"Героиня моего романа" - правила и обсуждение

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Интересный конкурс, очень понравились некоторые работы! Поздравляю победителей! Интересно, какие конкурсы будут дальше... :roll:
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Serpina писал(а):Интересный конкурс, очень понравились некоторые работы! Поздравляю победителей! Интересно, какие конкурсы будут дальше... :roll:
Следующий конкурс будет по фэнтази. Подробности позже выложит Че :)
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Спасиба большое, я как раз добралась до темки где это обсуждается :)
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Поздравляю победителей! :)
Последний раз редактировалось Евуся 24 дек 2007, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Здоровский конкурс получился :Rose: Я поняла, как трудно сделать такую героиню, которая бы всем угодила, тем более если эти "все" тоже читали эту же книгу и по-своему все представляли. Может, поэтому я не оправдала себя, как член жюри - не хотелось писать, что по-моему не так, чтобы не обижать конкурсантов, потому что все подошли к делу с душой. И поздравляю победителей!
делай, что должен, и будь, что будет
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Да, конкурс и вправду удался. Не смотря на то, что кто-то всё-равно проиграл, все работы были на высоком уровне. Наверное, это самый "качественный" конкурс на моей памяти.
Поздравляю победителей и всех участников. То, что Вы делали в этом конкурсе - здорово. :Rose:
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Поздравляю победителей от всей души. Да, это был отличный конкурс, в первую очередь, ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННЫЙ. Так что Никте за организаторство 5+ :Rose:
Я признаюсь, даже расстроилась немного, что не заняла хотя бы 3-е место. Но не обидно, поскольку соперники действительно достойные.
Единственное, что не очень понравилось - система судейства. Все-таки лучше давать право голоса всем.
Saroiha писал(а):Может, поэтому я не оправдала себя, как член жюри - не хотелось писать, что по-моему не так, чтобы не обижать конкурсантов
Да уж, Saroiha, назвать Снежную королеву "какой-то неживой" дорогого стоит :D
Поэтому я считаю, что судейство надо убирать - слишком много зависит от отдельных людей со своим субъективным мнением (говорю это не в обиду никому)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Всем спасибо за участие и спасибо организатору))))) Конкурс отличный! Не думала что будет второе место))

А по судейству... в принципе тут двоякое мнение, и лично я за судейство, т.к. допустим обычные голосующие в основном выбирают чисто по красоте симов. Это не только в этом конкурсе, а всегда.
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Долорес Лаурентис, прости, если задела тебя своими комментариями :)
Я здорово растерялась, когда пришлось выставлять оценки - непонятно было, то ли бить на реалистичность, то ли на точное описание из книги, то ли придерживаться своего внутреннего представления о героинях, - и то, и то, и то - субъективно. Объективно можно оценить разве что труд и старание конкурсанта - это всегда видно.
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Да, ладно, все нормально :) Все мы люди, со своим мнением. Насчет судейства, у меня у самой нет четкого мнения об этом. С одной стороны, да, большинство опирается на "красивость". В данном случае вижу один выход - строго придерживаться (судьям) критериям оценки, заданных организатором.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Ну вот и я разобралась со своим инетом)))

Для начала скажу, что победа неожиданна и приятна))))
Хочу отблагодарить всех, кто отдавал свои голоса за мою Пеппи и давал ей наивысший балл)))

Теперь немножко про свое участие.
Когда получила свою героиню первой мыслью было отказаться))))
Просто, мягко говоря, сказка про Пеппи (или как правильнее Пиппи) была моей самой нелюбимой в детстве. Да и героиня её ни разу не вызвала симпатии.
Хотя задумка конечно интересна).
Однако когда начался первый этап и я увидела героинь, которые достались другим участникам... Да уж, как тут не позавидуешь.))
Конечно, моим главным опасением было то, что конкурс начнут судить по красоте.))) Но оказалось не так :Rose: .
Только в конце я уже поняла, что мне всё-таки досталась легкая героиня, от которой и требовалось главным лишь показать озорной нрав и неординарную внешность.
Что ж, надеюсь у меня получилось.))
Спасибо всем, кто болел за меня)) :)
Аватара пользователя
Michael
Малыш
Малыш
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 19:48
Откуда: Украина

Сообщение Michael »

Я тоже следил за конкурсом, мне понравилась и идея, и осуществление. Почему бы вам на мужского героя не провести, почему все время только женщины?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Michael писал(а):Я тоже следил за конкурсом, мне понравилась и идея, и осуществление. Почему бы вам на мужского героя не провести, почему все время только женщины?
Читай.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»