Этап №7. Бонусы

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Лучший - №6
Остальным по - 10.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Участник №1 - 7 В общем бассейн мне понравился только на второй фотке, первой - если внимательно посмотреть и хорошенько подумать, то стена с картинами и этот пол не лепятся :? - перебор. Вторая комнатка оч симпатичненькая, я люблю такие 8) Ну-мс и на последних все же рекомендую заменить эту максисовскую дверь на более похожую на твои окна ;)
Участник №2 - 6 Земетный прогресс. Пол в кабинете не тот. В спальне не хватает декораций. Но окна!!!!!!!!!!!! Блин! ......... :? Короче, эти окна ......... :? :D А лестница действительно классная ;)
Участник №4 - 9 :shock: Первый раз в жизни хвалю комнату с таким огромным кол-вом максиса :D Картинка с цветком тут как нельзя кстати + хвалю округлые формы ;)
Участник №6 - 7 Мдя... у тебя просто нет слов какая "богатая" цветовая гамма :lol: Хотя бы картины повесить типа тех "бокальчиков", что были в спальне :? Ну хоть чуть-чуть "разукрасить" и было бы замечательно.. но :?
Участник №11 - Лучший. Авто супер. Синий пол так себе. Кабинет на отлично. Но, лучший только в сравнение всего, что имелось :?
Участник №12 - 10 Занавески в первой комнате менять надо. А так, для классики, оч неплохо и получилось. ;)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
LadySamurai
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:17
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение LadySamurai »

№1-лучший (Понравились некоторые идеи и решения. Бассейн под зебру конечно смотрится прикольно, но не более того, выглядит немного не естественно. В помещение при входе стены сливаются с полом, не сочетаются в принципе, надо смотреть другой вариант)
№2-5
№3-
№4-10 (большой плюс за сочетание всего, что находится в комнате. Вот если бы была представлена не одна комната, тогда возможно претендовала на лучшее)
№6-8 (все вроде бы здорово, но вот такое стеклянное сооружение в виде купола по-моему перебор)
№8-
№11-10 (в целом здорово. А мне понравилась перегородка в виде решетки в кабинете, она делит пространство и придает некий офисный уют. Резиновое покрытие у бассейна, считаю, вполне в самый раз)
№12-8 (хоть мне и не нравится абсолютно, но ценю, что все выдержано в одном стиле, наверное автор старался)
№13-
Аватара пользователя
mayskaya
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:37

Сообщение mayskaya »

Уч. №1 - Лучший. Понравилось - бассейн, прихожая, зона у дороги :)
Уч. №2 - 7. Понравился кабинет - спокойный, тёплый.
Уч. №3 -
Уч. №4 - 9. Очень здорово, столько кругов добавляют очарования, где-то сумбур, но это тоже может стать идеей :lol:
Уч. №6 - 9. Меня мало что удивило, жаль только света не хватает, из-за чего фотографии смотрятся несколько блёклыми.
Уч. №8 -
Уч. №11 - 10. Кабинет супер, есть яркое пятно, есть спокойствие и стиль.
Уч. №12 - 7. Да, это всё-таки плющ :lol: Классикавсегда в моде, но получилось немного скучно.
Уч. №13 -


что-то опаздавшие не торопятся.. :?
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят
Аватара пользователя
Elfi
Подросток
Подросток
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 20:08
Откуда: Луганск Украина
Контактная информация:

Сообщение Elfi »

Эти я оценю, только хочу сделать замечание: насколько я помню, бонус – это всё что угодно, но не внешняя архитектура дома

№1 – 8 больше всего меня возмутили решётки в прихожей.
№2 – 6 ничего особенного
№3 –
№4 – лучшее
№6 – 10 ставлю за такую машинку и кучку шин :)
№8 –
№11 – 7
№12 - 9
№13 – 9
:).
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»