Конкурс "Мистер Вселенная-2008". IV этап

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Закрыто
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Конкурс "Мистер Вселенная-2008". IV этап

Сообщение Евуся »

Конкурс "Мистер Вселенная-2008".

IV ЭТАП "СЕРДЦЕЕД"

Для этого этапа нужно было сделать фото Сима с девушкой в полный рост и лицо крупным планом. Ситуация могла быть любой. Главная задача этапа – показать характер отношений Сима с женщинами – романтик, семьянин, ловелас и т.д. Также нужно было написать, кем Симу приходится эта девушка, и какие у них отношения.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Правила голосования:
1. Голосовать может любой форумчанин, набравший на момент голосования 20 сообщений
2. Голосование проходит по 5-балльной шкале:
1 - ужасно
2 - плохо
3 - средне
4 - хорошо
5 - отлично

3. Голосовать можно на протяжении всего конкурса во всех этапах
4. Все баллы суммируются и выявляются первые три места.

Комментарии обязательны. Комментарии вроде: "Чего-то не хватает, не пойму чего", не принимаются. Голоса с подобными комментариями засчитываться не будут. Четко формулируйте, что Вам нравится в работе, а что нет.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь

Сообщение голосующего должно выглядеть так:
Участник №1 -
Участник №2 -
Участник №3 -
Участник №4 -
Участник №5 -
Участник №7 –
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №1
Изображение
Изображение
Эндрю Орсатти, Испания
С Мел Эндрю встречается всего месяц, но он успел к ней привыкнуть и не желает расставаться. С Мел Эндрю комфортно, но молодой человек не ограничивает свою свободу, и не прочь пофлиртовать с любой красоткой.

Участник №2
Изображение
Изображение
Руслан Ковалёв, Россия
Руслан всегда пользуется популярностью у девушек. Он стремится быть свободным и не собирается связывать себя моральными нормами. Считает, что эмоциональная связь с одной из партнерш не исключает возможности заниматься другими. Девушки сходят по нему с ума. С ними он веселый, добрый и щедрый.

Участник №3
Изображение
Изображение
Антонио Корлеоне, Италия
Антонио, несмотря на свою яркую внешность и бешеную популярность никогда не был ловеласом. Конечно, он встречался с довольно известными девушками, среди них были и модели, и актрисы, и просто светские львицы. Но каждый раз он думал, что это любовь на всю жизнь. Но, увы, разочарование приходило довольно быстро. Его нынешняя девушка – Рафаэлла Конти – знаменитая теннисистка, входящая в первую десятку спортсменок в этом виде спорта. Но многие таблоиды утверждают: это не любовь, а сделка. Ведь как только Антонио и Рафаэлла стали встречаться, Тони получил выгодное судебное дело, а Рафаэлле предложили стать лицом легендарной спортивной марки. Что же связывает эту без сомнения красивую пару – чувства или грамотный PR – остается только догадываться.

Участник №4
Изображение
Изображение
Кадан Джолинга, ЮАР
Кадан по отношению к любимой девушке нежен, заботлив и очень внимателен. Для него не имеет значения ни то что Зазу старше его на три года, ни то что она одна воспитывает дочку, которой восемь лет.
Тем более не важно благосостояние Зазу (она очень небогата). И девушка знает - она всегда защищена, ей есть на кого положиться!
В скором времени они поженятся.

Участник №5
Изображение
Изображение
Индра Сетх, Индия
Мать Индры, обеспокоенная образом его жизни, лелеет мечту свести сына с девушкой из высшего общества – дочерью какого-нибудь посла или министра, чтобы справить помолвку, а потом и свадьбу сыграть. Устраивая еженедельные смотрины, она надеется, что сын все-таки остепенится.
Но Индра лишь посмеивается про себя и не спешит выбирать себе пассию, ведь на следующей неделе в дом пригласят новых девушек! Это же так приятно чувствовать себя дефицитным товаром, на который готовы претендовать самые красивые, богатые и знатные невесты страны.

Участник №7
Изображение
Изображение
Рик Саламан, США
Если рассматривать личную жизнь Рика Саламана, мы увидим там много белых пятен. Многогранность Рика не даёт ему найти одну единственную любимую девушку. С одной стороны ему нужна страсть и он нашёл Памелу. С другой стороны романтика, нежность и он нашёл Клер. Обе девушки живут с ним и обе девушки друг на друга не похожи. Рик не может выбрать, да и девушки не против!
Последний раз редактировалось Евуся 02 фев 2008, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Этот этап немного разочаровал :( Так что простите за низкие оценки..

Участник №1 - 2 балла. Именно, что средне - то есть никак. Мальчик, конечно, хорош, но на этом достоинства данной работы и заканчиваются. За то, что второй кадр снят вообще ужасно - что за обрезанные ноги? сняла еще балл :(
Участник №2 - 4 балла. Жаль, что лицо у него здесь такое же как в первом этапе. Имено незавершенность первого кадра не дает поставить 5. Потому что второй кадр хорош и подходит под описание.
Участник №3 - 3 балла. Поставила бы четыре, если бы не а) неудачное освещение на первом кадре, б) обрезанные ноги на втором
Участник №4 - 5 баллов. Наконец он мне понравился! :D Все великолепно - эта нежность и забота переданы на фото, а первый кадр - просто сoncept! Браво )
Участник №5 - 5 баллов. Не буду букой и закрою глаза на его не очень индийскую внешность. И он здесь хорош, и снимки отличные и описание весьма оригинальное.
Участник №7 – 2 балла. Один балл долой за то, что на первом кадре одна девушка обрезана. Еще один - за второй кадр - одна девушка выглядит, простите, имбицилом, вторая.. Гм.. это что нам демонстирируют способ удовлетворения? Фотография снята неграмотно и оставляет неприятное впечатление. Ну а на 5 он в моих глазах не претендует априори.
I love you so much you must kill me now. ©
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Участник №1 - 2 балла. На первом снимке вообще непонятно, что это парень. Второй снимок симпатичный, вот только если уже и говорится о девушке, может, стоило показать её лицо? А в тексте два раза подряд повторяется "С Мел Эндрю".
Участник №2 - 5 баллов. Действительно, выражение лица то же, что в одном из этапов. Но постановка второго кадра на высоте! Решила не снижать оценку за первый кадр :)
Участник №3 - 3 балла. Плохое освещение на первом кадре и, как по мне, не очень симпатичная обстановка на втором.
Участник №4 - 3 балла. А мне не понравилось. Лица на первом кадре неестественно блестят и вообще, трудно рассмотреть нормально лицо, когда его сняли таким крупным планом. А на втором кадре немного не та обстановка. Сдесь был бы кстати ресторан. а не пляж. Если и пляж, то точно не в такой одежде.
Участник №5 - 4 балла. Красивая постановка, только вот мало индийского стиля. Можно было парня одеть в национальную одежду.
Участник №7 – 2 балла. Конечно, это два с натяжкой. Плохая постановка. Всюду у Рика отмороженное лицо. Про позы девушек я уже не говорю. Наверное, стоило его отношение к девушкам показать по-другому. :no:
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer

Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Участник №1 - 3 балла. Участник разочаровал. В предыдущих этапах был такой реалистичный, мне очень нравились первые фото, а тут...( и обстановку можно было сделать получше
Участник №2 - 2 балла. Еще один разочаровавший участник. Фото очень темные, история банальная.. неужели нельзя было ничего другого придумать? =/
Участник №3 - 4 балла. Даже мой любимчик на конкурсе в этот раз не идеален(. Первый снимок мог бы быть отличным, если бы так тени не падали, все портит, да и прическу девушке можно было покачественнее сделать. Второй снимок красивый.
Участник №4 - 4 балла. Четверка только потому, что на первом снимке больше видно девушку.. по идее то у нас мистер вселенная пока что. Но второй снимок восхитительный! Мне очень нравится.
Участник №5 - 5 баллов! Не ожидала, что участник так проявит себя. Отлично, нареканий нет вообще.
Участник №7 – 2 балла. Сим страшный... как будто как минимум 20 пластических операций сделал, похож на застывшую восковую маску. Интересный первый кадр по постановке.. то все остальное.. голая девица какая-то бегает.
Dream of idiot
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 19:47

Сообщение Dream of idiot »

№1 3 балла.Извините, но это тётка.На Зверева смахивает.Описание слишком скудное.за обстановку три.

№2 4 балла.Сняла балл за вторую фотку.Плохое качество и закрытые глаза.

№3 5 баллов.на втором скрине изображена настоящая нежность и теплота.Описание тоже порадовало.

№4 5 баллов.Улавлен момент влюблённости.Когда хочется летать...

№5 5 баллов.супер! и обстановка, и девушки, которые танцуют, и 2 фото очень даже, он наслаждается своим статусом сердцееда.

№7 2 балла.Он что парализован?Его девушки целуют, а он стоит истуканом.одна дурочка, а другая вообще голая проститутка! :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

1, Испания - 5 баллов. Красиво, стильно... кадр из современного набившего оскомину сериала. Но - хорошо!
2, Россия - 3 балла. За задумку - 5, за осуществление что-то между тройкой и четверкой, т. к. на второй фотке девушка в ярко-розовом платье является центровой. Посмотрите на снимок сами и отметьте, на чем остановился ваш взгляд + любой хороший игрок сразу разгадает, какими средствами симы встали в такие позы + девушка в розовом никак не похожа на человека, довольного ситуацией.
3, Италия - 4 балла. Все хорошо, один балл улетел из-за первой фотографии: тени + выражения лиц.
4, ЮАР - 5 баллов. Эта работа приятна глазу. Хоть негритянка на негритянку и похожа за счет своего скинтона (носы у негритянок гораздо меньше и шире, след., и лицо меньше), все в этой работе в точку.
5, Индия - 5 баллов. Эта работа впечатлила меня, когда этап еще только начался. Порадовали лица девушек на заднем плане, одежда, обстановка, выражение лица этого Индры - ну индийский фильм, ни дать, ни взять!
7, США - 3 балла. Хотела поставить 3, потом увидела, что все поставили 2, присмотрелась к снимкам, но решила оценку не менять. Меня посмешила у Рика вторая голова и третья рука, а, право, вторая фотограя несколько идиотична. Не хочу обижать автора, может, он сам посмеется, когда посмотрит на свой снимок, но что там все-таки происходит?
делай, что должен, и будь, что будет
Мурк
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:52
Откуда: Петербург

Сообщение Мурк »

Участник №1 - 3 балла - текст хромает, да и на втором фото поза извините, дурацкая. как будто молодой человек психопат.
Участник №2 - 5 баллов - ну красавчик, ничего не скажешь ! второй скрин - вообще супер.
Участник №3 - 5 баллов - фотки-то на 4ку, но текст впечатлил, весьма интересно.
Участник №4 - 4 балла - минус балл за неудачный первый скрин, уж слишком постные выражения лиц.
Участник №5 - 5 баллов - девушки - супер ! и текст повеселил )) и даже ничего,что сим по-прежнему выглядит дурачком))
Участник №7 – 2 балла- пипец... извините, это называется пошлостью. еще и в плохом качестве.
I don't need a sex. My University fucks me all the time/
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»