ПОДИУМ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

Розали Адамс писал(а):
Изображение

Приям Чопра
В целом это действительно интересная работа, особенно если не рассматривать детали. Размытость контура, на мой взгляд, не минус везде кроме двух мест - "внутренняя" часть левой ноги(где нога на фоне тела) и ступни. Почему-то мне хочется видеть четкие пальчики, какими они были до обработки - ибо сейчас ступня выглядит не очень, хотя можно было сделать интересный акцент. И еще после рассотрения бросилась в глаза правая рука. Хотя это и мелочь, но все же кисть будет выглядеть так, если на нее будет смотреть сама Приям, а не зритель.
Вообще я считаю, что и с требованиями этапа, и с личными указаниями Вы справились.

Наталья Гольц
Честно, не сразу поняла, как это и что это. Потом поняла, что Наталья стоит на постаменте, хотя сначала показалось, что это прыгунья
в воду в процессе прыжка(и тут я подумала, что она сейчас ударится об этот кубик). Действительно, личные указания к этапу соблюдены - поза удивляет. Но знаете, чего не хватает? Почему остается ощущение странности? Вторая нога. Если бы была видна левая нога, было бы гораздо лучше. На мой взгляд.

Бен Портер
Первое, что бросается в глаза, - это, собственно, глаза Бена. Догадываюсь, что они такого цвета из-за общей гаммы работы, но все же это неправильно. Вообще картинка, конечно, динамичная, но... сложно представить себе, что это нечто большее, чем картинка: голова с плечами и остальное тело живут разной жизнью - вся динамика в верхней части снимка, нижняя же - полная статика, и такая необычная прорисовка контура это только подтверждает.
Но, со всеми минусами, у Бена действительно не отнять той стемительности, которой он заряжен. Но все же существенный минус - это агрессивность снимка, Бен именно похож на неандертальца, что было оговорено в требованиях к этапу.

Си Джей Коннорс
Начну с того, что и в этой работе требования к этапу и личное задание были выполнены. Си Джей легка и женственна, она словно кружится в своем нежном танце... Пожалуй, все минусы, которые я могу озвучить, это неровность контура и неправдоподобно большие руки. На мой взгляд, несколько меньшие кисти смотрелись бы куда лучше.
Ах да, и еще тень - мне она очень нравится.

Несмотря на все, что я сказала отдельно по каждой работе, они все мне нравятся. Ребят, вы молодцы, что держались до конца. И не просто держались - даже не позволяли себе откровенной халтуры, а продолжали радовать хорошоми работами)
Фелицис Д’Ор писал(а):
Изображение
Приям Чопра

Что же, Вы в очередной раз порадовали нас шикарной работой. Во-первых, чрезвычайно удачная поза. Она позволяет разглядеть всю Вас, красивую, необыкновенно сексуальную, фантастически уверенную в себе. И в то же время все полностью соответствует условиям этапа - никаких пошлостей, напротив – снимок невероятно эстетичен. Снова великолепна работа с кожей, а холодный фон только подчеркивает ее теплый, сияющий тон. Макияж и аксессуары более чем уместны – они отлично дополняют созданный образ. Роскошная идея!
Но есть пара небольших технических аспектов, которые меня смутили. Во-первых, что с левой рукой? Большой палец действительно должен быть с другой стороны. Во-вторых, стул будто бы висит в воздухе. Но он же должен на чем-то стоять, ведь правда?
И по поводу фона – мне лично он очень нравится. Но правила требовали однотонный фон, а здесь используются два цвета. Не буду снимать за это баллы, но в будущем пытайтесь, пожалуйста, учитывать все просьбы организаторов.


Наталья Гольц

Оригинально и смело. Не уверена, что правильно поняла Вашу идею – у меня лично возникла стойкая ассоциация не то с гимнасткой, не то с пловчихой в момент прыжка в воду. Но вот то главное, о чем просили организаторы, – удивить позой, удалось Вам абсолютно.
Нравится цветовая гамма снимка – сепия, оказываете, Вам очень идет. Интересное освещение – мне нравится, что от фигуры будто бы исходит свет. И куб вполне вписывается в эту достаточно минималистичную атмосферу. Радует и то, что Вы, в принципе, совсем неплохо поработали с кожей – на данном этапе это достаточно важная часть работы.
Но, несмотря на несомненную оригинальность позы, мне не хватает… идейности, что ли. Поэтому снимок, увы, все же чуточку недотягивает до наивысшей оценки.

Бен Портер

И Вы по-прежнему продолжаете радовать меня своими работами. Все пожелания и просьбы организаторов, как мне кажется, учтены, поэтому не буду останавливаться на этом аспекте.
Очень хороша поза, яркая, динамичная. Охотно верится, что в следующий миг Вы сорветесь с места. Отдельных охов и ахов заслуживает выражение лица, а прищур… Ах, этот прищур! За что люблю Ваши работы, так это за эмоции, на которые иногда бывают скупы некоторые участники. Интересно и освещение – добавляет необходимую изюминку снимку.
Видно, что работа проделана очень и очень немалая. Рисовать мышкой – труд действительно титанический и крайне неблагодарный, но все же очень, очень хотелось бы чуть больше аккуратности. Все же эти неровные, рваные края и порой «грязноватые» линии немного портят общее впечатление от работы.

Си Джей Коннорс

Сразу хочу сказать спасибо за образ, очень светлый, нежный, воздушный. Это именно то, что хотелось увидеть на Вашем снимке на данном этапе.
Хочется отметить позу – капелька стеснительности, немного кокетства и та воздушность, которой в принципе отличается эта работа. Очень удачные аксессуары – они, безусловно, подходят созданному образу и отлично дополняют общую картинку.
Но есть одна вещь, которой данной работе категорически не хватает – обработки кожи. Тело на этом этапе должно выглядеть максимально эстетичным и привлекательным. Мне кажется, Вы могли бы поработать над этим побольше.

Габриэль Мэнсон писал(а): Изображение
Приям
Я в восторге от этой работы. Если сравнить это с тем, с чего вы начинали – прогресс на лицо, и это очень сильно меня радует, вы не представляете, как приятно осознавать, что именно конкурс подтолкнул вас к такому улучшению. В общем картинка производит впечатление очень хорошее невероятно стильно, гармонично, великолепная игра контрастов, и Приям здесь очень красива – сильная, соблазнительная женщина. Это то, чего я от вас хотела, вы выполнили это на все сто. Но не смотря на то, что мне очень нравится эта картинка, я сожалею о том, что вы не до конца выполнили условия этапа – фон не однотонный, как я вас просила, ну и маленькая техническая неполадка – большой палец правой руки не в ту сторону развернут. Но кроме этого, мне нравится все – даже некая небольшая размытость краев , которая придает снимку естественности и фокусирует внимание на четком лице, а так же такие элегантные и андрогинные(отличный выбор!) украшения, как галстук и шляпа, которые ровным счетом ничего не прикрывают, но помогают создать все то же контрастное, резкое, пряное и очень яркое настроение от снимка, такое же яркое, как и сама Приям. Учитывая все приведенные выше недостатки, я все равно не могу поставить вам меньше пяти - см. второе предложение каммента)

Наталья
Когда я давала вам задание на этот этап, я не думала, что вы решитесь на ТАКОЕ. Я знаю, что это не коробочка поз, так как в задании было достаточно ясно сказано, что позой надо удивить, а коробки поз – либо не удивление вовсе, либо удивление, но неприятное. Я знаю, что вы делали франк, и я знаю, что это – одна из ваших первых работ такого уровня, и я горжусь вами – вы выполнили ее отлично! Поза действительно очень необычна и сложная, вы на ней выглядите гибкой балериной; у вас очень красивое тело, которое грех не показывать. Так же мне очень нравится эффект старого фото и сепии, благодаря нему вы кажетесь мраморной статуей. Однозначно, это – успех; мне очень нравится то, что вы внимательно прочли и соблюли все условия этапа – фон однотонный и подставка, на которой вы стоите, простой квадратной формы, хоть и выглядит как пьедестал. Для статуи.) Замечательная работа, браво.

Бен
Вы очень хорошо справились с заданием раунда, мне нравится колорит снимка, я тоже люблю темные тона, и мне нравится игра света, которая выгодно преподносит ваши сильные руки, широкую грудь, а так же прячет в тень то, что показывать не нужно было. Однако мне не хватает некой «инности», которая выделяла вас среди остальных на предыдущих этапах, мне не хватает эмоциональности – я знаю, и все знают, что вы отлично справляетесь с задачей придания эмоций лицам на своих работах. Однако, спокойствие Бена здесь можно принять за сосредоточенность, он словно готовится к прыжку, мне очень нравится поза и как я уже говорила освещение. Хотелось бы, чтобы в будущем вы были более аккуратны в обработке снимков – края выглядят слишком размазанными, это немного портит впечатление. Но не смотря на указанные выше недостатки, это замечательная работа, и только из-за чрезмерной неопрятности я не могу поставить высший балл.

Си Джей
Вы блондинка! Все же я считаю, что в этом цвете вы гораздо привлекательней, и вы мне очень нравитесь вообще в этом образе; вы женственны, и это выгодно подчеркивают свободно падающие вниз светлые волосы, выглядящая очень тонкой и нежной бледная кожа, розовые губы и миндалевидные зеленые глаза. Однако, у меня есть некие претензии – поза мне кажется немного бессмысленной, если на предыдущих работах позы казались мне продуманными, то здесь я не очень понимаю ваш body language, точно так же как мне жаль, что не смотря на то, что ваше лицо к нам находится в анфас, вы не смотрите в камеру, не разговариваете с ней глазами. Но мне очень нравятся аксессуары, придающие снимку именно той воздушности, о которой говорили в задании – белые перчатки и изящный кулон. Текстура перчаток и из плоскость меня немного смущает, но сама идея перчаток – win. Так же меня смущает два пупка. Но мне очень жаль, что конкурс заканчивается, мне бы очень хотелось увидеть вас именно такой – женственной, милой и очаровательной – еще.

Розали Адамс
Приям Чопра 5
Наталья Гольц 4.5
Бен Портер 4.5
Си Джей Коннорс 5


Фелицис Д’Ор
Приям Чопра – 4,5
Наталья Гольц – 4,5
Бен Портер – 4,5
Си Джей Коннорс – 4


Габриэль Мэнсон
Приям Чопра 5
Наталья Гольц 5
Бен Портер 4.5
Си Джей Коннорс 4.5



ИТОГИ ПЯТОГО ЭТАПА


Приям Чопра – 14.5
Наталья Гольц – 14
Бен Портер – 13.5
Си Джей Коннорс – 13.5












ИТОГИ КОНКУРСА







Приям Чопра – 62,5
Наталья Гольц – 64,5
Бен Портер – 68,5
Си Джей Коннорс – 52
Джессика Уинслет – 37









ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА - БЕН ПОРТЕР!!!

От всей души поздравляю его и его хозяина, Mr. Wiggls'а, с победой в Подиуме! :Rose:

Теперь вы можете попросить у администратора персональное звание здесь, только не забудьте сказать что это за победу в конкурсе)


И хочу поблагодарить всех участников конкурса, которые дошли до конца или почти до конца, я очень рада, что вы оставались с нами не смотря на все беды, которые постигали этот конкурс :D В свою очередь прошу прощения за задержки которые были из-за меня, не обещаю исправиться, но обещаю постараться :D и приглашаю всех участников, зрителей и судей принять участие в новом конкурсе - ПОРТФОЛИО!
Последний раз редактировалось Rhiannon 30 июл 2009, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Fortune »

:Yahoo!: Урррррооооо :Rose: присоединяюсь к поздравлениям
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Penelope
Nevermind
Nevermind
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:53

Re: ПОДИУМ

Сообщение Penelope »

Ну и я, естественно, тоже поздравляю! :Rose:
Всем-всем огромное спасибо за конкурс! Поне - за идею, за ее терпение и вообще за то, что она такая, какая есть)
И участникам, естественно. На самом деле было очень здорово видеть все работы вместе, а тут еще и выпала честь "посудействовать" :D А каждый новый этап - очередной кусочек счастья)
Так что еще раз спасибо всем, за праздник.
Последний раз редактировалось Penelope 30 июл 2009, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ПОДИУМ

Сообщение Таша »

Mr. Wiggles, поздравляю :Rose:
надеюсь, вы будете еще участвовать в наших конкурсах, и спасибо за слова о моей работе )
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: ПОДИУМ

Сообщение Dolores »

Вы знаете, я даже забыла, что тоже начинала участие в этом конкурсе :ROFL: Но вы - стойкие перцы, дошли до финала, и с каждой работой делали высе лучше и лучше.

Поздравляю от всей души, спасибо за эстетическое наслаждение :Rose:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Kosh »

так приятно и так грустно одновременно, когда заканчивается конкурс. Приятно - потому что хорошо видеть, что идея доведена до конца, не повисла в воздухе, и, несмотря на потери, нашлись те, кто держался до финала (я не в их числе, shame on me :lol: ). Грустно - потому что интересно было наблюдать за выполнением заданий, за ростом участников. В этом плане утешает существование Даркнесса и нового конкурса, Портфолио - спасибо Поне за то, что она берется за организацию, несмотря ни на что.
хотя победитель всего один, я поздравляю всех, потому что, так или иначе, каждый участник победил - хотя бы себя прежнего. Потому что конкурсы - это всегда стимул к тому, чтобы улучшить свои навыки и способности, толчок к тому, чтобы попробовать что-то новое, о чем боялся даже думать.
ну и, конечно, отдельные поздравления Mr.Wiggles - заслуженная победа, ты продвигаешься вперед в арте семимильными шагами :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение rosenka »

насчет фона могу сказать только одно - будь он однотонным, было бы совсем не то... а со стулом и полом я долго думала, но сделать что-то стоящее так не удалось.

Конкурс завершился, для меня он был первым, в котором я принимала участие, а потому у меня масса впечатлений.
Во-первых, я очень рада, что заняла третье место - после первого этапа я была свято уверена, что являюсь претендентом на вылет. Так что бронза - это круто!
Во-вторых, огромное спасибо Поне за ее усердие и желание проводить конкурсы, а также за отзывчивость в фотошопных делах. :Rose:
Судьям и тем, кто следил за конкурсом, также спасибо за комментарии и еще большее спасибо за замечания и критику - все это помогает участникам оттачивать свое мастерство :D
И последнее - поздравляю победителя. Тут не могло быть двух мнений - Бен шикарен, особенно мне понравилась работа к этапу "ПОДИУМ". Ну, а Mr.Wiggles - заслуженный мастер фотошопа и симарта! орден победителю!

Изображение
nothing going on...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: ПОДИУМ

Сообщение slavFkin »

Всех приветствую! Не скажу, что был заядлым болельщиком в этом конкурсе... Начало и вовсе профукал... :oops: Обратил внимание на конкурс ближе к середине, когда случился массовый отсев :D На комменты был скуп.. .и попросту их не озвучивал... :oops: но за развитием событий усердно следил! И хочу сказать, что ваши работы от этапа к этапу становились действительно сильнее! Знаете, то что говорят, что вы все молодцы - это не от того, чтобы утешить проигравших (хотя не считаю, что в подобных конкурсах они есть, хотя суть любых соревнований и сводится к достижению победы, ну, или иного реального для себя результата. результат очевидно! есть у всех! по крайней мере, кто дошел до финала), а потому что так оно и есть! Вы молодцы! Спасибо всем за ваши труды и их плоды! Поздравляю всех участников, особенно тех, которые смогли продержаться до самого его конца! Дальнейших вам творческих успехов! Ну, и, конечно, не могу обойти вниманием новоиспеченного победителя конкурса! Заслуженного победителя, достойного этого звания! Mr.Wiggles! Молодца! Ну, с тебя бутылка, такое дело надо отметить! :beer: :D
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Mr. Wiggles »

майн гот, неужели я все-таки наконец что-то выиграл? :Yahoo!: Наверно, стоило когда-то давно начинать с последних мест, демонстрируя всем симов с лицами жертв пластики. Хотя ни за что бы не подумал в начале, что хотя бы отдаленно приближусь к первым местам..
Спасибоогромное всем) В первую очередь, огромнейшая благодарность Ponе за это конкурс, на который чудом наткнулся в последний день заявок - если б не конкурс, возможности развить навыки у меня так бы и не наступило) Спасибо членам жюри, проработавшим вместе с ней с самого начала конкурса, за все оценки и замечания) И спасибо всем, кто заглядывал и комментировал)
Отдельное спасибо конечно же участникам: и тем, кто хотя бы начинал участие в конкурсе, каждая работа была замечательна; и в особенности тем, у кого хватило терпения до самого финала: Таша, Свеклуша, rosenka - из этапа в этап ваши работы становились только лучше) :Bravo:
И еще раз заклинившее спасибо всем)
З.Ы. "Звание" могу попросить любое или соглашаться на "подполковника"? :roll:
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

совершенно любое ^^
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Сатин »

Хочу поздравить всех с окончанием конкурса! Последний этап был просто шикарен - все работы замечательные!!!
:Yahoo!:
Очень жаль, что я не смогла продолжить участие. :(
Отдельно Хочу поздравить Бена и Mr.Wiggles с победой!
Желааю вам и дальше делать такие обалденные работы :Rose: :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: ПОДИУМ

Сообщение М@RGO »

Вот и подошел к концу "Подиум" :P
Очень жаль, что я не дошла до конца, редко меня комп подводит, а тут так жестко :o
Ну да ладно..
Хочу поздравить всех участников с удачным завершением этого конкурса, ваши работы с каждым этапом покоряли меня все больше!
Беника с заслуженным первым местом :Bravo: На последних этапах Приям зажглась, словно звездочка, она для меня фавортика набр ту, после Бена! Остальных участников и организатора тоже поздравляю - все вы большие молодцы!!! :Rose:
"Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает"
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»