Реформы на подфоруме "КОНКУРСЫ"

Завершённые конкурсы по The Sims 2.

Будем реформировать этот подфорум?

ДА
21
95%
НЕТ
1
5%
 
Всего голосов: 22

MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Реформы на подфоруме "КОНКУРСЫ"

Сообщение MostEvil »

Уважаемые форумчане!

В последнее время этот форум очень сильно захламлен от тем с различными конкурсами. Часть из них не будут проведены никогда, часть уже были проведены, а часть только готовятся к этому. В этом мусоре просто нереально новичку найти конкурсы, в которых он может участвовать в данный момент.
Предлагаю следующее
1. В топку все темы с так и не проведенными конкурсами.
2. В архив все темы с проведенными
3. Сделать только один зал славы для победителей всех конкурсов.
4. Начать вести календарь конкурсов
5. Все идеи новых конкурсов направлять в специальную тему для их последующего обсуждения, и только потом (!) создавать для них отдельную тему.
6. Если автор хочет узнать, сколько участников наберется на конкурс, пусть просто размещает правила конкурса и.т.п. в теме «Календарь конкурсов»
Вы сами понимаете, что половина тем в этом форуме уже давно никому не нужны, а только мешают. Хочу обратить Ваше внимание и на тот факт, что половина тем даже не заслуживают архива и поэтому целесообразнее было бы их удалять навсегда. Прошу высказывать Ваше мнение в этой теме конкретно по поводу любой темы или форума в общем.

Надеюсь Вы меня поддержите.
Последний раз редактировалось MostEvil 08 апр 2007, 15:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Полностью поддерживаю. А то часто бывает так: конкурс так и не проводился, организатор исчез и не появляется. Проходит несколько месяцев и вдруг кто-то, не глядя на даты, начинает писать: "Хочу участвовать, еще не поздно подать заявку?". А куда ее подавать, кому и зачем, если все давно заброшено?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Я, как второй модератор "Конкурсов", полностью поддерживаю!
Самое главное - новые конкурсы начинать только с одобрения модераторов (т.е. меня, Эльго и Зебры)
Ну и конечно разобраться в этом подфоруме!
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

И я за, давно пора! :)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Пчёлка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение Пчёлка »

за... :) собсно в конкурсах не учавствую... но как модер на другом форуме, могу сказать одно люблю порядок... и новечкам будет лучше разобраться... :)
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Итак, вот моё желание почистить подфорум следующим образом:

В архив:
МУЗЕЙ Первого конкурса Сим_Архитектуры и дизайна.

В топку:
О победителях и о зале славы
Нет скандала - нет конкурса :)
Обсуждение конкурса "Симка года!"
Конкурс : «Симка карнавала 2007»
Конкурс "Стильные симы и симки мира"
-ДИЗАЙНЕР И АРХИТЕКТОР 2006-
Конкурс красоты для тодлеров и детей.
-Дизайнер и Архитектор 2006- Обсуждение
Конкурс: «Самый лучший сим 2007-ого года»
Вопросы к участникам конкурсов
Обсуждение конкурса Мисс Сим Вселенная - 2007
КОНКУРС ДЛЯ СИМОК "САМАЯ СТЕРВОЗНАЯ БРЮНЕТКА".
Конкурс "До и после"
Мисс Сим Вселенная - 2007


Объединить в одну тему:
Вопросы к модераторам
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!!!
Фотографии для конкурсов: что, как, куда.


Обновить темы:
Календарь конкурсов
Идеи новых конкурсов.


Создателям тем, попавших в топку советую побыстрее сохранить для себя правила и вновь разместить их после обновления форума в разделе «Идеи новых конкурсов»

Насколько мне известно, сейчас идет набор только в один конкурс - Лучший сим-архитектор/дизайнер (организатор - Электра) . Поэтому тема сохраниться в разделе. Также сейчас идёт мой конкурс, который тоже будет перемещен архив после завершения. Мне немного неясна судьба конкурсов КОНКУРС ДЛЯ СИМОК "САМАЯ СТЕРВОЗНАЯ БРЮНЕТКА" . и Конкурс "До и после" . В этих конкурсах авторы разместили свои работы, но фактически эти конкурсы заброшены, поэтому предлагаю их удалить.

Также предлагаю сделать следующее условное обозначение статуса тем:
Правила подфорума, календарь и идеи конкурсов – ОБЪЯВЛЕНИЕ
Голосование в действующем конкурсе – ПРИЛЕПЛЕННАЯ
Объявление о начале конкурса, правила конкурса, набор участников – ОБЫЧНАЯ.

Жду Ваши комментарии, мнение и пожелания=))
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

ЗА! И только ЗА!
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

а я думаю, что "Конкурс До и После" и "Самая стервозная брюнетка" можно в архив, т.к. они были начаты. Зачем удалять? Там и работы есть...
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

А чем Вам так мешают "вопросы к участникам конкурсов
"? :?
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Beatinne писал(а):А чем Вам так мешают "вопросы к участникам конкурсов
"? :?
Если понадобится такая тема, то она будет создана для любого конкурса. Нам незачем держать тему с вопросами в которую последний раз писали в июле по поводу конкурса закончившегося в мае. :roll:
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Эльго писал(а):
Beatinne писал(а):А чем Вам так мешают "вопросы к участникам конкурсов
"? :?
Если понадобится такая тема, то она будет создана для любого конкурса. Нам незачем держать тему с вопросами в которую последний раз писали в июле по поводу конкурса закончившегося в мае. :roll:
Не писали - значит конкурсы все это время такие были, что и спросить у автора нечего))) Я вот как раз собиралась в нее написать вопрос, а она тут, оказалось, еще чем-то мешала. По-моему, очень даже нужная тема. :wink:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

По пооду какого конкурса ты бы хотела задать вопрос? Я создам тему.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

по-моему если есть вопрос по какому-то конкурсу его можно задать в теме "обсуждение такого-то конкурса" :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Я не собиралась обсуждать этот конкурс. :lol:

Я бы хотела поинтересоваться у автора симки, представляющей Францию в конкурсе "Мисс СИМ-Вселенная 2007", где она скачала вечернее платье и только. А спрашивать это в теме с конкурсом по-моему не уместно. Там обсуждают аспекты самого мероприятия + в конце концов после его проведения тему выбросят, а в отдельной теме с вопросами могли б тихонько лежать ссылки на то, что кто-либо спрашивает, которыми форумчане могут пользоваться в дальнейшем.
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Beatinne писал(а):Я не собиралась обсуждать этот конкурс. :lol:

Я бы хотела поинтересоваться у автора симки, представляющей Францию в конкурсе "Мисс СИМ-Вселенная 2007", где она скачала вечернее платье и только. А спрашивать это в теме с конкурсом по-моему не уместно. Там обсуждают аспекты самого мероприятия + в конце концов после его проведения тему выбросят, а в отдельной теме с вопросами могли б тихонько лежать ссылки на то, что кто-либо спрашивает, которыми форумчане могут пользоваться в дальнейшем.
но по-моему для этого есть ПОДФОРУМ скины и т.п.Зачем разбрасывать ссылки где попало?
ДАЁШЬ ОЧИЩЕНИЕ ФОРУМА!
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»