Скачать The Sims 2: Castaway Stories

Обсуждение и обзоры новых аддонов, новости с официального сайта, сплетни и слухи из мира Sims 2.

Модератор: Таша

gendelf
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2008, 18:28

Сообщение gendelf »

проще удалить это Г глючное...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Во-первых, обсуждение проблем с установкой игры ведется в разделе Техпомощи, а во-вторых, у нас на форуме достаточно FAQ'ов, в которых подробно написано как чего устанавливать, если вы их не читали/не захотели читать/не поняли - это ваша вина.

Более того, я вас огорчу, скачанные игры почти всегда так себя ведут - незачем приходить на форум и, не попытавшись разобраться в чем дело, говорить что все это Г.
Изображение
gendelf
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2008, 18:28

Сообщение gendelf »

Это не скаченые игры,а ручки кривые.Как была крякнута игрушка так она и работает.Внашем случае кривизна на лицо.Качать игруху два дня потом копаться в реестре и в друг местах так же два дня это полное как я сказал Г и Х.Намного проще было зделать стандартную таблетку в частности установка и замена экзешника на крякнутый,а не этот гемор через дремучий лес.Вы думаете кто-то будет делать все по этому факу?Да отсилы процентов пять,а другие будут искать менее геморный дистребут.Удачи вам,учитесь,а если не можете не дрыгайтесь.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я вообще не понимаю суть претензии. Если у вас ручки кривые, то в этом никто не виноват.
Я скачивал отсюда Castaway. У меня великолепно установилось, в реестре не ковырялся. Прошел великолепно, игра не тормозит.

Если у кого-то комп дерьмо ходячее, то мы помочь в этом не можем :pardon:
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Ташечка ,пожалуйста,напиши инструкцию по скачиванию по 3-ей ссылки,и что за торрент за такой? Где его скачать? Куда устанавливать?И что сначала лучше скачать его или игру? Если на этом сайте уже есть инструкция как от туда скачивать,дайте пожалуйста ссылочку!На подобе как скачивать с МТС,мне все ваши темы и форумы очень помогают,вы очень подробно все объясняете,спасибо вам огромное!))Я ваш сайт всем друзьям по советовала!=) :good: :Bravo:
Да и вот еще что я хотела спросить:если покупать диски с http://www.buycd.ru/shower.php?is=12703 ... b6e38c,они лицензионные,и их присылают по почте,как долго и сколько платить за пересылку?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАТЬ,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ)) :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Насчет первых вопросов дождемся таки Ташу, но насчет дисков...
А не легче ли скачать? Ведь у нас на форуме даны ссылки на копию с лицензии. Ничем не хуже! Зачем ждать и платить?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

гы, спасибо, что подождали :D

торрент-клиенты - довольно распространенное явление сейчас, потому расписывать специально как, чего, куда смысла нет. у нас тут есть тема, посвященная скачиванию из торрент-сетей с инструкцией (надпись в первом посте - это ссылка). так что, если что - все вопросы туда.

насчет того, что лучше скачивать, его или игру - вопрос некорректный. торрент - сам по себе, игра - сама по себе. торрент - программа, скачивающая файлы из сети, не более того.

насчет интернет-магазиной - спрашивайте про пересылку и прочее у них самих. мы к этому отношения не имеет. кроме того, Crazy Drako права - у нас на форуме все ссылки на копии с лицензий, а что они там в магазине продают - еще вопрос, тем более за 153 рубля. :crazy: лицензия рублей 400 стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Извените,но мне нужен срочный ответ!

Сообщение Сатана »

http://search.utorrent.com/search.php?q ... ch%3d&u=1Я в этом торренте в поиски нажала на Sims 2 коствей сторис (на английском правдо) и мне эту ссылку прислали,я смогу с нее скачать их?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а чем вам не подходят наши ссылки?
Изображение
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Таша Ромеосская писал(а):а чем вам не подходят наши ссылки?
Не знаю...я просто только что скачала торрент с помощью наглядного урока,там написано что в поисковике надо набрать,вот я и набрала)) Значит мне можно перейти по вашей ссылки и все скачается? :) :) :)
Вот с этого сайта посмотрела полезный урок)) http://blog.denyamsk.ru/files/utorrent-two-cutted.htm
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

в поисковике - это как вариант. проще найти хороший сайт с закачками для торрента и качать оттуда, чем носица по всей сети.
в первом сообщении темы есть ссылки на закачки для торрента.
Изображение
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Сейчас попробую скачать! :wink:
Ой! А как скачать??? Я нажала на ссылку,а там скачался торрент??? :( :( :( Куда нажать чтоб скачать саму игру??? :shock: %)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

я уже сказала, все вопросы о торренте - в ту тему


при нажатии на кнопку "скачать" скачивается файл для торрента. этот файл нужно открыть в торренте Файл -> Открыть. и начинается закачка игры.
Изображение
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Ну вот! Наконец то скачалось! :D А как устанавливать?))
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира Sims 2»