Подиум - Ролевая игра - БАССЕЙН, ХОЛЛ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
- Думаю так гораздо интереснее.

А кому было бы интересно наблюдать равномерное распределение пар, где нет соперничества, и прочих подковырок судьбы? Думаю, организаторы это знали, и отбор людей на кастинге в проект не был случайным. Наверное нас всех хотят столкнуть, больше ссор - больше рейтинг, а значит и больше пиара, рекламы... Наверняка уже готовятся грести деньги лопатами... А мы.. ну что ж, кто-то проиграет, а кто-то и отломит свой лакомый кусочек, вопрос только в том, какой ценой.
- Тебе не кажется что уже поздно... может по спальням?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

- Интересней? - я скептически подняла бровь. - Мне никогда не казалось интересным подгаживать. Куда как веселее пойти куда-нибудь оттопыриться вместо этого - я заулыбалась, вспомнив свою последнюю вечеринку - весь квартал потом неделю в себя приходил...
- Нет, я еще посижу чуть-чуть, - я задрала голову наверх и посмотрела в небо. Красиво. Так и буду сидеть, глядя в небо.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Ну как хочешь. Тогда до завтра. - Попрощавшись с Си Джей, я забрала свою сумку, и пошла к дому. Впрочем, я направлялась отнюдь не в свою спальню, сейчас мне хотелось уединиться, а выключенный свет в гостиной как нельзя лучше располагал к этому.
=======Кухня, гостинная.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

Минут через 15 стало как-то совсем зябко на улице, особенно если учесть, что я так и сидела в одном купальнике. К тому же, все, кажется, давно ушли в дом, и я решила пойти туда же.
Забрав сумку и свои вещи, которые несла в руках, я надеялась, что быстро найду свою комнату.

======> Персиковая комната
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

У бассейна такая же тишина и пустота. Может, пока я была в салоне, тут была химическая атака, всех эвакуировали, а меня забыли? Странно тогда, что я еще жива…И раз это, возможно, мои последние часы в этом бренном мире, я проживу их чудесно, ведь у меня есть пицца, офигенный коктейль, бассейн и шезлонг.
Сервировав себе столик возле шезлонга, я скинула джинсы и осталась в белой майке-алкоголичке и черных кружевных трусиках (надеюсь, никто не смутится?). Так, разляжемся на шезлонге, аки псина, и будем пировать! Может, кто и подтянется, а то пить в одиночку вредно.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»