Конкурс "Мисс Вселенная-2008". IV этап

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Закрыто
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Конкурс "Мисс Вселенная-2008". IV этап

Сообщение Евуся »

Конкурс "Мисc Вселенная-2008".

IV ЭТАП "СЕРДЦЕЕДКА"

Для этого этапа нужно было сделать фото Симки с мужчиной в полный рост и лицо крупным планом. Ситуация могла быть любой. Главная задача этапа – показать характер отношений Симки с мужским полом – романтичная девушка, примерная жена, вертихвостка и т.д. Также нужно было написать, кем Симке приходится этот мужчина, и какие у них отношения.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Правила голосования:
1. Голосовать может любой форумчанин, набравший на момент голосования 20 сообщений
2. Голосование проходит по 5-балльной шкале:
1 - ужасно
2 - плохо
3 - средне
4 - хорошо
5 - отлично

3. Голосовать можно на протяжении всего конкурса во всех этапах.
4. Все баллы суммируются и выявляются первые три места.

Комментарии обязательны. Комментарии вроде: "Чего-то не хватает, не пойму чего", не принимаются. Голоса с подобными комментариями засчитываться не будут. Четко формулируйте, что Вам нравится в работе, а что нет.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь

Сообщение голосующего должно выглядеть так:
Участник №2 -
Участник №3 -
Участник №6 -
Участник №7 -
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №2
Изображение
Изображение
Ирена Неллис, Чехия
Как могут проводить время влюбленные друг в друга отпрыски богатых дворянских семей? Ирена и Патрик выбрали уединенное место в городском парке у фонтана, но не для того, чтобы как обычные парочки, целоваться на скамейке под деревом. Под покровом ночи, молодые люди сплели свои руки и двигаются в чудесном медленном танце. Они влюблены, к тому же, они – лучшие друзья, именно это и есть причина удивительно долгих и трепетных отношений между ними.

Участник №3
Изображение
Изображение
Паола Риччи, Италия
Паола пользуется популярностью у мужчин, но свою настоящую любовь так и не нашла. Это обстоятельство ее очень беспокоит, и она охотно ходит на свидания, пытаясь встретить того, кто завладеет ее сердцем. В общем, в отношениях с мужчинами она холодна, и не хочет заводить серьезные отношения со своими поклониками.

Участник №6
Изображение
Изображение
Оливия Энсоладо, Перу
Оливию вот уже много лет связывают серьезные отношения с молодым человеком из Соединенных Штатов, с которым она познакомилась во время учебной практики. Эти отношения выросли из совершенно платонической, крепкой дружбы между двумя молодыми людьми пусть и противоположенных полов, которую они боялись разрушить, привнеся романтическую окраску в свое общение. Но долго терпеть они не смогли, их связывала не только теплота чувств, забота и прятельское участие, их давно сильно влекло к друг другу, и дружба переросла в пылкую страсть и романтическую нежность. Оливи\япо-прежнему не знает лучшего времяпрепровождения, чем провести вчер в компании любимого в уютной обстановке, за стаканчиком мартини ;)

Участник №7
Изображение
Изображение
Вирджиния Перес, Бразилия
Если в спорте Вирджиния и предпочитает экстрим и риск, то в отношениях ее взгляды намного более консервативны и умерены. Верная, покорная, любящая - вот что можно сказать о ней, когда она с Фабио. Их отношениям уже четыре года, и если и существует понятие "гармонической пары", то оно подходит им идеально.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Участник №2 - 5 баллов. С каждым новым этапом мне эта девушка нравится всё больше и больше. Хорошие фотографии, показаны эмоции, обстановка романтична. Автор молодец.
Участник №3 - 5 баллов. Уф, наконец-то она улыбается! Девушка хороша, а её партнёр по съёмкам расстерян не на шутку. Классно :)
Участник №6 - 4 балла. Автор, пылкую страсть и романтическую нежность я не заметила. У конкурсантки безразличное, отсутствующее выражение лица.
Участник №7 - 5 баллов. Очень хорошо, понравились и сами участники съёмок - они действительно гармоничная пара, и обстановка на достойном уровне.
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

В этом конкурсе я впринципе во всем согласна с Алей.
Участник №2 - 5 баллов. :Rose: Что же я могу поставить?
Участник №3 - 5 баллов.Получилась очень интересная, особенно на первом скрине.
Участник №6 -4 балла. Не интересное, равнодушное выражение лица. Из-за этогон не понятны отношения в паре.
Участник №7 -5 баллов.Особенно понравился первый скрин! :wink:
Dream of idiot
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 19:47

Сообщение Dream of idiot »

Участник №2-5 баллов. На их лицах прямо таки написано, что они влюблены. Такой глупо-счастливый вид. Кроме того, порадовала обстановка и описание.
Участник №3-4 балла. Увы, но так. Насколько я поняла, это она и её воздыхатель в лифте. А в зеркале видно окно. Откуда оно взялось? :shock: Кроме того, мужчина смотрит на неё как-то странно, будто думает о чём угодно, но не о Паоле. У меня такое ощущение, что она стоит, как кукла. Надеюсь, автор не сочтёт эти замечания за пустые придирки.
Участник №6-5 баллов. Я бы сказала 5 с минусом. Чего-то не хватает, но не пойму чего, поэтому не снижаю баллла.
Участник №7-5 баллов. Любовная идилия. Птички поют, цветочки растут, а они любят друг друга. Ещё меня очень порадовала обстановка.

З.Ы.Что-то число участников резко уменьшилось... Но этот этап меня очень порадовал!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Скажу, что мне не очень понравились работы в этапе, в прошлых были на порядок лучше и красивее, да и жаль, что так мало участников осталось.

Участник №2 - 4 балла. Меня смущают эти кадры в принципе, для меня они неидеальны. Мне не нравится излишняя пестрота: на первом снимке - ненатуральные брызги воды(их можно было бы не оставлять в кадре или отодвинуть подальше, если гнаться за реалистичностью), "пластилиновые" прически симов, немного заторможенное выражение лица конкурсантки, на втором снимке - цветы с не очень хорошим мешем, действительно смешной эффект с ногами скульптуры, невыразительное платье. На мой взгляд, работа сделана очень хорошо, но не идеально.
Участник №3 - 3 балла. Честно говоря, как-то скучно. Непонятно, что выражают снимки, описание под них можно какое угодно написать. Как раз, кажется наоборот, "поклоннику" абсолютно все равно, какое он произведет впечатление, а вот девушка неравнодушна.
Участник №6 - 5 баллов. Я считаю, что это лучшая работа в этапе. Зачастую двух симов сложно скомпоновать так, чтобы они хорошо смотрелись вместе, а на втором снимке все очень в тему получилось, хоть и бледновато.
Участник №7 - 5 баллов. Немного смущает выражение лица девушки на первом снимке, зато второй очень хорош в плане постановки, хотя и пестроват для меня.
делай, что должен, и будь, что будет
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Участник №2 - 4 балла - Ирена очень трогательна на первом снимке, история очень хорошая, но второй скрин портит неудачный ракурс съёмки фонтана.
Участник №3 - 3 балла - И история, и снимки банальны. Как-то всё слишком просто и не интересно.
Участник №6 - 3 балла - Автор, обратите внимание : Оливия всё время тянет руки в рот :lol: - это третий похожий кадр. Второй скрин не понравился - впереди много пустого места и вообще обстановка странная - много спиртного, грубый деревянный пол, Сама симка далеко и её плохо видно в этой цветовой гамме.
Участник №7 - 5 баллов - есть ошибки, которые не хотелось бы тут видеть - при совмещении симов части их тел попадают друг в друга, как на первом кадре, так и на втором, но это лучшая тут работа. Мне нравится то, что это единственная пара, где сим выше симки и кадры трогательно-хороши.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»