Конкурс "Мисс Вселенная-2008". V этап

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Закрыто
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Конкурс "Мисс Вселенная-2008". V этап

Сообщение Евуся »

Конкурс "Мисc Вселенная-2008".

V ЭТАП "НЕВЕСТА"

Для этого этапа нужно было сделать фото Симки в образе невесты в полный рост и лицо крупным планом. Поза Симки могла быть любой. Также нужно было написать, каким Симка видит мужчину своей мечты.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Правила голосования:
1. Голосовать может любой форумчанин, набравший на момент голосования 20 сообщений
2. Голосование проходит по 5-балльной шкале:
1 - ужасно
2 - плохо
3 - средне
4 - хорошо
5 - отлично

3. Голосовать можно на протяжении всего конкурса во всех этапах.
4. Все баллы суммируются и выявляются первые три места.

Комментарии обязательны. Комментарии вроде: "Чего-то не хватает, не пойму чего", не принимаются. Голоса с подобными комментариями засчитываться не будут. Четко формулируйте, что Вам нравится в работе, а что нет.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь

Сообщение голосующего должно выглядеть так:
Участник №2 -
Участник №3 -
Участник №7 -
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №2
Изображение
Изображение
Ирена Неллис, Чехия
- Как жаль, что это только фотосессия…
Так вздыхала Ирена Неллис, находясь на съемках в своем роскошном фамильном особняке, как нельзя лучше подходящему под заданную тему. На девушке великолепное свадебное платье в классическом стиле с легкими кружевами, кокетливая шляпка дополняет образ невесты 19 века.
А жалеет Ирена только потому, что действительно готова подарить свое сердце Патрику и совсем не прочь надеть это платье еще разок на церемонию бракосочетания. "Конечно, он не идеален", - думает девушка. - "Но когда любишь, смиряешься со всеми недостатками." Кажется, она давно нашла то, что искала.

Участник №3
Изображение
Изображение
Паола Риччи, Италия
Всякая женщина ищет идеального мужчину, умного, красивого, спортсмена, не пьющего, не курящего и т.д. Но для Паолы внешность не имеет значения, главное - внутренний мир. Также важно, чтоб они сошлись характерами, за свою противоположность Паола никогда бы не вышла замуж. Еще одно важное качество - любовь к чтению, сама Паола много читает, и ей хотелось бы, что б ее будущий муж составил ей в этом компанию.

Участник №7
Изображение
Изображение
Вирджиния Перес, Бразилия
Ум, нежность, любовь, понимание и твердый характер - вот что должна видеть в глазах мужчины Вирджиния, чтобы он имел шанс покорить ее требовательное сердце. К этому же списку можно добавить темперамент, верность и стойкое материальное положение. О нет, она не меркантильна. "Реалистка" - так предпочитает себя называть бразильянка, когда подруги удивляются холодной рассчетливости, с которой девушка критикует претендентов на руку и сердце.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Остались самые стойкие и ответственные. Молодцы! Невесты понравились все, если и есть к чему придраться, то только к мелочам, а общее впечатление очень хорошее.

Участник №2 - Миленькая, очень женственная, весёлая. Конечно 5 баллов! (непонравившаяся мелочь - вуалька на шляпке)
Участник №3 - 5 баллов. Ласковая, видно что очень добрая, так же автор сумел показать что Паола совсем молоденькая. Вобщем, нравится, сердцу не прикажешь :D (непонравившаяся мелочь - автор пока ещё не умеет работать с декорациями на уровне других участников, бедновато)
Участник №7 - конечно, 5 баллов. Красивая девушка, и наряд невесты ей к лицу, да и декорации на высоте. Мои поздравления автору :Rose: (непонравившаяся мелочь - очевидно что девушка порядочная стерва. Ей хоть чуть-чуть подобрее бы быть, ну хоть ради такого наряда, что ли :) )

Надеюсь, участники не воспримут мои комментарии как придирки
Dream of idiot
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 19:47

Сообщение Dream of idiot »

Участник №2-5 баллов. Всё замечательно! Особенно понравился второй скрин-она как будто говорит: "Возьми меня, мой любимый! Я тебе сердце отдам!" Что впринципе соответствует описание.
Участник №3-4 балла. Всё бы хорошо, но это фото на паспорт. Никакой оригинальности, креативности...Скучно.
Участник №7-5 баллов. Вау! Лучшая работа на этом этапе! Ну просто не к чему придраться! Особенно порадовала обстановка - это что-то!!! :Rose:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Участник №2 - 5 баллов!платье прото супер!
Участник №3 - 5 баллов!такая нежная,милая...мне понравилось.
Участник №7 -5 баллов! :Rose: лучшая работа!Красотка такая! обалдеть!и платье шикарное!и обстановка замечательная!
Аватара пользователя
&Ne-Angel&
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:03
Контактная информация:

Сообщение &Ne-Angel& »

Учасница №2-5 балов.Очень оригинально.Необычное платье для свадьбы
Учасница№3-4бала.На мой взгляд платье не совсем свадебное.
Учасница№7-5 балов.Красивое плятье и фата.Очень хорошая обстнановка.
Но в общем все Молодцы!!!
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»