет ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. НУЖНО УДАЛИТЬ ВРЕМЕНА ГОДА И УСТАНОВИТЬ ИХ ВНОВА. Неужели без этого никак? Боюсь что удалю и слетит вся игра. Качала по второй ссылке
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Портала писал(а):Ни как не получается установить... Точнее идёт установка, заканчивается и мне пишут СЕЙЧАС БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА ПРОВЕРКА ВЕРСИИ УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРЫ. Затем пишет что-то на англ. и снова выдаёт ДАННЫЙ ПАТЧ СОВМЕСТИМ С ДОПОЛНЕНИЕМ ВРЕМЕНА ГОДА, НО НА ВАШЕМ КОМПЕ УСТАНОВЛЕНО БОЛЕЕ НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. И что-то там ещё написано. Затем он производит обновление Времена года и после этого пишет ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. НУЖНО УДАЛИТЬ ВРЕМЕНА ГОДА И УСТАНОВИТЬ ИХ ВНОВА. Неужели без этого никак? Боюсь что удалю и слетит вся игра. Качала по второй ссылке
Это в раздел Техпомощи.
Здесь - только по поводу самих ссылок.
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 12:06

Сообщение Katerinka »

ребята, подскажите, пожалуйста, как скачивать с сайтов, прямых ссылок на закачку я не нашла.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а в первом посте - это, по вашему, что? по второй и третьей ссылкам скачка торрентом, по четвертой - просто сохранением на комп.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира Sims 2»