Скачать The Sims 2: Free Time

Обсуждение и обзоры новых аддонов, новости с официального сайта, сплетни и слухи из мира Sims 2.

Модератор: Таша

Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Гы, у меня проблема была лишь в том, что надо не тыкать на ссылку, а нажать "сохранить объект как"...)


Че, дааа, автор молодец... Действительно все понятно. Еще б скорость можно было увеличить) Спс)
Аватара пользователя
gold_drakon
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:17

Сообщение gold_drakon »

Скачала с торент ссылки, а оно при установке доходит до 56% и пишет "При копировании файла 'TSData\Res\UserData\Neighborhoods\F001\F001_Neighborhood.reia' произошла ошибка." и все. И дальше не устанавливает игру. И че тут делать? :cry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

gold_drakon писал(а):Скачала с торент ссылки, а оно при установке доходит до 56% и пишет "При копировании файла 'TSData\Res\UserData\Neighborhoods\F001\F001_Neighborhood.reia' произошла ошибка." и все. И дальше не устанавливает игру. И че тут делать? :cry:
Мы почти все качали с торрента и все установилось нормально. Попробуйте установить еще раз, если не поможет - перекачайте данные снова.
Изображение
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

С депозита не качает :( С остальных тоже...
Может есть на ifolder? там отлично все всегда получалось...Не подскажете? Так охота не отставать от жизни симс...
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Ну подскажите хотя бы, как можно поискать на сайте ifolder, а то что-то зашла, вроде и зарегилась, а вот где там поиск, в упор не вижу... :(
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Ссылка на рапиду обновлена. Если у вас не качает с рапиды, депозита и торрента - другие ссылки ищите сами. :pardon:
Изображение
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

Привет всем!
Пишу нимного не в тему, но надеюсь Вы ответите!
В мойом городе я не видела ни одних лицензионных Sims 2(релатильно на рус.). %)
Подскажите пожалуста, где можно скачать лицензионные Sims 2, а то постоянно вылазят новые и новые глюки с пиратками и их надо переставлять(я нашла способ как ставить пиратские Sims 2 вместе, правда не сама, нашла на одной страничке).
Зарание спосибо за ответы!
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Все скачки в этой теме - на лицензионных симов.
PrettyInScarlet
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:40

Сообщение PrettyInScarlet »

Я скачала с рапиды все 10 частей, поместила архивы в одну папку, выделила их все, нажала разархивировать в эту папку, у меня разорхивировались какие-то непонятные архивы с одинаковым названием vty-0163, причем их штук 10...и файлик нечитаемый ничем и не монтируемый даймоном vty-0163.sfv, и еще два файлика-инструкции...в них ничего путного не написано....я пробовала разорхивировать эти странные архивы многочисленные, но там в этих архивах опять эти же архивы...че делать не знаю... :o :unknown:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

PrettyInScarlet писал(а):Я скачала с рапиды все 10 частей, поместила архивы в одну папку, выделила их все, нажала разархивировать в эту папку, у меня разорхивировались какие-то непонятные архивы с одинаковым названием vty-0163, причем их штук 10...и файлик нечитаемый ничем и не монтируемый даймоном vty-0163.sfv, и еще два файлика-инструкции...в них ничего путного не написано....я пробовала разорхивировать эти странные архивы многочисленные, но там в этих архивах опять эти же архивы...че делать не знаю... :o :unknown:
Удалите все распакованные куски и попробуйте разархивировать только один - первый - архив. Он должен "потянуть" за собой все остальные.
Изображение
PrettyInScarlet
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:40

Сообщение PrettyInScarlet »

кароче, диск я смонтировала...и папку виталити нашла....установила игру...запускаю через ноу двд, а он ругается на несовместимость директХ с видео картой....у кого-нибудь была такая проблема? че делать?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

PrettyInScarlet писал(а):кароче, диск я смонтировала...и папку виталити нашла....установила игру...запускаю через ноу двд, а он ругается на несовместимость директХ с видео картой....у кого-нибудь была такая проблема? че делать?
Насчет установки игры - сюда. А лучше, прочтите сначала это.
Изображение
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Пошло без проблем, правда половина с депозита, а вторая с рапида....
Гибрид короче. Одно напрягает - почему оригинальный экзешник и крякнутый Так разняться в весе? Один 20 мб а второй всего 6мб.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

потому что один оригинальный, а второй - хакнутый
Изображение
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Но оно то понятно, но неужели на проверку диска уходит аж - 20-6 = 14 мегабайт? В других аддонах намного ниже разница была
Ответить

Вернуться в «Новости из мира Sims 2»