Подиум - Ролевая игра - Деревянная комната

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
Так вот, Джонни оказалась смекалистой девочкой и действительно с содержимым пакетиков в моей сумке была не то что на ты, а на "я" даже, и уже совсем скоро мы были обеспечены замечательно скрученными папиросками.
Себастьян Ренье тотчас своим по@#$стическим поведением завоевал у меня уважение и почти репутацию надежного собутыльника.. пока что это был только сокурильник, потому что я даже не успел опомниться, как мы сидели на запачканном ошметками ведмежонков спальном мешке и шустро употребляли запасы растительного удовольствия, так надежно припрятанные в моем рюкзаке, пока не..
Пока не появилась она - прекрасное видение, с которого вода стекала ручьями, и видение приглашало меня в суд. Суд - это такой клуб, или что?
Потом, через минуту зверского чехления, до меня дошло, что она злится из-за той моей выходки, и еще через секунд двенадцать я вспомнил, какая именно это была выходка - я выбросил ее через окно. Как я мог?
- О мадам, - начал я высокопарно заплетающимся языком, поднявшись на не менее заплетающихся ногах, и тотчас набрался решительности. - Не надо в суд, я лучше таки отдам вам койку! Самоликвидируюсь.. - горестно подняв брови, я направился к окну и, став на подоконник, развернулся к ней, чтоб послать воздушный поцелуй и прыгнуть в воду замечательной звездой.. А летел топорчиком.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Изображение

Сидим, значит, втроем замечательно дымим, никого не трогаем.. Кстати, это же у нас может быть еще один сосед, да? Может, все же занять койку, чтобы никого не подселили? А кто же пойдет в такой дурдом в мешках спать?
В общем, сидим, никого не трогаем, как возвращается ЭТА, да еще и с какой-то штукой, по форме напоминающей сиськи, в руках и, разумеется, мокрая. Вообще-то "штука", при ближайшем рассмотрении и облапливании оказалась корсетом, что вызвало у меня приступ долгого и глупого хихиканья.
- Такая молодая, а уже сиськи обвисают. - Сочувственно сипела я сквозь хихиканье и кашель - дым не в то горло попал. Потом Рейвен начал презабавно извиняться перед рыжей и мокрой (зачем? надо было еще раз в окошко..), а я захихикала еще пуще и шустро забралась на ту самую верхнюю койку, за которую шла борьба.
- Дети мои, чтобы вы не ссорились, спать тут буду я! - Подражая какой-то детской сказке, пропищала я, поспешно устраивая кроссовки на подушку - чтобы уж точно никто не позарился на эту койку. Кстати, не пойму в чем прикол - кроватей же две, а соответственно и верхних полок тоже две.. Или у меня в глазах двоится?
А потом Рейвен выпрыгнул в окно, полетел так красиииииво.. Подскочив к окну, я помахала ему, плавающему топориком в бассейне, и, поборов искушение прыгнуть вслед, подергала веревку-гирлянду, все еще свисающую с окна:
- Прости, друг, косы тут ни у кого нет, придется взбираться по Армани! - Почему-то это вызвало у меня новый приступ хихиканья и, вернувшись на ту самую верхнюю койку, я покосилась на блондина. - А как правильно выговаривать твою фамилию? Дренье? Деренье? Диренье? - Каждая новая версия вызывала у меня все больший смех, а я думала о том, что, кажется, обещала Корсо хотя бы постараться вести себя прилично..
I love you so much you must kill me now. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
О боже, этот «не швейцар» оказался настоящей пизанской башней, а потому полетел- полетел, выпрыгнул в окно… Эхххх, оказывается теперь мужики летают. Следила за полетом уже обкуренного мужика вместе с тоже уже обкуренной девицей. Она до этого так «заявила» о своих правах на верхнюю кровать, что мне перехотелось к ней даже просто приближаться.
- Это не Армани. Шанель. – Горестно вздохнула я и, подобрав где-то на полу оставшуюся свою большую рубашку, отправилась в душ. Ничего, я сейчас тоже избавлю вас от своего присутствия, буду спать в холле, на диване – не страшно, только вещи и будут напоминать о моей здесь присутствие.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Сквозь сплошной коматоз из дыма, я наблюдал за Рейвеном. Театрально закатив глаза он выпрыгнул в окно. Я не удержался и заржал (а травка-то что надо). Дотянувшись до рюкзака и достав оттуда свою записную книжку и жвачку - начал рисовать. Нарисовал человечка - ну как человечка, два кружочка и палочки - потом еще троих, внизу написал "Психи. Не влезай убьют", пару раз жевнув орбитом, я смачно размазал его по своему "произведению искусства" и присобачил с обратной стороны двери. Так то, пусть знают.
А потом Джонни начала доковыриваться до моей фамилии.- Слушай, вообщето Де Ренье, но ты можешь называть меня Себастьян или просто Бог, - криво ухмыльнулся я, пытаясь изобразить реверанс.
Аватара пользователя
Ria
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:04

Сообщение Ria »

Изображение
Как типично для меня - заснуть на заднем сиденье автобуса и почти уехать обратно! Вечером, пройдясь по трем комнатам со спящими людьми, я ничуть не удивилась. Свободных кроватей, естественно, не оказалось. Что это там такое на полу? Спальный мешок? Пустой? Ура. Да еще и в клеточку, какая прелесть. Я тихонько прокралась в угол одной из комнат, волоча за собой спальный мешок. По дороге споткнулась об одну из деревянных двухъярусных кроватей, сквозь зубы прошипела что-то, недостойное такой милой девушки, но, к счастью, никто не проснулся. Там в углу я и проспала всю ночь, никем не замеченная.
Аватара пользователя
Ria
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:04

Сообщение Ria »

Изображение
Проснувшись и еще не открыв глаза, я первым делом почувствовала запах травы. Кажется, ей тут воняло всю ночь, но я слишком хотела спать, чтобы это заметить. Что тут у нас? Спящие тушки. Кое-как выбравшись из спального мешка (да, кажется, я слегка окосела от местных ароматов, если тут всегда так будет, то мне еще, чего доброго понравится...). Что занятно, вроде бы никто не заметил, что в комнате появилось пятое существо. Ничего, мхаха, еще заметят.
Натянув шорты и топик, я отправилась на кухню - искать живых (и еду, да побольше, а то от воя в моем животе даже мертвые проснутся).
Аватара пользователя
Minami
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:28

Сообщение Minami »

Изображение
Попеременно изрыгая то японские, то английские ругательства, я влетела в дом. Судя по звукам, остальные участники уже прибыли. Прелестно, я опоздала.
Оглянувшись и поняв, что организаторов тут нет, я отправилась исследовать дом. А что мне оставалось еще делать? Сесть на порог и зареветь в голос, как маленькая потерявшаяся девочка? Хренушки, не дождетесь.
Так, что это тут у нас... Спальня. С голубыми стенами. Беее, гадость какая. Следующая спальня оказалась получше. Немного.Стены персикового цвета....и обе занятые чьми-то вещами кровати. Хорошо...кажется, тут есть еще одна спальня. Чем это тут воняет? Таак, кажется, травой? Хех....
И эта спальня оказалась забита под завязку. Кровати заняты.... Спальные мешки тоже.
Тааак...приехали, и что теперь делать? Где я спать буду? На полу, что ли? Хотя подождите-ка, кажется, один нижний ярус свободен. Так, все, это мое место.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение

Проснулся я посреди ночи, не под диваном, конечно, но под одеялом. И, как ни странно, проснулся от голода. Обращая как можно меньше внимания на виновницу того, что я снова не "ночевал дома", я прокрался в темноте к холодильнику, после чего, распахнув его, словно светоч среди всеобщего мрака, начал его с потрясающей скоростью опустошать, фаршируясь всякими мерзкими мелочами.. Под конец я ощутил непреодолимую и слишком сильную жажду, которую можно было утолить только.. коньяком. Вообще-то я на первый взгляд оценил эту бутылку как пиво, но, когда оказалось, что это коньяк, я не особо расстроился, и закрыв за собой светоч, направился в свою комнату...
В комнате было так же тихо, темно и спокойно, как и во всем доме, и я решил поддаться романтичному порыву и выглянуть в окно, распахнув ставни(!) сложно, конечно же, говорить о стеклопластике "ставни", но настроение было такое славное..
Вобщем, распахнул я их и ужаснулся - прямо на меня смотрело ТАКОЕ... Такое, что я аж сразу бросился Себа будить, расталкивая его за руку и заставляя тоже посмотреть в окно.
- Посмотри! Посмотри в окно, Себ, - громогласным шепотом умолял я, не переставая их толкать, - там ОНИ, ОНИ маскируются, ОНИ пришли за нами!.. - ну а кто еще поймет меня, как не он? Я-то точно знаю, что это не луна, луна не может быть ТАКОЙ большой и яркой. Это настоящее мать вашу эНэЛО!..
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Я спал, спал как суслик, мать вашу, после бутылки вина единственное что остается делать, так это спать! Спал...пока какой то чудак, на букву "м" не начал орать мне под ухо, тормоша меня со всей дури. От удивления я начал хрипло орать ему в унисон, - Мляя, убью всех, чтозанахблинэтоделает?! - разлепив глаза увидел Рейва, который с дебиловато-испуганным выражением говорил мне о каких-то "ОНИ", хотят нас...что хотят?! За нами пришли? С не менее дебиловатым лицом я поднялся и подошел к окну глядя в ту сторону, в которую тыкал пальцем Рейв - Ооо, слушай, они нашли нас, я знал! Знал, что это когда-нибудь случится, - я взвизгнул и кинулся к кровати, пытаясь взобраться на второй ярус, перекладина хрустнула и я с диким криком рухнул на пол.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение

Я знал! Я знал, что не я один Избранный и могу видеть ИХ! Себ тоже увидел, и, судя по тому, что он засцал покрепче меня, да так, что с кровати рухнул, то зрелище(эта фальшивая псевдолуна мать ее) было действительно устрашающим!
- Они давно за нами наблюдали! - произнес я, помогая Себу встать и оттаскивая его к окну. Давай смотреть в глаза своей смерти. - Я знал. Я всегда знал. Вот и все, это конец, - сыпал бессвязными предложениями я, то и дело прикладываясь к бутылке коньяка, которую я благополучно прихватил с собой, и протягивая ее Себу. - Слушай. Если это уже таки последний день, - кажется, настроение было "а пофилософствовать", и луна, которая пялилась на нас из окна прямо напротив, этому способствовала, - ты не думаешь о том, чтобы сделать то, что всегда хотел сделать, но стремался? Жениться там... признаться в любви.. носки наконец выстирать..
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Поднявшись не без помощи Рейва, я взял протянутую мне бутылку коньяка, сделал внушительный глоток и прохрипел, - Я не хочу умирать, я еще такой молодой, столько девочек не вкусили моей любви, моего божественного телааа, - паника моя разрасталась с каждым глотком обжигающей жидкости, - Жениться? Да, я сделаю это прямо сейчас, пока не поздно! - пошатываясь и спотыкаясь о разбросанные "запчасти" от кровати, я направился в сторону видневшегося в темноте тела, о ДАА, женского тела, - Тёлочка, милая девочка просыпайся, выходи за меня заааамууууж! - уже в голос завывал я, сдирая одеяло с мирно спящей девушки - похоже это была та новенькая, которая приехала ночью.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
..и снова Оскар за главную роль ушел к другому, на этот раз к полуспятившему старому алкоголику. Разочарованно потянувшись, я стал вынуждать себя подняться. Впрочем, Эва, ринувшаяся вниз с кровати, так опасно махнула ногой возле моего лица (ну хватит уже!), что сон прошел мгновенно. Она заперлась в ванной, что ж, буду тоже подниматься..
Переодевшись в чистые джинсы с футболкой и захватив с собой плеер и сигареты (куда ж без дыма в легких?), я отправился в странствие по дому.
* * *
В наушниках верещат Klaxons, рядом источает аромат чашка кофе, коею я успел заварить ни с кем не столкнувшись на кухне, я сижу на своем привычном месте - на краю бассейна, опустив ноги в воду.. Интересно, что хорошего сулит сегодняшний вечер?

Примечание 2Pona: уже поздно :D впрочем, недовольно бухтеть Бен мог и ночью..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Ria
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:04

Сообщение Ria »

Изображение
- Что, черт возьми, за вопли? - проворчала я и наполовину выползла из спального мешка, встряхнув всклокоченной со сна головой. Ага, вижу, два психа носятся по комнате, орут что-то про "Них" и теребят спящие тела. Минуточку, вы там что, опять укурились? Нет, травой вроде не пахнет. Они меня разбудили, ррр. Это преступление карается... ну, в общем, как-нибудь карается. С этими мыслями я окончательно покинула свое теплое гнездышко и, уперев руки в боки, пошла на этих двоих в своих мегашортиках. Если только они не остались в спальном мешке, хм-хм...
Последний раз редактировалось Ria 02 май 2009, 14:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Minami
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:28

Сообщение Minami »

Изображение
Блин ,что за урод будет меня посреди ночи, а?! Еле-еле разлепив глаза, я увидела перед собой лицо блондина. Фу...как от него несет спиртным...или это еще запах травы не выветрился?
О, кажется, что он что-то еще говорит... Кажется, что-то про женитьбу и про телочек...Так подождите-ка, это я телочка?! Совсем упился. Хмм...хотя это может быть интересным... А что надо же чем-то заняться в этом затхлом местечке. Даа...Ухмыляясь, я обратилась к своему новому знакомому (ты у меня еще за телочку-то получишь):
-Конечно, дорогой.
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
- Нет?! Ты сказала "нет"? Ты не согласна разделить со мной последние минуты жизни? - я резко заткнулся, так, погоди Себастьян, она сказала "Конечно, дорогой", то есть она согласилась выйти за меня замуж, так стоп, зачем, черт возьми, мне все это? - Рейв, ты на что меня толкаешь? Не хочу жениться! Да я лучше носки свои постираю!!! Или... - с хищной мордой, я медленно повернулся к девушке, - Может лучше мы с тобой займемся кое-чем поинтересней, мм? - подхватив ее на руки, я с грохотом распахнул ногой дверь в ванную и чуть было не выронил свою ношу, - Давай сделаем это здесь и сейчас? Ведь нам осталось так мало времени... - обжигая горячим дыханием прошептал я ей на ухо...
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»