Подиум - Ролевая игра - БАССЕЙН, ХОЛЛ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Эх, снова мой язык ведет меня туда, куда не следует.. Опять мой специфичный юмор - по лицам девушек создалось впечатление, что шутку мою не оценили. Надо быть серьезнее, хотя алкоголь этому никак не способствовал..
- оо, у меня масса поводов было вклиниться в это шоу. Во-первых, люблю подобные программы еще с времен "Большого Брата", правда, всегда казалось, что многие участники слишком скучны, чтобы смотреть на них, отсюда и "во-вторых": хочу порадовать зрителя (если не буду нести бред так часто). Плюс, шоу откроет мне массу перспектив, сначала как модели, а там и сам займусь фотографией..
Про то, что это лишний раз позлит мое снобистское семейство, промолчу.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

- А ты участвовал в Большом брате? - спрашиваю, выплевывая косточку от оливки. В этих оливках были косточки?
- Кстати! - мне в голову вдруг пришла другая мысль. - А в доме есть скрытые камеры? До сих пор я, почему-то, об этом не задумывалась.
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Изображение
А действительно, в доме камеры есть?
- Наверно есть. Ведь в похожих реалити шоу были. - сказала я, тоже взяв оливку.
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Я коротко хихикнула, и сделав еще небольшой глоток текилы из горлышка сказала:
- Да. В душе точно есть. Насчет самого туалета - сомневаюсь. Картинка должна быть эс-те-тич-ной. - Последнее слово я произнесла по слогам, попытавшись придать ему пущую важность.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
С нескрываемым сожаление потряс бутылкой перед лицом, констатировав тот факт, что она подошла к концу. "Ладно, нагубить организму можно еще множеством других способов", - подумал я, потянувшись к сигаретам.
- нет, к "Большому Брату" меня так не пустили, хотя заявку отсылал. Впрочем, наблюдая, как они таскают огромный глаз или изображают военных по очередному заданию, я убедился, что иногда лучше посмотреть со стороны..
Жадная затяжка, как будто не курил неделю. И вот так я собрался бросать на шоу? Хотя я не виноват, что нам дают неограниченные запасы подобной гадости.
- по-моему, здесь и так камер столько, что скрытые ставить просто некуда, - сказал я, оглянувшись по сторонам и мимоходом насчитав порядка пяти штук. Или попугать немного девушек, поддержав версию Эвы?
- впрочем, организаторам ничего не стоило расставить их возле туалетов или в душевых. Когда вы прославитесь благодаря шоу, у них будет компромат на вас..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

- Смотреть на то, как кто-то идет в душ или туалет? Кому-то это может быть интересно? - спросила я, пожимая плечами.
Победители этого всего, думается, и сами не упустят случая сняться где-нибудь без одежды - там уже и никаких скрытокамерных записей не нужно.
- А, интересно, когда придут организаторы? - начала я размышлять вслух, закинув голову на спинку шезлонга и закрыв глаза. - Подождут, пока мы тут все расслабимся как следует, а потом начнут нас строить?
Может, устроить вечеринку, пока позволяют?
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Я опять хихикнула и закатила глаза:
- Да ладно тебе Бен, еще больше компромата можно накопать пройдясь по комнате, где переодеваются модели перед показами. Кто где невозмутимо голый стоит, кто хлещет шампанское ведрами, кто нюхает тайком... При последних словах я скривилась. Фу, бывает конечно и такое. Нет, жизнь модели трудна. В перерывах между выходами на подиум, для "расслабления" ни одна не откажется от двух трех бокалов... Вот и выходят на подиум накаченные шампанским, особо упорные "дополнительно" накачиваются и кокаином. Бешеный график, сьемки, тяжелая эмоциональная нагрузка, постоянный стресс в конце-концов - вот и скатываются некоторые. Их легко определять - они всегда на взводе, горящие глаза, нервные резкие движения, иногда отсутствует какое-либо выражение лица - вроде маски по типу "ноль эмоций"...
Из состояния задумчивости меня вывел вопрос Си Джей. Организаторы? Я пожала плечами. По-правде говоря я уже и забыла, что они приходить, впрочем, быть предоставленными самим себе было гораздо лучше. На данный момент.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
- ну, это не компромат, а самое обычное рабочее состояние..
Про "нюхание", конечно, тема актуальная, что говорить. Случалось в своей жизни наблюдать, как подобные "подзарядки" превращали человека в собственную слабую пародию, способную походить на разумное существо, но уже таковым не являющимся. Нее, эта хрень обойдет меня стороной. я уверен. Хотя.. Никто не бьет себя в грудь и не заявляет "я буду принимать наркоту, пока под конец не сторчусь", но многие к ним приходят.
- организаторы? Думаю, скоро обнаружат себя, не зря же заставляли делать эти полароиды (кто бы знал, как было трудно найти человека, который этим "полароидом" еще пользуется!)
А еще организм бурчанием в животе дал понять,что неплохо бы подкрепиться.
- никто не расстроится, если я отойду перекусить? Ну или хотя бы попить что-нибудь без градуса - вода из бассейна меня не устраивает.
Встал и нетвердым шагом направился на кухню..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Я вернулся со съемок злой, уставший и дико голодный. Я уже говорил, что не люблю голубой цвет? Нет? Так вот, я не-на-ви-жу все оттенки голубого! А меня, черт возьми, загнали на студию именно этого цвета! Фотограф оказался редкостной сучкой, во всех смыслах этого слова. При рождении он, наверное, задумывался как мужик, но судьба, ехидно хихикая, переделала его под бабу в мужской оболочке. Он жиманичал и кокетливо строил мне глазки, на протяжении всех этих долбанных съемок. Этот клоп выпил из меня всю кровь. Мне с трудом удавалось себя сдерживать от того, чтобы не впечатать фотоаппарат, вместе со всеми декорациями, ему в мозги. Но этот день, наконец-то подошел к концу и я возвращался домой, так стоп, с каких это пор это обиталище стал моим домом? Тут мне вспомнилась прошлая ночь и безумно страстная Кейко.
Я улыбнулся своим воспоминаниям. Проходя мимо бассейна заметил зеленоглазую блондинку (мм, ее еще не встречал), Эву, спину удалявшегося Бена и еще одну блондинку. Ыы, прям рассадник из блондинок. - Привет девушки! - я кивнул, подарив прекрасным феям одну из самых обаятельных улыбок, - Чем тут занимаетесь? Я пожалуй перекушу и присоединюсь к вам, если никто не против, м?
Последний раз редактировалось М@RGO 03 май 2009, 21:19, всего редактировалось 3 раза.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

- А мне никогда не хотелось быть моделью... - изрекла я задумчиво. Зачем так напрягаться, зарабатывая деньги, если они были у меня с рождения?
- Скучно так - ходишь на каблучищах взад-вперед в дурацких тряпках...
- Ага, - сказала я Бену вдогонку. Сначала надо было поесть, а потом уже пить.
Наконец-то обстановку оживил еще один местный представитель мужского пола.
- А у нас тут есть, - кивнула я на две тарелки с закуской. - Поесть не хватит, а вот пожевать - в самый раз.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Я недоуменной пожала плечами и ответила - ну почему же?
- В этом есть свой антураж, тебя знают, тобой восхищаются, ты желанная гостья на тусовках, в конце-концов ты сама получаешь кайф от такой жизни...

Я не успела договорить, как возле нас оказался знакомый блондин. Себастьян, точно. Его самодовольное выражение лица было трудно не заметить. Что, парень, улыбаешься добыче? Ну-ну...
- Привет, Себастьян. Я улыбнулась и вальяжно устроилась на шезлонге - думаю вечер обещает быть интересным...
- Ну конечно же, ведем светские беседы. Я хитро улыбнулась и закутала ноги в плед, кажется меня начинало морозить.
Последний раз редактировалось MostEvil 03 май 2009, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
- Ооо, прекрасная леди, вы так благородны, но боюсь закусок будет слишком мало, - потому что не просто перекусить хочу, а ЖРАТЬ, просто выразился в мягкой форме, - Кстати, Себастьян, - представившись блондночке, я обернулся к Эве, - Дорогая, вижу ты мерзнешь, если обещаешь подождать пару минут, я вернусь и согрею тебя, - улыбнувшись не менее хитро, я начал изображать супермена, плаща не хватает, вам так не кажется? (вопрос адресовывается к телезрителям) Поклонился дамам и направился в сторону кухни..
============> Кухня
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

- Ну, не знаю... - протянула я. В конце концов, я никогда моделью не было, а потому сравнивать мне было не с чем. А Эва запросто могла иметь к модельному бизнесу отношение и знать об этом лучше меня.
- Си Джей, - представилась я в ответ блондину, слегка удивленно. Прекрасная леди, благородны, смотри-ка... И, судя по фривольности последней фразы, этот Себастьян уже успел хорошо познакомиться с Эвой.
- Из твоей комнаты? - кивнула я на него Эве.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Провожая блондина взглядом, я автоматически тветила:
- Нет, он из растаманской.... то есть деревянной, сумела поправить я себя. Пока что я видела из той комнаты только его,
Сатин, и брюнета.
Вообще то в доме осталось довольно большое количество людей, которых я пока не знала. Интересно, может хоть после первого конкурса я запомню их имена?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

- А у вы, я смотрю, уже успели с ним хорошо познакомиться - хихикнула я и пихнула бы Эву локтем, если б она сидела рядом.
- Почему на таких конкурсах всегда так мало парней? Чем нам тут заниматься в свободное от работы время? Друг другу шпильки ломать и косметику портить?
Я грустно вздохнула и доела оливки с тарелки.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»