Подиум - Ролевая игра - БАССЕЙН, ХОЛЛ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
И сейчас случилось нечто, чего я не ожидала. Когда я направилась к дивану из под него вылез еще один парень. Интересно, а другие особи женского пола здесь есть? Будто бы в ответ на этот вопрос, когда я подошла ближе к дивану заметила спящую девушку, которую сначала не заметила. Все чудесатее и чудесатее. Вот значит как окончилась растаманская вечеринка...? Похоже шоу будет интересным.
- Доброе утро.. Интересно, он в курсе сколько сейчас часов?
мне казалось, будто у него на лице было написано, что это один из тех самоуверенных самцов, которые уверены что весь мир у его ног, а его любой поступок окажется безнаказанным. Впрочем, сейчас, очевидно, ему было не слишком хорошо. Он начал судорожно обыскивать ящички - очевидно что-то искал. Очевидно анальгин. И так же очевидно я помнила, что он у меня был в чемодане. Но оьн же ведь не спрашивал у меня, а значит я с чистой совестью могла выйти из комнаты. Все-таки курить нужно меньше.
Когда я вернулась в комнату, сразу же ушла в ванную, где переоделась в купальник. Еще через несколько минут я была снаружи дома и присела на бортик бассейна. Красивый был сегодня закат... Встав, я поднялась обратно в гостинную, налила себе стакан сока, и опять спустившись к бассейну, присела на шезлонг, наблюдая за заходящим солнцем и попивая сок.
Последний раз редактировалось MostEvil 01 май 2009, 19:39, всего редактировалось 3 раза.
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
Шатенка проигнорировала мой вопрос… Что ж, славно, ошибку моего парикмахера – переборщил с пигментом для краски – не видно, то есть мои волосы стали совсем незаметны, то есть, та-дан, я – невидимка… Какая прелесть, я не узнала местонахождения горничной, а потому постель так и осталась валяться на полу… Хочу в спорт зал, хочу бегать и потеть, хочу еще больше выматывать свое тело, хотя оно еще немного чувствует усталость после вчерашнего. Но я не знала, есть ли во всем вот этом чуде – в моей изоляционной комнате – спортзал, а потому еще больше заскучала за своим тренером. Но, кажется, бассейн ( и уж точно океан) здесь был. Купальник! Вчера не успели распотрошить все мои чемоданы, а потому они сиротливо стояли около злосчастного дивана – странно, что он еще не поломанный, скрипел он вчера дай боже…
Хотя, что мне терять, натянуть плавки и на пару секунд обнажить спину – впереди меня никого не было – не страшно, а потом двинуться к бассейну и, вместо душа, принять большую ванную… хорошо-то как. После пары минут в воде я подплыла к бортику – там, на «берегу» в шезлонге сидела девица, которая оставила мой вопрос в холле без внимания – что, шлюхи не достойны вашего внимания, дорогая?
- Отличная погода, не так ли? - Вполне дружелюбно начала я, да иногда я могу быть вполне душкой…
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Через несколько минут к бассейну спустилась та самая девица, которая была с брюнетом. По её виду было заметно, что вся эта игра, этот дом её напрягают. Нет, думаю всякий здесь чувствует себя неудобно, но мне показалось что в этом виновато не только здешнее окружение... Или тогда вопрос, "кто?"...Хотя ответ в приниципе очевиден.
- Да, вполне неплохая. Люблю такие вечера. - Боже, какие светская беседа. Банально, стандартно, но на большее никто и не обязывает. Впрочем нет, она меня не раздражала, даже было приятно пообщаться наконец с девушкой в этом доме. Я посчитала нужным представиться.
- Меня зовут Эва. Я из голубой комнаты. А вы..?
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Сообщение свеклуша »

Изображение
Вчера я таки пробралась в ванну…а затем уснула без задних ног…с сосдками блондинками познакомиться не успела, ну, да ладно…думаю еще будет время…проснувшись сегодня, я решила немого освежиться и искупаться в бассейне…надев свой самый красивый блестящий купальник направилась к бассейну…
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
- Сатин. - Почти прохрипела я с завистью пялясь на коктейль шатенки. То есть Эвы. Впрочем ее имя совершенно никак не мешало мне развалится на портике бассейна (главное не свалится и не стукнуться головой о дно - плохие мысли) и мечтать... мечтать о пузатом бокале красного вина, крепкого и немного терпкого, по стенке которого так торопливо будет сбегать испаряющаяся и собирающаяся в капли вода... Ну или об инструкторе, который пройдет мимо нас с таким холодным, вселенски независимым видом... А задница-то у него классная...
- Хорош. Очень хорош - Это я делюсь своим мнением с новой знакомой, думаю, что нам, бабам всегда найдется что перетереть о мужиках, тем более эти светские разговоры о погоде чертовски утомляю. Собственно, я сейчас очень надеюсь, что дамочка согласится почесать языком...
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Сообщение свеклуша »

Изображение
Подойдя к бассейну, я увидела 2 ух дамочек…брюнетку и рыженькую…что ж…не плохо было бы и познакомиться…и быстро зашагав в их сторону, закричала, приветливо махая руками - Привет девчонки! как водичка?
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Все, надоело торчать в комнате, надо пойти развеяться.. Выключив плеер и отложив блокнот со свежими художествами, я спрыгнул с кровати (по-моему, сегодня я отсюда еще только не сползал, хотя все еще впереди). Выглянув в коридор, я к своему удивлению обнаружил признаки жизни в квартире, видимо, все пробудились.
Глянув мельком в окно, я обнаружил к своему удивлению, что возле дома есть бассейн. Пойти поплавать? А, ладно, дождусь солнца завтра днем, пока можно и просто посидеть.
Прихватив из холодильника бутылку воды, я вышел на улицу. Возле бассейна уже плескались девушки, однако захотелось немного покоя - эти лица еще успеют меня достать.. Устроившись на другом конце бассейна, я закатал джинсы до колен и уселся, свесив ноги в воду.. Закурив, я наблюдал за соседями: напротив меня вяло беседовали Эва и рыженькая с лицом богатой снобки (еще одна мысленная отметка в напоминаниях о семье, будь они прокляты). Через окна было видно, как на кухне вертелись парень из "травоядных" и Марика (о, я вспомнил имя!) из моей комнаты..
О, смотрю, народ подтягивается к воде..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Похоже моей новой знакомой была нужна собеседница, ну что ж, я тоже не откажусь услышать что-нибудь новое от неё.
Тем более и обстановка была располагающая к беседе.
- Я смотрю у тебя ночь тоже прошла.. забавно?
Хотя скорее её "забавно", было гораздо сильнее моего. А вообще интересно конечно, как все это смонтируют и как это будет выглядеть для зрителей?
Я достала из прихваченного с собой шелкового халатика пачку сигарет и зажигалку.
- Не против, ели я закурю? Я вообще то не курю, но иногда подкатывает желание... Да нет, желание по-правде говоря нет, но просто нравится вот так сидеть на закате, попивать сок и курить. Как-то расслабляет.
Неожиданно возле бассейна появилась незнакомая мне девушка, как по мне то она была похожа на бразильянку. А может и нет, черт я уже не знаю как тут определять.
- Вода отличная. Хотя я только ноги помочила. При этих словах я попыталась улыбнуться как можно более дружелюбно.
Потом из дверей появился Бен, который однако устроился на другом конце бассейна и не проявил никакого интереса к нашей компании. Надеюсь я его тогда ничем не обидела?
Последний раз редактировалось MostEvil 01 май 2009, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Сообщение свеклуша »

Изображение
Наконец, меня заметила стервозного вида брюнетка, курившая сигарету, а я в свою очередь заметила симпатичного парнишу на другом конце бассейна, решив пофлиртовать с ним я ему мило улыбнулась(не зря же все таки купальник блестящий надела).
Девушке же ответила – Меня Наташей зовут, можно просто Таша.Я живу в персиковой комнате
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
Сначала почти интимный разговор был разрушен почти визжащим комочком… Либо я попала в дурдом, либо я таки страшная стервь, как по телефону ласково называет меня мой муж (все же скорее второе), а потому я страшно не люблю людей такого типа – раздражают страшно…
- Вода – обалдеть, самое оно, чтобы утонуть – добродушно скалюсь я в ответ «солнышку», прости, ты совсем не виновата, что я так с тобой обращаюсь, просто кровь малость начала кипеть…
- Да, ночка так, ничего. Бедра страшно болят. – Отвечаю я Эве, уверена, ей ни к чему подробности вчерашнего вечера, уверенна, их потом покажут по ТВ, ну или на бесплатных сайтах, а потому не буду портить предвкушение… Ах, о чем я? Или она? Курить? – Да, конечно не против. – После курения опиума, никотин просто не ощущается, дорогая… И да, вы тут поболтайте пока, а я… Я увидела мужика, с таким же цветам волом, как вчерашняя выскочка, что оккупировала мою честно отвоеванную кровать, но это меня вряд ли может остановить, а потому я уже ныряю и подплываю к особи мужского пола – постаралась как можно эффектнее вынырнуть, как в фильме про Джеймса Бонда, только капельки воды на женской груди, как мне кажется, выглядят гораздо выглядят гораздо интереснее…
- Не боишься Лохнеского чудовища, оно тут недавно мимо меня проплывало? – Облокачиваюсь я на джинсы мужчины… Колечко в носу – как трогательно, пожалуй, мне даже нравится…
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Даа, все становилось интереснее. Очевидно обе девицы обратили внимание на внезапнозашедшего Бена. Интересно понаблюдать за попытками соблазнить его. Что ж, думаю это будет интересное зрелище, в которое можно будет включиться на самом накале. А пока.. я поудобнее устроюсь на шезлонге и понаблюдаю.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Пожалуй, стоит перебраться поближе к девушкам: Эва, затягиваясь сигаретой, поглядывала в мою сторону, периодически натянуто улыбаясь сидящим рядом. Да и новенькая сверкнула улыбкой в мою сторону, не помешает познакомиться..
Стянув футболку и заботливо выложив из карманов сигареты, дабы не намочить, я скучающе поглядел по сторонам, приготовившись было прыгнуть в воду, как вдруг рыженькая сама нырнула в воду и подплыла ко мне (вопрос: кому еще скучнее сидеть на "том берегу"?)
- чудовище, говорят, затихло на дне, но спешу предупредить насчет подводной лодки, она имеет свойство всплывать неожиданно, - улыбнулся я, аккуратно, дабы не забрызгать водой, сползая в воду. - Можешь звать меня Бен, и ни в коем случае не можешь называть Бенджамином.
Прости, красавица в блестящем купальнике с большими глазами, с тобой я познакомлюсь попозже...
Последний раз редактировалось Mr. Wiggles 01 май 2009, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Сообщение свеклуша »

Изображение
А рыженькая оказалась той еще стеровозой…Взяла и нагрубила мне ни за что, ни про что, а потом и вовсе уплыла к тому парню, с которым я между прочим собиралась пофлиртовать.Обидевшись на всё это безобразие, я развернулась и гордо подняв голову и покачивая бёдрами удалилась по-английски, т.е. не попрощавшись
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
А вот и обломись: мне не то, что не дали утолись свое любопытство по поводу того, проколото ли что-то еще, кроме носа у этого, с ядерной раскраской волосы (мы ходим ние к одному тупице-парикмахеру?), мало того, мне даже не дали выфлиртовать дневную дозу – пот тем, черт, даже имени его не знаю, было и то больше флирта – вру, там было просто хорошо, нет о**нно, а да… Нет, нужно осаждать себя и забыть о вчерашней глупости… вот черт…
Но нет, мелированный, ты так просто от меня не уйдешь, иначе не быть мне внучкой моего деда. Сочтем неразбериху с «адьесом» за другое направление, то есть ты это сказал пищащей девчонке со смазливой мордашкой? Иначе зачем мне подплывать к тебе и обнимать за плечи? Иначе зачем мне продолжать начатый мной разговор, только немного иначе, томно и на ушко, ища в нем такую же штучку – сережку, за которую в случае чего можно потянуть зубами…
- Боюсь, что «чудовище», - многозначительно, правда? – не собиралось затихать… Да и подводные лодки, - не менее многозначительно, - могут быть очень опасны. Вы же спасете меня, Бенджамин? – Это наглость, я знаю, но у еще посжимаю немного ваши плечи…
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Как же сверкнули глаза у рыженькой, когда я попрощался с той девушкой, но по усилившемуся напору я понял, что эта бестия так просто не сдастся. Её рука уже скользнула мне на плечо, а стандартные глупости томно выдыхались прямо в мое ухо, отчего хотелось зажмуриться от удовольствия, а она бы говорила и говорила... Пусть хоть нараспев читает мне алфавит..
Узнаю выражение на твоей смазливой мордашке, Бестия выискала себе добычу на время? Плавно высвободившись из её пут, я как бы случайно прикоснулся губами к шее, приблизился к уху и так же, как и она только что, ответил:
- мы забыли упомянуть акул на мелководье.. Впрочем, если вы так боитесь, можно перебраться на сушу, там только бандиты, но я готов прикрыть от пуль..
Немного отстранившись и легко проведя рукой от уха по ее шее.
- кстати, как мне можно тоже вас не называть?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»