Второй архитектурный конкурс.Обсуждение.

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Второй архитектурный конкурс.Обсуждение.

Сообщение Викуся »

Люди, я тут подумала (уж поверьте, это редкое явление), пора бы уже спланировать второй архитектурный конкурс.
НАПРИМЕР, пусть это будут маленькие домики с семьями. Но прежде чем планировать, я бы хотела узнать ваше мнение, стоит или нет проводить очередной конкурс.


З.Ы. Мое мнение-стоит.

Если чё, то все беру на себя.:)
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Викуся писал(а):. пусть это будут маленькие домики с семьями.
Незнаю, к чему тут семьи :), а вот начет именно маленьких домиков - я только за!!!! То уже дворцы да еще и внушительных размеров... есть уже таокой, у Зебры.. :D
А маленький и красивенький домик, тоже неплохо! :)
Я за!!!
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

И я за! Но может стоит в конкурсе задать не только размер домика, но и стиль в котором будет он построен?
А то довольно сложно выбирать лучшего, когда один дом построен в классическом стиле, а другой в модерновом? :D ибо они должны оцениваться по разному :wink:
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Dana, вполне хорошая идея, да только вот проблем в том, что еще уметь же надо обустраивать свои домики в определенном стиле! ;) :lol:[/b]
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
vetch
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 14:16

Сообщение vetch »

Я тоже за! Кто этим займется? :lol:
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

vetch:
Викуся писал(а):Если чё, то все беру на себя.:)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Beatinne писал(а):Dana, вполне хорошая идея, да только вот проблем в том, что еще уметь же надо обустраивать свои домики в определенном стиле! ;) :lol:
Вот конкурс и покажет, кто как умеет строить и оформлять в конкретно заданном стиле) Вроде именно в этом и смысл конкурсов. Не?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Dana писал(а):Вот конкурс и покажет, кто как умеет строить и оформлять в конкретно заданном стиле) Вроде именно в этом и смысл конкурсов. Не?
Красиво оформить - справиться тут можно, нет проблем, только вот выдержать в определенном стиле сложнее... :roll:
А вообще, какие есть стили, кроме модерна, классики и готики? :oops: :|
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

И то верно. Только в каком стиле? Хе-хе.
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Лады, лады, без семей.
А насчет единого стиля-сложновато будет. Так что мне кажется, лучше в разных. Как мы выяснили по 1 конкурсу не все предпочитают модерн или классику, но оценки занижают-будь здоров! Уж это чисто так--на любителя.
И еще. Я думаю, что оценивать судьи должны не за количество и качество скачанных в инете объектов, а за их сочетание в самом интерьере, даже если они и максисовские.
А в маленьком домике должены учитываться не только внутренняя красота и тип строения, но и его внутреннее удобство. Короче-чем меньше и удобнее домик-тем лучше.
Участок будет 2х3 или 3х2. Не более. Дом будет строиться не на весь участок--еше должно остаться место для садика и прочих прелестей. Посмотрим, кто больше уместит.:)
Вот.

ЗЕБРА, мне кажется, ты маленько устала и сама наверно, хочешь поучаствовать? Если да, то я могу сама намутить че-нить с конкурсом.
Вот.

Ну че решим? Проводим конкурс? Если да, то начинаем набор участников, к концу 1-го конкурса, я думаю, наберется человек 10, дадим маленько им передохнуть и стартуем.

Вы как?
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Я не претендую ни ни какое организаторское место. Участвовать с удовольствиме буду. :P
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Викуся, набирать участников - да хоть с сегоднешнего дня!!!! :D Ток вот не знаю, как с участниками Зебриного конкурса... может типа времени мало и все такое... :|Хотя, может я и ошибаюсь... :)
Зебра, а твой скоро закончится? :roll:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Еще три части дома запостим. Первая из них завтра. Так этот ведь пока только обсуждается. А записаться можно щас, просто надеюсь нам Викуся даст время на подготовку, а то ведь мы с этим должны справиться.
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Викуся писал(а):Короче-чем меньше и удобнее домик-тем лучше.
Посмотрим, кто больше уместит.:)
Вот по этому делу... не знаю... может просто ограничится рамером участка, а не дома, а не то опять скандалы поедут в ход и споры начнутся всякие... :roll: ;) ;)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Зебра писал(а):Так этот ведь пока только обсуждается.
А хотя да, пока это все обсудится... то уже и твой, Зебра, конкурс закончится успеет) :) ;)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»