I этап конкурса "Лучшая сим-свадьба-2007"

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

I этап конкурса "Лучшая сим-свадьба-2007"

Сообщение Евуся »

УРА!!! :Yahoo!: Несмотря на некоторые трудности, конкурс "Лучшая сим-свадьба-2007" начинается вовремя! :)

Объявляю I этап конкурса "Лучшая сим-свадьба-2007" открытым! В этом этапе разыгрываются номинации:
«Лучший жених»
«Лучшая невеста»
«Лучшая пара»

Голосовать могут все, у кого на момент голосования есть 20 сообщений. Участники голосовать не могут. Выбираются первые 3 места в каждой номинации. С полными правилами можно ознакомиться здесь.
Ваше сообщение должно выглядеть так:
«Лучший жених»
1 место - №
2 место - №
3 место - №
«Лучшая невеста»
1 место - №
2 место - №
3 место - №
«Лучшая пара»
1 место - №
2 место - №
3 место - №

Комментарии приветствуются.
В "Историях любви" орфография и пунктуация авторов сохранены.
Последний раз редактировалось Евуся 30 июн 2007, 13:10, всего редактировалось 2 раза.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №1

Жених Леонардо
Изображение

Невеста Лола
Изображение

Лола и Лео познакомились в университетском городке романтического соседства Вероне. Это была любовь с первого взгляда. Их страсть длилась на протяжении нескольких месяцев, но вскоре коварная судьба разлучила их . Родители Лолы были известные крупные бизнесмены , а Лео с ранних лет остался сиротой и к тому же еще и без денег, поэтому родители Лолы раз и навсегда запретили своей дочери видеться с ее любимым человеком. Но прошло время, и в один прекрасный день Лео вернулся за своей возлюбленной не в силах пережить разлуку. Вместе они убежали от своих проблем, родителей, и города. Теперь они живут далеко от Вероне , деньги которые законно принадлежали Лоле они вложили в дело и получают каждый месяц кругленькую сумму. У них теперь есть все , а самое главное - любовь.

Пара
Изображение
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №2

Жених Вильгельм
Изображение

Невеста Лотта
Изображение

Сбор урожая закончен, в саду пахнет спелыми яблоками и сеном. Закончив тяжелые полевые работы, крестьяне празднуют свадьбы. Богачи тоже, ведь осенью стол богаче всего. И - вот, тот самый день! Вы оба идете друг к другу опустив глаза, глядя себе под ноги. Останавливаетесь. Какую же сделку заключили наши родители? Несмело поднимаете головы. Надо же, так мы знакомы! Дети друзей-феодалов. Такое счастье бывает раз в тысячу лет, и так хочется броситься друг другу на шеи, но традиции, традиции, традиции+ душный запах ладана, галерея холодных колонн и сияющие витражи. Потекшие свечи, алтарь, распятие. Потом пир на весь мир! Как только гости съедят ровно половину, кто-нибудь обязательно поссорится! А это хороший повод уединиться. Быстрее отсюда, ко внутреннему двору! Тут - первый поцелуй. По винтовой лестнице наверх, в спальню. Празднество может продолжаться и без нас! Выйдем в сад, когда все уже разойдутся?

Пара
Изображение
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №3

Жених Александра
Изображение

Невеста Рита
Изображение

Девушки познакомились в университете. Когда Рита только поступила на факультет психологии, Александра была уже студенткой третьего курса математического факультета. Само знакомство произошло на одной из студенческих вечеринок. Алекс сразу приглянулась симпатичная стройная брюнетка с огромными карими глазами. И хоть она во всю флиртовала с молодыми людьми, которые постоянно вертелись вокруг нее, и вообще была воплощением гетеросексуальности, Александра приняла решение завоевать ее сердце, во что бы то ни стало. После нескольких месяцев красивых и нежных ухаживаний Рита не устояла и впустила в свою жизнь девушку. Впустила на то самое место, где по всем расчетам должен был быть мужчина. Роман, как ни странно, не угасал, как это бывает с большинством студенческих союзов, а, напротив, только развивался и крепчал с каждым месяцем. По окончании Ритой университета девушки купили небольшой домик и поселились в нем, намериваясь в самые ближайшие сроки сыграть свадьбу и, возможно, даже усыновить ребенка.

Пара
Изображение
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №4

Жених Count Daren
Изображение

Невеста Сountessa Milena
Изображение

Сountessa Milena и Count Daren познакомились в очень романтической обстановке...ночью,на кладбище.Милена пришла проведать недавно умершую мать,Дарен горевал над могилой своего неосторожного друга,который слишком любил солнышко.Горе их сблизило и они стали самыми родными людьми и с тех пор не расстаются,ведь у них впереди целая вечность...

Пара
Изображение
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №5

Жених Юрий
Изображение

Невеста Лаура
Изображение

Жениха зовут Юрий. Рождённый сим, приехал на курорт и влюбился. Как решительный и честный человек сделал предложение и тут же женился. Лаура. Нежная и легкомысленная. Перед университетом решила с подружкой съездить на курорт, где и встретила любовь. Они довольны собой и друг другом. Что ещё надо для счастливой жизни!!!

Пара
Изображение
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №6

Жених Камал
Изображение

Невеста Мадхави
Изображение

Мадхави - студентка университета, приехавшая из Индии по обмену. Камал - по крови наполовину индиец, наполовину американец, живет в Штатах, вместе с сестрой и племянником. Родители его несколько лет назад погибли в авиакатастрофе во время перелета в Индию. Окончил тот же университет, в котором учится Мадхави.
Встеча произошла в общежитии, где жила девушка, Камал приходил туда в гости к своему приятелю. Мадхави и Камал быстро нашли общий язык - благо общих тем для разговоров у них было достаточно - все-таки общая родина - это не мало, пусть он и бывал на ней всего несколько раз в жизни. Они начали встречаться,и через полгода Камал предложил пожениться. Родители Мадхави - люди, придерживающиеся старых традиций, поддержали этот брак. Они очень боялись, что их дочь выйдет замуж за американци, поэтому парень с индийскими корнями сразу же был принят в семью.

Пара
Изображение
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Участник №7

Жених Сэм
Изображение

Невеста Саманта
Изображение

Холодным январским вечером Саманта возвращалась с работы. Она шла по скользкой, мрачной безлюдной улице, мечтая поскорей добраться домой.
Внезапно кто то накинулся на нее сзади. Отбросив девушку на землю, незнакомец забрал ее сумочку , и попытался убежать, но тут каким то чудом на этой же улице оказался молодой парень. Саманта не успела и моргнуть, как этот сильный красавец одной рукой повалил вора на землю и отобрал у него сумку девушки, потом подошел к шокированной последними событиями Саманте и протянул ей руку, чтобы она поднялась на ноги. В ту минуту Саманта поняла - этот смелый парень - именно тот о ком она мечтала всю жизнь. С тех пор Сэм и Саманта не расставались - повстречавшись пол года, они поняли, что уже не смогут друг без друга и решили узаконить свои отношения.

Пара
Изображение
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Насчнемс...

Лучший жених:
Ни один мужчина не зацепил...но если уж надо...
1. №1 Леонардо. Не много женоподобен..но тут большинство такие.
2. №2 Вильгельм. Терпеть не могу бородатых мужчин, но из всего представленного....
3. №6 Камал. Респект за реалистичность и мужественность. Но лицо...

---------
4. №7 Сэм.... на маменькиного сынка похож и тоже женоподобен.
5. № 5 Юрий...тоже как девушка выглядит....да что же такое...
6. № 4 Дарен... банальный вампир, ничего особенного
7. № 3 Александра.... ну это.. уж извините

Лучшая невеста.
С созданием девушек все обстоит получше.

1. № 7 Саманта, фотографии не очень удачные, но все равно лучшая.
2. № 5 Лаура, девушка красотой не блещет, зато очень оригинальная и не банальная. Милый взгляд
3. № 2 Лотта. Действительно похожа на средневековую невесту, хоть страшна)

-------------
4. № 3 Рита.. переборщили с косметикой, сама похожа на вампира. Но красота бывает и холодной. Платье невесты не понравилось.
5. № 6 Мадхави. Одежда великолепна, но сама невеста... честно, терпеть не могу индусов.
6. № 1 Лола. Красивая прическа, но совершенно стандартное лицо. Цветочки в руках хорошо вышли.
7. № 4 Милена тоже станлартное лицо, ничего примечательного.

Лучшая пара.

1. № 2. Очень хорошо получились фотографии, и сама композиция хорошая.
2. № 7. Ниче так вышли
3. №5, просто красиво.

--------------
4. № 3, зацепила последняя фотка.
5. № 1 ну средне...
6. №6, неудачная первая фотография пары, очень...
7. №7, вообще без комментариев, отвратительно.


Конкурс не впечатлил, идея была замечательная, а выполнение...извините меня... но... я ожидала лучшего.
Аватара пользователя
Moon Night
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 12:06

Сообщение Moon Night »

Такс...
Женихи:
№1:Юрий.Симпатичный такой юноша...
№2:Сэм.Без коментариев
№3:Дарэн.Во первых-обожаю вампиров,во вторых приветствую оригинальность.
№4:камал.Я всё таки люблю оригинальность!
№5:Леонардо.Очень средне.
№6:Александра.ну...не приветствую я лесбийских пар,тем более на конкурсе!
№7:Вильгельм.Отстой(не в обиду автору)

Невесты:
№1Ну конечно же Милена!Очень понравилось выражение лица!
№2Махдави.Красивая девочка.
№3Лаура.Лицо доброе,открытое...нраца.
№4Лола.немного переборщили с макияжем...
№5Рита.Ставлю исключительно за красоту симки,а идее мне не нравится!
№6Саманта
№7Лотта.не люблю средневиковье

Пары:
№1:4
№2:5
№3:6
№4:1
№5:7
№6:3
№7:2
воть моё мнение. :D
Аватара пользователя
Елена Коно
Подросток
Подросток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:56
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Елена Коно »

«Лучший жених»
1 место - № 5
2 место - № 6
3 место - № 2
у всех троих мне больше всего понравилась реалистичность.
Остальные женихи на мой взгляд похожи друг на друга.
Ну, а № 7, ну в принципе у каждого свои идеи и мнение. Просто какие-то они оба страшненькие....
«Лучшая невеста»
1 место - № 1
2 место - № 5
3 место - № 6
«Лучшая пара»
1 место - № 5
2 место - № 1
3 место - № 2
остальное нет настроения комментировать))
Ти смотри-ка, я уже подросток!
Потихоньку расту)))
Всё невозможное возможно, просто для невозможного надо больше времени...
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Хочется сказать, что участники подошли к конкурсу легкомысленно. Мне вообще мало кто понравился, но я все-таки проголосую и выскажу свое мнение.
Лучший жених:
Очень трудно было выбирать, т.к. подходящей кандидатуры нет вообще.
1 место - №6 Камал. Самый удачный из всех, но не понравились, причем очень, глаза и губы. Но, впрочем, он мужественный.
2 место - №7 Сэм. Голосую только из-за костюма. Ничего выдающегося в нем не увидела.
3 место - №1 Леонардо. Да извинит меня автор, но на Леонардо он не тянет. Слишком мал. Он просто как подросток.

С первыми местами разобралась. Теперь разберемся с другими:
Вильгельм - не люблю средневековье. Волосы подкачали.
Александра - о ужас! У меня дрожь идет по коже. Не выношу этого!
Дарен - не могу достойно оценить. Качество снимка ужасное.
Юрий - ему бы другой скинтон и, возможно, что-то бы вышло. Извините, но это девочка.

Лучшая невеста:
Здесь немного проще выбрать, но все же:
1 место - №1 Лола. Гармоничное лицо, но неудачно накрашена. Красивое платье, удачная задумка с цветами. И я просто обажаю это имя.
2 место - №6 Мадхави. Очень красивый костюм. Но лицо подкачало. Глаза стеклянные, не реалистичные. Помада некрасивая и брови...
3 место - №3 Рита. Симпатичная девушка, но глаза для ее лица слишком крупные и нереалистичные. Что-то в ней есть отталкивающее.

Лотта. Долго смеялась, присмотревшись к ее прическе. У лба ее волосы плавно переходят в кожу. Или это некачественная краска для волос?
Милена. Опять же, качество ужасное. Но все же видно, что симка симпатичная.
Лаура. Это какая же нормальная невеста будет выходить замуж с таким (не знаю как это назвать) на голове?
Саманта. Все в ней хорошо. Но очень неудачно подбрано выражение лица. Ни разу не видела, чтобы это выражение лица красило сима.

Лучшая пара:
Здесь я смотрела как на фотографии, так и на истории:
1 место - №1. Самые удачные фотографии. В воздухе сразу запахло любовью. И история неплохая, современная.
2 место - №5. Милые фото, но любви не видно. История коротковатая и скучная.
3 место - №7. Приятные фотографии. Второе фото немного неудачное, пустовато.

№2. Фотографии неплохие да и история тоже. Но это меня убило: "Потом пир на весь мир! Как только гости съедят ровно половину, кто-нибудь обязательно поссорится! А это хороший повод уединиться... По винтовой лестнице наверх, в спальню."
№3. Даже комментировать не хочется. Это отвратительно.
№4. Фотографии не очень. История тоже.
№6. Поставила бы на 3 место, но передумала. Сама не знаю почему, но отдала преимущество паре №7.
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

«Лучший жених»
1 место - №5 - красивый сим получился, ничего не скажешь
2 место - №2 - романтичный такой мужчина...
3 место - №6 - понравилось очень необычное лицо
«Лучшая невеста»
1 место - №3 - бледность и черные стрелки вокруг глаз... здесь смотриться не пошло, а красиво
2 место - №6 - колоритная девушка
3 место - №2 - широкие скулы и небольшие глаза - это так в духе того времени
«Лучшая пара»
1 место - №6 - наверное, единственная пара, которая на 100% гармонично смотриться
2 место - №2
3 место - №3
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

«Лучший жених»
1 место - № 7 Сэм - симпатичный молодой человек, правда немного слащавый, но костюм класс!
2 место - № 3 Александра - сначала думала, что ошибка в имени =) но потом поняла, что это девушка! По-моему очень даже!!!
3 место - № 2 Вильгельм - мне нравится средневековый стиль, да и жених вроде ничего так!

«Лучшая невеста»
1 место - № 6 Мадхави - понравился ее наряд очень! А лицо такое серьезное и как живое, супер!
2 место - № 2 Лотта - очень свежая и симпатичная, ничего лишнего, скромно, но со вкусом! И опять же средневековый стиль - класс!
3 место - № 5 Лаура - просто милая девчушка и красивое платье.

«Лучшая пара»
1 место - № 6 - очень красивая пара, смотрятся вместе просто великолепно!
2 место - № 2 - такая романтика!!!!!
3 место - № 3 - понравилось, как невеста "висит" на женихе =) Любовь!!!
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

"Лучший жених"
1 место - № 1
2 место - № 7
3 место - № 2

"Лучшая невеста"
1 место - № 1 (классное платье, и красивый букет в руке)
2 место - № 2
3 место - № 6

"Лучшая пара"
1 место - № 1 (на мой взгляд - очень романтично...)
2 место - № 5
3 место - № 7 (интересная история... )
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»