Конкурс "Рыжая Бестия"

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Cezare писал(а):я думаю, она просто ошиблась и закинула комментарии и оценки к третьему во второй
Угу. :oops:
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Cezare писал(а):я думаю, она просто ошиблась и закинула комментарии и оценки к третьему во второй
Угу. :oops:
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Для меня участие в этом конкурсе стало приятным и волнующим событием. Я живо и заинтересованно следила за ходом голосования, порой сильно близко к сердцу воспринимая оценки и, в особенности, комментарии.
Результаты конкурса не удивили - если бы я принимала решение единолично, то тройка победителей выглядела бы почти так же.
Одно, что я бы исправила в ведении конкурса - дала бы пояснения к ключевому понятию. Потому что вроде все, а на поверку не все знают ЧТО ТАКОЕ бестия. Господа голосующие зачастую отталкиваются не от задания конкурса, а от реалистичности, но, как показала практика, на конечный результат это влияет не особо.
Личной победой для меня стал явная положительная динамика оценок Бьянки Дель Торо - №1. Несмотря на то, что восприняли её активно плохо, мне удалось изменить мнение большинства, раскрывая её характер. Работа над образом Кларииссы Джонс - №8 шла гораздо тяжелее. Я очень обрадовалась, когда придумала сюжет с тортом и расстроилась, когда его не рассмотрели. И сделала выводы, что многому мне надо ещё научится.
Большое спасибо коллегам-участникам за приятную и достойную конкуренцию. Особенно тем, кто действительно старался.
Большое спасибо проголосовавшим, независимо то того, каким было их мнение, за заинтересованность. Отдельная благодарность тем, кто ставил мне хорошие оценки - приятно, когда тебя понимают.
Особая благодарность Электре за чёткую и толковую организацию мероприятия.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

От всей души поздравляю победителей! :Rose: Молодцы!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

могу я сегодня вечером отправить все темы конкурса в архив?
I love you so much you must kill me now. ©
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

конечно
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»