Мисс симс-реалистичность. 1 этап.

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Мисс симс-реалистичность. 1 этап.

Сообщение Клюня »

Вот фотографии участниц, вы можете проголосовать только за одну, понравившуюся вам симку.
Голосование проходит до 27 мая включительно. 8)

1 участница.
Изображение
Изображение

2 участница.
Изображение
Изображение

3 участница.
Изображение
Изображение

4 участница.
Изображение
Изображение

5 участница.
Изображение
Изображение

6 участница.
Изображение
Изображение

7 учасница.
Изображение
Изображение

8 участница.
Изображение
Изображение

Напоминаю! Учасницы за своих симок голосовать не имеют право!
Последний раз редактировалось Клюня 22 май 2007, 21:13, всего редактировалось 2 раза.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

1-я участница 7 баллов. Если брать как основной критерий отбора реалистичность, то автор вполне преуспел, но симке не хватает какой-то "изюминки": все черты лица слишком правильные, и поэтому лишены индивидуальности.
2-я участница - 5 баллов. Зато здесь все черты неправильны и индивидуальны. Но слишком высоко подняты уголки глаз к вискам.
3-я симка - 10 баллов: милое, красивое, приятное лицо. Главное, такую девушку запросто можно увидеть на улице.
4-я участница 4 балла. Если главная цель создания симки - реалистичность, максимальная приближенность к живому человеку, то автор в процессе создания видимо увлёкся и об этой цели забыл.
5-я участница 4 балла. То же что и четвёртая симка.
6-я симка. Бедняжка....не повезло ей с создателем.3 балла. Если был бы конкурс на неандертальца или первобытного человека, то заслужила бы почётное 1-е место. Лицо преувеличено непропорционально. Уродливость - не значит реалистичность.
7-я участница 8 баллов. Милая девушка. Немножко простовата. Может стоит изменить причёску и макияж?
8-я участница 9 баллов. Всё хорошо, только глаза несколько излишне круглы.
Последний раз редактировалось Аля 22 май 2007, 07:54, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Голосую за участницу №4
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Голосую за печальную, но очень живую особу № 1!
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Однозначно №3
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Очень понравились участницы №1, 3 и 7. Но надо выбрать одну :( Пость будет №1 :Yahoo!:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

№ 1- определенно самая живая, на мою подругу похожа!!! Мне очень понравилась.[/b]
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

№3 - просто нет слов! Очень-очень красиво и реалистично!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ОК, самый страшный судья пожаловал, прячемся :twisted:

Для начала оговорюсь, что НИ ОДНА из работ не запала мне в душу, уж простите. По некоторым работам видно, что автор хорошо поработал, по некоторым, что автор только познакомился с бодшопом, по некоторым, что автор просто не понял задания конкурса. Теперь более подбробно и конечно, то чего все так ждут - оценочки )

№ 1. Сразу хочу сказать, что это самые грамотно сделаные снимки. Но об этом позже. Итак, сама симка. Кожа, если не ошибаюсь, пэгги - рулит. Это +. Овал лица - натурален, насколько это возможно, +. Черты лица: глаза - перфект, подбородок - перфект, лоб, щеки - перфект, немного подкачали нос и губы (в анфас они, кстати, хороши), что можно увидеть в профиль. Стоило бы чуть-чуть выдвинуть вперед нижнюю челюсть. Очень порадовал подбор прически-аксессуаров-бровей. А вот макияж немного мимо - такие тени визуально портят глаза.

№ 2. Очень бы хотелось посмотреть лицо конкурсантки анфас, но, видимо, участник не ставил это своей задачей. По причине крайне неудачного ракурса овал лица останется для меня загадкой, поехали дальше. Черты лица: глаза - сама люблю раскосые, но это чересчур, смотрится неестественно, нос - очень ужасен, это просто неприлично - выпускать симку с таким носом. Может, в жизни так и бывает, но боюсь, что только у людей, получивших родовую травму, особо неудачна переносица; уши по-моему так старались сделать меньше, что их правтически нет, подбородок - это слабое место симов, не стоило его так выпячивать; губы.. ну, губы вроде терпимые. Честно скажу, то, как Вы сделали фотографии, сильно Вам навредило. Брови неплохи, прическу, возможно, стоило поставить более открывающую лицо, макияжа почти нет - хоть это зачет.

№ 3. Если бы в этом конкурсе симы оценивались с точки зрения красоты, мой голос был бы за № 3. Но мы говорим о реалистичности, поэтому поехали. Овал лица - хорошие скулы, но вот подбородок немного "подгулял". Черты лица - глаза потрясающе, особый респект за подбор цвета, нос - хорош, порадовало, что он нестандартный, даже немного великоват; губы - снова та же ошибка - надо бы немного выдвинуть вперед нижнюю челюсть, но вообще губы не порадовали - как-то они кривоваты; непропорцианальные части лица - слишком большой лоб и при этом маленький подбородок. Симка хороша, если прикрыть все после носа. Общее впечатление - НЕ человек, то есть задача конкурса - увы - не выполнена.

№ 4. Хм.. кажется, знаю, кто автор ) Правда, так же как и предыдущей симки. Но так как я сама непредвзятость ( 8) ), то буду судить симку, а не автора. Опять ошибка с ракурсом - голова опущена, нормально судить о лице невозможно. Насколько я могу видеть, овал лица разочаровывает. Этакий огурчик, ненатурально. Черты лица: глаза - большой мега-незачет, из-за внешних уголков и самого цвета глаз; нос - плохо, правда, таких носов не бывает, опять проблемная переносица; губы и подбородок - порадовали, что нижняя губа наконец выдвинута как надо, подбородок довольно терпимй, но вот форма губ оставляет желать лучше. Хорошие брови - реалистичны, это зачот )

№ 5. Снова ошибка с ракурсом - в конце расскажу об этом подробней. Овал лица, насколько я могу его наблюдать - снова огурчик, незачот. Вообще лицо неприлично стандартное, радует только то, что с помощью губ и бровей ему придали какое-то выражение. Глаза - форма ненатуральная, цвет - увы, не видно. Нос - слишком тонок, она переодетый женщиной М.Джексон? Губы - даже с учетом закачки силикона - это слишком раздутые губы, особенно нижняя. Вообще прическа и мелкость съемки (ну, вы поняли, я имею в виду, что издалека снято) не позволяют нормально оценить лицо. Какой-то глобальный недозачет.

№ 6. Гм.. Можно я просто скажу, что кроме глаз в ней ничего хорошего и пойду дальше? Нельзя, да? Ну ладно, сами попросили... Овал лица - ненатурален. Черты: нос - даже не потрудились изменить один из стандартных, губы - ну условно примем за негроидные, глаза - хорошая форма, хороший цвет, не могу спорить, брови сделаны тоже довольно удачно. Волосы очень активно отнимают реалистичность. Резюме - на африканку непохоже. На человека - тоже не особо.

№ 7. Опять же - симка очень красива. Но мы о реалистичности, поэтому снова поехали. Овал лица- насколько позволяет видеть прическа - неплох. Черты: глаза - хороший цвет, но размер утрирован; нос - в профиль хорош, а вот в анфас.. не сильно смахивает на настоящий, но хочу отметить удачную переносицу; губы - невозможно оценить не в профиль, не в анфас из-за улыбки, но вроде как средне, терпимо; подбородок - пожалуй, самый нормальный из всех, даже в профиль выглядить хорошо, что редкость. Брови, прическа и макияж подобраны очень удачно. Почти полный зачет.

№ 8. Миленькая, но разберем-ка по косточкам. Овал лица - немного удлиненный стандарт, на человека не катит. Черты лица - конечно, сразу бросается в глаза лоб, извините, но это смахивает на болезнь дауна; глаза -довольно удачные, порадовал цвет; нос, губы - абсолютнейший стандарт, даже писать неприлично. Нет, правда, не могу о ней писать. Взяли стандартное лицо, вытянули лоб, поработали над глазами и ВСЁ. Это несерьезно. Если бы не глаза и хорошо подобранные волосы и макияж - был бы мега-незачет.


Теперь ко всем участникам, кроме первого. Настоятельно рекоммендую - снимая скрины для конкурсов, пользуйтесь волшебной кнопочкой tab, которая открывает большой спектр возможностей для съемки. Наведите камеру, как можно ближе, чтобы в кадр входило лицо сима где-то от макушки и до ключиц, подождите пока он подымет голову, перестанет улыбаться, ставьте паузу и щелкайте на здоровье!

Ну и наконец, когда я утомила и всех и прокляла свою затею быть судьей всего лишь раз 15, перейду к баллам.

№ 1 - 9 баллов.
№ 2 - 4 балла
№ 3 - 7 баллов
№ 4 - 6 баллов
№ 5 - 4 балла
№ 6 - 4 балла
№ 7 - 8 баллов
№ 8 - 5 баллов
I love you so much you must kill me now. ©
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Голосую за участницу под №3! Просто супер!!!
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

1.Эхх, ну что же, поехали. Первая сим-женщина. В принципе, согласна с предыдущими судьями, но хочу сказать отдельно о носе: он слишком мал. Вживую он смотрелся бы некрасиво - на самом деле носы у людей несколько больше. Про подбородок уже сказали, про тени тоже, с Цезаритой согласна. Прическа приятная, но портят эти две прядки=) но это на оценивание не повлияет. Но за реалистичность - 9. Балл снят за перечисленные недочеты
2.[/b] О_о. Нет, глаза, конечно, очень реалистичны - но только это девушка наутро после клуба? Нос поражает. Можно было сделать его полностью вогнутым, было бы лучше, но отнюдь не реалистичнее. И еще одно: две нижние фото - это одна и таже сторона лица. И верхняя губа ненатуральна, дада. Четыре балла. Уж извените, но это меня испугало.

3. Ммм... Определенно, симка наиболее натуральна. Но вот линия скулы. На верхнем скрине видно, что щек нет, а вот челюсть- она массивна. Несколько неудачны скрины - свет здесь падает не лучшим образом. Да и кожа могла быть "похуже" в человеческом понимании. 6 баллов.

4.
Сделай автор скулы еще более впалыми - то было бы а-ля Катя Пушкарева, я б даже баллов больше потавила. пятерка.

5.
Очень очень узкий носик. Трапециевидные глаза - незачет. Прическа, казалось бы, улучшает овал лица, но сама по себе она брр. Кстати, про брр - брови туда же. четыре.

6.
Эххх. Три балла. Автор, не расстраивайтесь, учитесь на своих ошибках :wink:

7.Про то, что в ней хорошего, ожно прочитать выше, я почти с тем согласна. Но вот на первом скрине концик носа - это ужс=) и губки на втором тоже, кстати) семь

8. А мне нравится) Только губки неестественно подняты. И лицо книзу неправильно сужается. И как автору удалось сделать разноразмерные глаза?

№ 1 - 9 баллов.
№ 2 - 4 балла
№ 3 - 6 баллов
№ 4 - 5 баллов
№ 5 - 4 балла
№ 6 - 3 балла
№ 7 -7 баллов
№ 8 - 7 баллов

Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

Ну ладно, тоже приступим...Разберем всех по косточкам..

№1 - Выглядет всех реалистичней, если в этом и заключается смысл конкурса. Все довольно скромно, бес прибабахов. Еще одн плюс - фото сделаны грамотно. :wink:

№2 - На конкурсе "Мисс Гламур" она бы победила. А так...чересчур много, выглядит как нарисованная, а вот прическа хорошая. :shock:

№3 - Мда... очень спокойно, красиво и реалистично. Скромная, молодая мадемуазель. :Rose:

№4 - В принципе, макияж нормальный, тоже реалистично, но вот эта мадам сливается с фоном. :o

№5 - Грустное выражение лица, глазки красиво намазаны, кудри слишком, но...почему она вниз смотрит? :cry:

№6 - Шоколадка, смуглянка, молдаванка - ну...не знаю, лицо можно было бы и немного высветить. %)

№7 - Очень даже ничего, только фото немного подальше бы... А так школьница - десятиклассница. :)

№8 - Красиво, но вот пропорции лица... Надо было замаскировать недостатки, а не подчеркивать их. :roll:

Баллы:
№1 - 8 баллов
№2 - 5 баллов
№3 - 9 баллов
№4 - 7 баллов
№5 - 6 баллов
№6 - 5 баллов
№7 - 7 баллов
№8 - 6 баллов
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Дарена, читай правила голосования. Баллы выставляют только судьи, просто зрители голосуют за одного понравивешгося сима
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Я за седьмую участницу!! :Rose:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
DejaVu
Savage
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:02
Откуда: Doneck-city,Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DejaVu »

А мне наиболее реалистичной кажется симка №3 :)
Я могу двигаться быстрее света, силой мысли двигать звезды и галактики, могу быть в миллионе мест одновременно... но почему, черт побери, ПОЧЕМУ я не могу развязать рукава этой дьявольской рубашки?!
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»