Конкурс архитектуры и дизайна - 4

Завершённые конкурсы по The Sims 2.

Вам нравиться идея четвертого конкурса архитектуры?

да
11
73%
нет
4
27%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Креол
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Креол »

Зебра, спасибо 8)
Не ожидал, что я буду победителем.. Вах-вах-вах :lol:

Так кто же, кто же этот таинственный Участник №1 ?! Пожалуйста, открой свой ник, мне крайне интересно (и важно!) это знать :) Очень прошу, будь милостив 8)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Вот если еще один раз кто-нибудь решит провести конкурс и подойдет к этому так безответственно - бросит на произвол судьбы, а решайте проблемы как хотите. :evil: :evil:
Сил уже нет. Хоть капля уважения к участникам и к форумчанам осталась.
Надо будет написать новые правила. И кто в следующий раз соберет людей, а потом благополучно все похерит на полпути без уважительной причины - право организовывать конкурсы здесь раз и навсегда потеряет. Ни в одни ворота уже не лезет.
Аватара пользователя
Креол
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Креол »

Зебра, согласен с тобой на 100%
Это очень безответственно.

Насколько я знаю, Elfi - школьница. Может у нее сейчас эказмены? Это, конечно, не оправдывает...

Ну а вообще организотор, конечно, должен быть человеком взрослым и заинтересованным, иначе получается вот такая ситуация - некрасивая.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Экзамены оправдывают. Да только они не свалились на нее как гром среди ясного неба. О таких вещах, как сессия, экзамены, отъезд на дачу и т.д. человек знает заранее. И почему же тогда берется?
Сколько уже не смотрю на конкурсы, такое впечатление, что люди воспринимают всех окружающих на форуме как генерируемых компьютером NPC из специально для них любимых созданной развлекательной программы - мол, пока у меня нашлась минутка, а делать нечего, так поиграю-ка я в конкурс, а они меня все поразвлекают, выступят участниками, а то мне че-то скучно. А появились дела - ну так и фиг с ними, поиграли, и хватит, как Sims2 в чехол и подальше в шкаф.
Раз устраиваешь конкурс, надо понимать, что делаешь это для всех, а не для себя одного. Если хочешь сам что-то показать и выпендриться, вместо того чтобы делать под себя кокурс и отвлекать людей пойди и запости это в специальной ссылке. Тебя все похвалят.
А если тебя хочется поорганизовывать что-нибудь просто чтобы потратить время - открой лучше пасьянс и разложи.
:?
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Уух, Зебрушка. 8)
А я предлагаю только проверенным участникам позволять проводить че-нибудь. Или еще лучше--Зебре. Только у нее был самый организованный конкурс. И вообще ее все уважают и любят (ну,...сужу по себе... :D ).
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Да с ответственностью у нас здесь туго, как я вижу, этот конкурс дал об этом знать, Elfi, могла бы и прокоментировать св. отсутствие, т.к. она присутствовала на форуме после объявления результатов, могла хоть имена учасников выставить, это впринципе не так важно, но вот видно, что некоторые интересуются имена учасников ...
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ах так она и на форуме появлялась?

Спасибо, что заметили. Будет разборка. :evil:
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Хотя нет, ее скорее всего не было, т.к. мое приват сообщение еще висит как неотправленное, ее я поссылала сразу после оглашения результатов, сорри за оговорку, напутала малость
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»