Правила конкурса и небольшой скандальчеГ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

потому что их торжественно вытянули с того же КАЭ на этот форум поучаствовать в конкурсе
кстати, ЗАЧЕМ - мне непонятно. Не секрет, что на КАЭ сидят люди постарше чем здесь и умеющие немного больше даже в плане тего же строительства в симах. Это ведь просто невежливо по отношению к нашим пользователям, которые, это факт, в большинстве своем подростки. Но им ведь тоже хочется поучавствовать. А тут такие "зубры"...
Но речь даже не о возрасте и не о умениях. У нас что - своих пользователей мало, что надо еще с вражеских форумов звать??
Последний раз редактировалось Kosh 07 май 2007, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Цезарита Ромеосская писал(а):
потому что их торжественно вытянули с того же КАЭ на этот форум поучаствовать в конкурсе
кстати, ЗАЧЕМ - мне непонятно. Не секрет, что на КАЭ сидят люди постраше чем здесь и умеющие немного больше даже в плане тех же строительство в симах. Это ведь просто невежливо по отношению к нашим пользователям, которые, это факт, в большинстве своем подростки. Но им ведь тоже хочется поучавствовать. А тут такие "зубры"...
Но речь даже не о возрасте и не о умениях. У нас что - своих пользователей мало, что надо еще с вражеских форумов звать??
Этот вопрос уже к организатору конкурса =) не удивлюсь, кстати, если определенная часть учасников не постоянный юзер этого форума :wink:
Последний раз редактировалось Satanika 07 май 2007, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Ну... я же имею ввиду постоянных пользоватлей, для которых наш форум является главным, а не тех, кто заходит раз в год, покритиковать то, какие мы неправильные.

Относительно правил... не нравятся..хм, ну так не учавствуйте! По-крайней мере вносить изменения нужно было в процессе подготовки к конкурсу, а не когда уже всё готово. Согласитесь, никто не захочет по десять раз переделывать свою работу из-за того, что некоторым другим участникам не нравятся общепринятые правила.
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Эльго писал(а):Ну... я же имею ввиду постоянных пользоватлей, для которых наш форум является главным, а не тех, кто заходит раз в год, покритиковать то, какие мы неправильные.
Если пользоватей пригласили поучаствовать в конкурсе, не важно постаяянные они или нет, их голос уже должен что-то значить.

их, я вот тоже поучаствовать хотела, но вот с датой пролетела :roll:
Последний раз редактировалось Satanika 09 май 2007, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Брюнетка писал(а):Так не участвуем же :) , просто некоторые еще взяли на себя смелость озвучить, почему они не участвуют, ... правда я поучаствовать хотела, но вот с датой пролетела :roll:
Не учавствуют?! Ну, по-моему, НННатали дала ясно понять что учавствует (это було трудно НЕ понять по её постам). И что её собственно не устраивает. Согласитесь, это хоть и не самое тяжелое, но всё таки нарушение правил. И Викуся, насколько я поняла приглашалат только Майскую (которая отказалась).
если я что-то перепутала, поправьте.
Выводы очевидны.
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Эльго писал(а):
Брюнетка писал(а):Так не участвуем же :) , просто некоторые еще взяли на себя смелость озвучить, почему они не участвуют, ... правда я поучаствовать хотела, но вот с датой пролетела :roll:
Не учавствуют?! Ну, по-моему, НННатали дала ясно понять что учавствует (это було трудно НЕ понять по её постам). И что её собственно не устраивает. Согласитесь, это хоть и не самое тяжелое, но всё таки нарушение правил. И Викуся, насколько я поняла приглашалат только Майскую (которая отказалась).
если я что-то перепутала, поправьте.
Выводы очевидны.
Уж поверьте не только ее ;) (на одном михее она оставила приглашение немалому кол-ву человек =)) но это не так важно)

Даже если Натали участвует, где ты увидела нарушение правил, хоть какое-нибудь?? :roll: Или участники не могут высказывать своего мнения?) и замечаний?)

И хотелось бы знать, какие выводы очевидны, мне пока очевиден один:
НАША ПЕСОЧНИЦА - НАШИ ПРАВИЛА! :twisted:
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Конкурс проходит анонимно. Я являюсь судьёй.

Брюнетка, прочитав пару постов Натали, мне уже всё стало ясно, где её работа и почему. НО я не озвучу свою догадку. И поэтому с этого момента отказывась быть судьёй на данном конкурсе.

Мне непонятна позиция "заезжих" форумчан вопящих о несовершенсве правил и организации конкурса. Но, блин, самим же выдавать своё авторство, а потом говорить о несправедливости?

Неужели нельзя было эти вопросы мирно решить через ЛС с организатором, а нужно было трубить на весь форум? Я признаюсь, догадалась ещё на первом этапе. Но молчала. Теперь всё.

С этого момента я не могу и не хочу быть судьёй в этом "анонимном" конкурсе. По вине одного из участников мне стало известно его авторство. Голосовать не буду, даже за зрительскую симпатию. Теперь я незаинтересованное лицо.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Ох, страсти, как в бразильском сериале, нах.
Дайте уже нормально закончить конкурс!

N.B. И, самое главное, помолчите, помолчите.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Эльго писал(а): И Викуся, насколько я поняла приглашалат только Майскую (которая отказалась).
если я что-то перепутала, поправьте.
Да нет, Натали я тоже пригласила. И многим я строчила лички на других форумах. Но что плохого в том, что я притягиваю сюда новых людей? Они раньше вообще не подозревали о существовании нашего форума, а ,узнав, зависли здесь. Ну подумаешь, вышла накладочка с парой-тройкой человек, но кто ж знал?!
Что до меня, то я люблю этот форум, и никакой КАЭ с придурком-главарем или Михей с железными правилами мне его не заменит! 8)
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Эльго писал(а):Конкурс проходит анонимно. Я являюсь судьёй.

И поэтому с этого момента отказывась быть судьёй на данном конкурсе.
:shock: Родная, ну зачем так делать? :cry: Вовсе необязательно! Даже если тебе известно авторство, ничто не мешает тебе оставаться безпристрастной. Поэтому я тебя очень прошу: раз уж ты начала голосовать как судья, то продолжи, пожалуйста. Короче,не уходи!
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Брюнетка писал(а): Уж поверьте не только ее ;) (на одном михее она оставила приглашение немалому кол-ву человек =)) но это не так важно)

:roll: Или участники не могут высказывать своего мнения?) и замечаний?)
Мммм... а откуда такая осведомленность?

И высказываться участникам не запрещено, только в более мягкой форме и желательно без личных оскорблений. Потому что это в таком случае не высказывание, а наезд. И, конечно же, от их мнения не должен впадать в резонанс весь форум :twisted:
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Викуся писал(а):
Брюнетка писал(а): Уж поверьте не только ее ;) (на одном михее она оставила приглашение немалому кол-ву человек =)) но это не так важно)

:roll: Или участники не могут высказывать своего мнения?) и замечаний?)
Мммм... а откуда такая осведомленность?
Я ведь тоже получила приглашение =) а на михее есть одна интересная функция: можно узнать кому еще пришло такое же ЛС =)
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Наадо же... :roll: А я и не знала... :crazy:
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Викуся писал(а): :shock: Родная, ну зачем так делать? :cry: Вовсе необязательно! Даже если тебе известно авторство, ничто не мешает тебе оставаться безпристрастной. Поэтому я тебя очень прошу: раз уж ты начала голосовать как судья, то продолжи, пожалуйста. Короче,не уходи!
кое-что мешает. неприязнь. :D
Поэтому не смогу объективно оценивать. Прости, если подвела.
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Эльго, удали все лишнее, пожалуйста. И название темы тоже смени... :oops:
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»