Фабрика Красоты 2 - 7 этап

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Закрыто
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Фабрика Красоты 2 - 7 этап

Сообщение Таша »

КОНКУРС ИМИДЖА «ФАБРИКА КРАСОТЫ».

7 этап - романтичная девушка.

Напоминаю, что:
1. Проголосовать в конкурсе может любой пользователь форума, имеющий на момент голосования не менее 20 сообщений.
2. Комментарии не обязательны, но очень желательны, и, если уж вы комментируйте, - делайте это не нечленоразделными звуками в буквенном оформлении, а по существу.
3. Голосующие должны будут оценить не «красивость» симки, а ее соответствие заданному образу. Не имеет значения, что или кто находиться/не находиться вокруг симки - вы оцениваете только ее внешний вид. Некорректные посты с голосами "ставлю пять баллов, потому что мне нравится те обои" засчитаны не будут.
4. Голосование происходит по 5-балльной системе.

Изначальный манекен, предложенный для переделки:
Изображение

1 участник

Изображение
Изображение

2 участник

Изображение
Изображение

3 участник

Изображение
Изображение

4 участник

Изображение
Изображение

5 участник

Изображение
Изображение

6 участник

Изображение
Изображение

7 участник

Изображение
Изображение

Голосование открыто.
Последний раз редактировалось Таша 01 янв 2009, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

1 участник - прекраснейшая работа :D 5 баллов
2 участник - ну хоть застрелись - не вижу я романтики абсолютно. Обычная девушка, любит читать книжки. 2 балла
3 участник - ох, мне абсолютно не нравятся глаза, которые использует этот участник, но работа мне очень понравилась - 5 баллов
4 участник - очень романтично. 5 баллов
5 участник - когда смотришь на такую работы, понимаешь, что это кукла. Без личности и имени, без мыслей и надежд. Тут не то, что романтики нет, а и образа как такового 1 балл
6 участник - мило, но мне что-то не нравится. Не могу даже понять, что именно... Может платье? И прическа ей не очень идет. А так работа хорошая, 4 балла
7 участник - второй скрин очень порадовал. Образ романтичный и при этом необычный. 5 баллов
Аватара пользователя
Lucy in the Sky
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Сообщение Lucy in the Sky »

Сразу предупреждаю: пятёрку, раз пошла такая пьянка, выставляю только одну. Одну. За лучшую, по моему мнению, работу этапа.

Первый участник.
Интриги не получилось. Мда. Вот и лучшая работа!
Второй участник.
Мне очень нравится эта девушка. Честно. Но она ни разу не романтичная - она умная. К тому же (обстановку не оцениваю!), с каких это пор глянцевые журналы и, кхм, Дэн Браун подпадают под понятие "романтики"?
Третий участник
Помню, в прошлом этапе Ваша работа понравилась мне больше всего - такая оригинальная, необычная... жаль, я не голосовала. Эта тоже свежа и очаровательна, несмотря на раздражающий меня цвет помады и непонятно-какое-действие, совершаемое ей на первом снимке. Ввести, что ли, "приз зрительских / моих / симпатий"?..
Четвёртый участник
Да, она красива. Да, у неё замечательная прическа, одежда и макияж.
Но приходится обратить внимание на два фактора:
1. Она не романтична, если я хоть что-то понимаю в романтике.
2. (что важнее) Ту же самую девушку мы уже видели в предыдущих этапах. Она не меняется - даже выражение лица похоже.
К тому же мне малопонятна поза на первом снимке. Подходит больше всего для медсестричек из Сайлент хилла, не для романтичной девушки.
Поэтому уж не обессудьте, Автор.
Пятый участник
Она мутна, но это неважно. Она страшна как смертный грех, но это (в данном случае) неважно. Меня да дрожи в коленках пугают её светлые брови, но это тоже неважно. В отличие от того, что она скучна, мертва и - опять же - не-ро-ман-тич-на. Жаль, что нельзя накинуть балл за обстановку.
Шестой участник
Опять цветы. Опять розовое платьишко. Опять одинокая непонятно-что-делающая нимфа. Хосспаде, ну сколько можно! Самая неоригинальная работа конкурса, определённо.
Седьмой участник
Она замечательна. Она лаконична. Она скорее модна, нежели романтична. Простите, Автор. Мне нравится Ваш стиль, но до первого места эта работа не дотягивает. Если вас это утешит - Вашу "Бизнес-леди", я поставила на "Рабочий стол".

Таким образом, оценки:

1 участник: 5
2 участник: 3
3 участник: 5, и плакала моя объективность
4 участник: 1
5 участник: 1
6 участник: 2
7 участник: 4

В целом - работы радуют. Хотя бы по сравнению с прошлым годом. Замечательно, что участники перестали воспринимать "Романтичных девушек" как непременно обзавёдшихся кавалерами.

Счастливого Нового года! *да, я чудовищно стереотипен сегодня*
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри

- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!



Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

1 Участник - 5 Баллов, сразу видно девушка очень романтическая.
2 Участник - 3 романтики не вижу, девушка книжный червь.
3 Участник - 3 тоже романтику не вижу.
4 Участник - 4 более - менее я узрел в ней романтичность :crazy:
5 участник - Романтики как мне кажется в образе вобще нет.розовые губы не о чём не говорят.
6 Участник - 3 Ноу Коменто
7 Участник - 3 :o не вижу %)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

1 участник - 5 баллов.
2 участник - 3 балла.
3 участник - 4 балла.
4 участник - 4 балла.
5 участник - 2 балла.
6 участник - 4 балла.
7 участник - 5 баллов.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Участник №1 - я просто не перестаю восхищаться. Все, до мелочей, выражает образ. - 5 баллов, конечно

Участник №2 - не увидела ни грамма романтики. Книга не делает девушку романтичной сама по себе. Больше мне напоминает студентку во время сессии. - 3 балла.

Участник №3 - от первого фото визжала от восторга. Романтика даже в пейзаже. Причем порадовал нестандартный подход - 5 баллов.

Участник №4
- из-за неудачного макияжа симка стала просто уродливой. Да и черт роматники я не обнаружила, кроме простого беленького платьица - 2 балла.

Участник №5 - очередная жуть. Не хочется никого обижать, но я думаю, столько всего написано и рассказано о том, как делать хорошие фото и брать нормальный контент...Поэтому даже неуважение какое-то к голосующим и другим участникам выкладывать подобные работы - 1 балл.

Участник №6 - вроде неплохая композиция, образ есть, но все так исполнено...Некрасиво и небрежно. Ракурс плохой на обеих фото. - 3 балла.

Участник №7 - великолепная работа, браво! - 5 баллов. :Rose:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

1 участник - 5 как по мне - лучшая робота
2 участник - 2 больше как заучка :oops:
3 участник - 4
4 участник - 5
5 участник - 1
6 участник - 2
7 участник - 4
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Голосование окончено
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»