ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА!!!

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

А вообще-то боюсь высказываться о своих пристрастии, так как опасаюсь, что меня еще обвинят в том, что я кого-то обсчитала или засудила.
Но все-таки выскажусь. Домик mayskoy мне тоже безумно понравился. И дело не только в вышем качестве его исполнения. Я много видела стильных домов, пыталась строить себе на свой вкус...и все же - это мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМИК из когда-либо виденных. Потому что он....он полностью отвечает абсолютно всем моим вкусам. Казалось бы, себя я сама лучше знаю, и должна была построить нечто, что мне нравится больше, ан нет - я сама не могла придумать чего-то, что бы так понравилось именно мне.
Стиль, подбор цветов, отделочные материалы, сад - если бы я была очень богатой и выбирала себе особняк - я бы не задумываясь купила этот дом в реальной жизни.
А одна деталь меня просто убила (в положительном смысле) - кухня-столовая. не было слов, когда увидела.
Ведь бывает, что комната сделана стильно и качественно, видно, что работал человек с дизайнерским вкусом. А бывает шедевр. Твоя кухня - именно шедевр. \
Я до сих пор борюсь с желанием распечатать ее фотки и повесить в комнате, чтоб любоваться.
Не только мастерски использован мой любимейший красный цвет, там такие заморочки..... Например, ты успешно провернула невозможную с точки зрения дизайна вещь - сочетала два абсолютно разных вида дерева, да так, что это не выглядит странным, а потрясающе перекликается с желтыми пятнами стульев.
В общем, низкий поклон, завидую таланту.


(Пожалуйста, когда ты будешь знаменитым дизайнером, а я найду себе богатого старого мужа, застолби мне первую очередь на заказ у тебя дома)
Аватара пользователя
Креол
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Креол »

Победитель молодец! Я тоже за него болел, и очень рад что именно mayskaya выиграла, она достойна!
Сразу видно - талантливый человек :wink:


И у меня идея - может придумаем призы? Память будет навсегда. (я участвую во втором конкурсе и в этом заинтересован :lol: ). Да хоть даже титул присвоить - приятно же...
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Креол, да если бы у нас были призы.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы бы цвели и пахли.
Так что ищем спонсорской поодержки. И если ты способен создать что-нибудь, что могло бы победителям пригодиться - милости просим. :D
Аватара пользователя
Креол
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Креол »

Зебра, а что это может быть?
Вдруг создам :lol: :lol:
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Да ченить типа грамотки нарисовать им можно)))
Только очень-очень красивой, и с нормальной(не официальной :twisted: лексикой)))) ;)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
mayskaya
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:37

Сообщение mayskaya »

Зебра, Креол, спасибо вам за добрые слова! Зебра, я даже теряюсь как-то :oops: Приятно такое слышать в свой адрес :)


(не думаю, что над "грамотку" делать, лучше ничего :twisted: )
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

mayskaya что же, в таком случае*? :lol: 8)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
mayskaya
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:37

Сообщение mayskaya »

Beatinne, а что ты у меня спрашиваешЬ? У меня и так всё есть :lol: :lol: А на будущие конкурсы... Чего хотите. Кстати, идея со званиями - хорошая.))
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

У нас с Зеброй была мысль создать лот, доверху набитый скачанными объектами. 8)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

ВНИМАНИЕ ВСЕМ БЫВШИМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

Как я уже однажды говорила, мне бы очень хотелось, чтобы ваши конкурсные фотографии, на которых запечатлены ваши замечательные творения и старания, не пропали даром. Потому неплохо было бы создавать после каждого конкурса некий МУЗЕЙ КОНКУРСА, в котором хранились бы фотографии ваших замечательных домиков с именами авторов и так далее. Те люди, которые не застали голосования, наверняка заинтересуются, что же было на этом конкурсе, и кто же победители. Такие случаи уже были. Поэтому предлагаю увековечить конкурсные фотографии для следующих поколений форумчан. Таким образом все смогут зайти и посмотреть, а также прокомментировать ваши творения детально, высказать мнения уже вне конкурса и зная автора в лицо.
В связи с этим несколько вопросов. ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО МНЕНИЕ УЧАСТНИКОВ, остальные тут не причем.
1) Вы лично не против по каким-либо причинам того, чтобы ваши фотографии попали в тему-музей?

2)Вы хотите запостить туда ваши фотографии сами, или это могу сделать я? Возможно вы захотиет приписать комментарии. Но выложить их всех - долгий труд, поэтому могу сделать это я, если вам лень.

3)Вы лично хотите приписать комментарии к вашим домикам?.

Пожалуйста, дайте знать.
Аватара пользователя
mayskaya
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:37

Сообщение mayskaya »

Я пнепротив, конечно, пусть любуются :lol:
Могу и пояснительную записку написать, я эт люблюю))) Что ещё... выложить могу сама, Если, Зебра, скажешь - куда :)
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят
Аватара пользователя
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 19:12
Контактная информация:

Сообщение -=Melly=- »

А что, классная идея!
Давайте играть в симс до посинения, ведь это одна из лучших игр на свете! Шланг
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Согласна, думаю, народу будет очень интересно смотреть на наш креатив ;)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Это было бы здорово! Сама с удовольствием еще раз все посмотрю. :lol:
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

И я не против. И комент могу накатать, если надо. Вот только выкладывай сама, Зебра, ладно? У меня сейчас времени мало. (Вот так всегда, если работаешь, в сети почти каждый день, а как отпуск, так не выбраться :) )
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»