Подиум - Ролевая игра - Гостиная, кухня

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Закрыто
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Подиум - Ролевая игра - Гостиная, кухня

Сообщение Rhiannon »

Изображение
...Приветствуем вас в реалити-шоу Подиум!.. Теперь, когда все четырнадцать участников наконец собрались вместе, прошу пройти всех к автобусу, который отвезет нас в дом, в котором вы будете жить во время конкурса...




- - - 30 минут спустя - - - -



Итак, примерно так выглядит дом, в котором вы будете жить. Эта женщина на диване - ваша горничная. Рядом с холлом - лестница, которая ведет к комнатам, в которых вы будете спать.
К несчастью, в доме - только три спальни, в каждой из которых - по две двойных кровати. А это значит, что двое из вас будут спать на полу, в спальных мешках.


Потому спешите занять комнаты!


Текущее состояние комнат:

Голубая Комната
1.Марика Майер
2.Бен Портер
3.Эва Нуарес
4.Лисса Грехэм

Персиковая комната
1.Эма Шилс
2.Джесс Уинслет
3.Си Джей Коннорс
4.Наталья Гольц

Деревянная комната
1. Рейвен Старк
2. Сатин Ян
3.Себастьян Де Ренье
4.Джонни Кроу


Иногда вас будут навещать жюри - познакомьтесь с ними:
Изображение
Габриэль Мэнсон, то есть я.

Изображение
Розали Адамс

Изображение
Фелицис Д'Ор
Последний раз редактировалось Rhiannon 13 май 2009, 15:50, всего редактировалось 10 раз.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Чьи-то руки попытались меня с себя сбросить, я зарычал и хлопнул кого-то по заднице. Когда этот самый "кто-то" не пожелал сдаваться, пришлось открыть сначала один, а потом с трудом разлепить второй глаз. Приподнявшись на руках я заметил под собой спящую Джонни. Черт возьми, у нас был секс? Но почему я ничего не помню? Мысли лихорадочно проносились в моей голове в поисках истины. Неет, похоже что не было, просто там, где мы вчера обдолбались травкой, там же и уснули. Я с облегчением выдохнул и тут же зажмурился - во рту нагадили тысячи-тысячи кошек. Резко вскочив со спальника, я почувствовал, что ноги категорически отказываются меня держать и с грохотом рухнул обратно. Джонни исдала сдавленный звук, но глаза не открыла - не раздавил, нет, главное, не раз-бу-дил! С третьей попытки мне, все же, удалось подняться. Пошатываясь я прошел в ванную. Контрастный душ по-немногу приводил меня в себя и разбудил богомола (травка все, траавка). Одевшись, я вышел из комнаты в поисках большого, бездонного холодильника. Впрочем, нашелся он достаточно быстро. Подходя ближе, я услышал запах жаренного бекона и ароматного чая. На кухне хлопотала симпотичная телочка. Я поймал себя на мысли, что мне уж очень хочется ущипнуть ее за милую попочку. С трудом отгоняя от себя это наваждение, я уверенным шагом направился к холодильнику.
- Доброе утро, как спалось на новом месте? - мимоходом поздоровался я, доставая яица и молоко. Да, омлет это то, что хочу сейчас большего всего на свете.
Последний раз редактировалось М@RGO 01 май 2009, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
в который раз за сегодня, интересно, я просыпаюсь?. Лениво потянувшись, ударившись рукой об спинку кровати ("чертовы ярусы!"), я окончательно взбодрился. Странно, разве рядом не спала девушка? Свесившись, я посмотрел вниз: та Блондинка-Не-Помню-Как-Звали по-прежнему спала, а еще в нашу комнату подселилась новенькая.. Довольно милая, а ей не жарко спать в шапке?
Как можно аккуратнее попытавшись слезть и, естественно, подняв неимоверный шум (соседки так и не очнулись), я двинул в ванную.
* * *
Душ привел меня в чувство окончательно, отражение в зеркале подняло настроение, а запах фруктового геля для душа (кстати, чей он, интересно?) напомнил, что неплохо бы поесть..
Впрочем, стоит пойти покурить, пока еще есть что ("в дальнейшем либо брошу, либо буду клянчить косяки в соседней комнате"). Пройдя мимо кухни, на которой уже жадно поглощали запасы из холодильника какая-то девица и блондин. Поздороваюсь позже..

Солнце и свежий воздух - отличное начало дня ("блин, да где мои часы, сейчас хоть утро?"). И куда убрали горничную, она так подходила под обивку дивана..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Когда я только приступила к еде, в комнату зашел блондин. Его светлые волосы и глаза напоминали мне о парнях-моделях из скандинавских стран, а это был определенно мой типаж. Интересно, а он из той растаманской комнаты?
Впрочем, какая мне разница? Сейчас самое главное для меня - оставаться милой и пушистой, и не сорваться в привычную для меня мизантропию. Да, вот так.. Буду белой и пушистой, плевать что возможно вскоре я буду вас всех люто ненавидеть, мило улыбаясь и сыпя "любезностями" направо и налево...
Нет, стоп. Так не пойдет. Борись Эвита, борись с собой. ну или хотя бы попытайся вести себя нормально по отношению к другим, может это просто отличные люди, а ты себя заранее настраиваешь на конфликт. Хотя... я ненавижу врать, обожаю говорить людям в лицо все что думаю. Сколько еще отношений с людьми мне предстоит перепортить?
Хотя его взгляд мне понравился, обожаю ловить такие взгляды от мужчин. Может не все так плохо?
- Доброе. - Вроде как неплохо, но... немного странно.
В этот момент я краем глаза заметила, как из гостиной выскользнул мой новый "сосед" по спальному месту.
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
На мое приветствие девица смерила меня изучающим взглядом. Когда она сказала "немного странно" я вспомнил, как вчера провел вечер с новыми соседями. Невольная улыбка скользнула по моему лицу, - Согласен, странно, зато весело, - покончив с омлетом, я отодвинул тарелку и откинулся на спинку стула, - Себастьян, - мой взгляд остановился на впадинке между ее грудей, - В какой комнате обитаете? - "может перебиретесь ко мне?" так и хотелось добавить.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Я вальяжно облокотилась на стойку, и важно произнесла:
- Эва... Эва Нуарес. Не знаю, почему я посчитала важным добавить еще и фамилию, сейчас мне это показалось забавным, напоминая знаменитое "Бонд. Джеймс Бонд". Я незаметно усмехнулась, и на второй вопрос ответила. - В голубой.
Мне кажется или этот парень пожирает меня взглядом? Черт, мне начинает это нравится.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение

- Салют всем! - махнув новым соседям, прошел я к холодильнику. Старательно рыская в нем в поисках еды, я продолжал говорить, - Будьте так милосердны и скажите мне, наконец, который час?.
("ну супер, хвала организаторам шоу - чтобы нанять в качестве ведущей двойника солистки Garbage, у них денег хватило, а купить побольше фруктов они не потрудились. Какой прок указывать в анкете что ты вегетарианец и три раза подчеркивать, чтобы потом получить три яблока в холодильнике?")
- А не с тобой сегодня я спал рядом? - широко улыбнувшись девушке, я прошагал в сторону кофеварки. - Меня зовут Бен, будем соседями, если, конечно, не будешь пинаться во сне..
("Интересно, а когда в этом доме начнет происходить.. ну что-нибудь?" И меня не покидало такое чувство, что-то близкое к заинтересованность и любопытству. Но из-за чего? Ах да, понял!)
- А от кого несет травой?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Я вспомнил свою реакцию на голубую комнату, нет, девочка, эта комната тебе явно не подходит. Тебе нужны более теплые оттенки...такие, например, как в моей комнате. Я улыбнулся своим мыслям, не прекращая исследовать взглядом ее фигуру.
- Эва, - словно смакуя произнес ее имя, - А что ты ожидаешь от этого реалити-шоу? Может новых знакомых, ощущений? - я сделал многозначительное ударение на последнем слове. В комнату ворвался какой-то чувак, что-то тараторя на ходу, про какую-то траву, ах даа, трава... я тряхнул головой дабы переключится с грудей Эвы на этого парня.
- Тебе показалось, травой не несет, хотя может от горничной? - с нарочитым удивлением произнес я.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
"Неужели у меня такие же красные глаза и заторможенная речь после бурного вечера? А если загнуть палец и сделать вид, что я его оторвал, то как скоро Губастый в своем тумане почует подвох?")
- Горничную со вчерашнего вечера я больше не видел, однако идея найти её труп по запаху интригует. Думаю,это станет первым заданием, - усаживаясь за стол, сказал я.
("Ладно, оставлю в покое его разум, может тогда повезет и к вечеру он разгонится.. А пока спокойно позавтракаю и посмотрю, как блондин кадрит Эву.. или Еву?")
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Наша размеренная беседа (хотя я бы скорее назвала её игрой) была прервана моим новым соседом. Казалось настроение этого человека ничто не могло сломить, и мне это нравилось в нем. Не люблю людей, которых можно емко охарактеризовать одним словом - УГ.
Четыре часа дня.
Следующим делом он конечно не мог не упомянуть что спали мы в одной кровати. Нет, здесь конечно нет ничего такого, но все таки.. мне показалось или это было сказано не только для меня?
-Эва, очень приятно. О, боюсь, что во сне могу не только пинаться, но еще и кусаться. А еще и отшлепать могу за неожиданное вторжение. На последней фразе я улыбнулась, попытавшись придать фразе безобидное звучание.
Я отставила чашку в сторону и попыталась наиболее честно ответить на поставленный Себастьяном вопрос.
Ощущений... мм.. не знаю.. Может быть борьба с собственной сущностью? Сучностью детка, называй вещи своими именами.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Да, я видел, как сверкнули её глаза при упоминании ночи, отчего логично было ожидать острого ответа. По некоторым людям сразу видно, когда они собираются сказать что-то эдакое, с таким лицом они всего пару мгновений обдумывают ответ, иии…
Ммм, отличный ответ, она талантливо притворяется безобидной милашкой, хотя мне уже очевидно, за «вторжение» такая не только отшлепает, но и сбросит со второго яруса на пол, да еще швырнет что-нибудь увесистое в качестве бонуса.
Четыре часа? Проорать может что-нибудь на весь дом, чтобы остальные проснулись?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Этот перец появился явно не вовремя. Ну да ладно, ведь реалити-шоу только начинается, еще будет время нам с Эвой..эм..поговорить. - Раз уж горничной нет рядом,значит, так разит от ее трупа, который без палева засунули под диван, либо ее незримый дух ветает где-то возле нас, покуривая косячок, - ну меня понесло, но черт возьми знаю точно, что от меня так пахнуть не может, ибо после сна.. на Джонни, душа, зубной пасты и сытного завтрака любая вонь исчезнет. Тут до меня дошли первые его слова "А не с тобой сегодня я спал рядом?", ыыы, видимо не я один проснулся чуть ли не в обнимку с соседкой по комнате. - Я тоже в какой-то мере..эм..борюсь со своей сущностью, скорее энергетикой, - это уже предназначалось Эве. - Кто-нибудь сегодня еще появится, нет?
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Дааа, как же мне это нравится. Кажется теперь в комнате стало горячее.
Беседуют про какой-то труп горничной, ха, кажется становится веселее. Может хоть постебутся над этой темой? Девушке между прочем не хватает веселья, так и знайте.
Энергетикой? Неужели она какая то особенная? интересно, о чем он это?
- Думаю вряд-ли. Как-то тут слишком тихо, что ли...
Хочу вечеринку, черт побери, что-то меня распирает от желания веселится.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Наконец-то обстановка в комнате перестала напоминать дешевый фильм 18+, надо продолжать в том же духе..
- поскольку мы на телевидении, то труп должен лежать в самом необычном месте, и при этом на виду. Например, кто-то обернется бедной женщиной вместо полотенца, или положит ноги, приняв за журнальный столик, - остановите меня кто-нибудь, этот поток бреда иногда становится неконтролируемым!
- помню, в том году читал книжку про реалити, на котором убили участницу ради рейтингов. Книга дрянь, но идея оригинальная настолько, что отныне, пожалуй, буду спать с битой, дабы не стать способом привлечения зрителей. Эве-то не страшно, она во сне кусается, - очередная улыбка до ушей в адрес девушки. И что я прицепился к этой фразе?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Вижу тебя заинтересовали мои слова про энергетику, да, детка, она особенная, жутко агрессивная. Я как бомба замедленного действия, но если сейчас чем-нибудь себя не займу, то... то случится что-нибудь мало приятное, - Ладно, пойду проведаю как там мои соседи поживают, если будет весело свиснете. - я поднялся и направился в сторону деревянной комнаты, не став развивать тему про убийство горничной.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»