Скачать The Sims 2: Seasons

Обсуждение и обзоры новых аддонов, новости с официального сайта, сплетни и слухи из мира Sims 2.

Модератор: Таша

Аватара пользователя
Ecvilibria
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 22:03

Сообщение Ecvilibria »

Да ключ то это ладно....его то надо вводить уже непосредственно при установке! а у меня даже она не запускается!!!!! Я нажимаю в папке мой компьютер на этот виртуальный диск и все...тю-тю...приехали...зависает....меня это уже просто раздражать стало, потому что в принципе ниче сложного в этой установке нету... Я уже все перепробовала...и по нулям...висит....я уже чувствую проще диск купить, чем парится вот так...
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Len4eg писал(а):Да ключ то это ладно....его то надо вводить уже непосредственно при установке! а у меня даже она не запускается!!!!! Я нажимаю в папке мой компьютер на этот виртуальный диск и все...тю-тю...приехали...зависает....меня это уже просто раздражать стало, потому что в принципе ниче сложного в этой установке нету... Я уже все перепробовала...и по нулям...висит....я уже чувствую проще диск купить, чем парится вот так...
Вообще-то, странно все это... У меня у самой вся игра скачанная, но проблем с установкой никогда не было. Может быть, недостаточно оперативки, а может, и винда глючит... Тут трудно сказать что-либо однозначно... Раньше ничего подобного не было?
Аватара пользователя
Ecvilibria
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 22:03

Сообщение Ecvilibria »

Да я до этого ничего не скачивала...ну разве что только симсы все для праздника..но там ваще все элементарно было...не, оперативки должно хватать - у меня 1024 мб...
Изображение
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

Len4eg, ты эмулятор виртуального диска у себя на компе поставила? Alkohol 120% или Daemon Tools? Если нет, то читай здесь, раздел "Daemon tools". Если же виснет при эмуляции диска, то, вероятнее всего, образ битый. Или перекачивать, правда битым он может и на сервере лежать, или действительно, покупать.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Len4eg писал(а):Да я до этого ничего не скачивала...ну разве что только симсы все для праздника..но там ваще все элементарно было...не, оперативки должно хватать - у меня 1024 мб...
Проверь еще файл подкачки. Возможно, что мало виртуальной памяти...
Аватара пользователя
Ecvilibria
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 22:03

Сообщение Ecvilibria »

А как это сделать??? у меня кстати прогресс! я нажала на этот диск, а минут через десять он мне табличку выкинул типа какой язык установить..ну я нажала на инглиш и усе....больше он мне ниче не выдал(((
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Len4eg писал(а):А как это сделать??? у меня кстати прогресс! я нажала на этот диск, а минут через десять он мне табличку выкинул типа какой язык установить..ну я нажала на инглиш и усе....больше он мне ниче не выдал(((
Мой компьютер-->Свойства системы-->Дополнительно-->Быстродействие/Параметры/-->Дополнительно-->Виртуальная память/Изменить/ Там задаешь параметры, и нажимаешь ОК. (У меня файл подкачки на ноуте с емкостью диска 80 Гиг - 1500-2000МБ).
Последний раз редактировалось Terra 20 авг 2007, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ecvilibria
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 22:03

Сообщение Ecvilibria »

спустя час у меня что-то такое загрузилось...тока при нажатии на значок игры у меня появляется стартовая заставка с названием и висит не знамо скока...боюсь не запустится она...а что ты говорила про какие-то реестры??? как там что надо совместить в них??? что-то я пыталась на форуме найти, так ниче толком и не нашла...(
Изображение
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

Len4eg писал(а):у меня кстати прогресс! я нажала на этот диск, а минут через десять он мне табличку выкинул типа какой язык установить..ну я нажала на инглиш и усе....больше он мне ниче не выдал(((
Len4eg писал(а):спустя час у меня что-то такое загрузилось...тока при нажатии на значок игры у меня появляется стартовая заставка с названием и висит не знамо скока...боюсь не запустится она...(
Думаю, это больше похоже на убитую винду, либо с кучей программ в автозагрузке, либо с кучей заразы. Антивирус то хоть стоит? Хотя он то и может тормозить, не настроенный Касперский, особо старые версии, этим грешат.
Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Сообщение Доська »

Скажите, а что в сезонах за колодец желаний? Где он находится?
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Доська писал(а):Скажите, а что в сезонах за колодец желаний? Где он находится?
Ты путаешь темы. Здесь обсуждаются вопросы по скачиванию аддона. Тебе сюда.
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Люди, плиз, вы можете опять выложить ссылку с игрой в UA-IX или IPnet (на русском), а то на форуме бмп нету ссылки на игру, а остольные не подходят... :(
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

А вот на БМП, там на русском языке игра выложена?
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Natik писал(а):А вот на БМП, там на русском языке игра выложена?
Да, на русском.
Ответить

Вернуться в «Новости из мира Sims 2»