Сериал "Ангелы поневоле" by НатаLEE

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Закрыто
Аватара пользователя
НатаLEE
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:28

Сериал "Ангелы поневоле" by НатаLEE

Сообщение НатаLEE »

Название симс-сериала: Ангелы поневоле.
Художественный жанр: приключения.
Имя автора: НатаLEE.
Имя фотографа: НатаLEE.
Информация о том, выкладывался ли ваш сериал ранее: сериал нигда не выкладывался.
Предисловие от автора: сериал является проиллюстрированным рассказом, который я недавно писала. Прошу простить меня за качество скриншотов, к сожалению, сейчас нет возможности сделать более наполненные сминки. Но уже со второй серии все будет гораздо лучше.
Сериал одобрила Electra DeSilva.


Ласковое солнце заглядывало в окно. Легкий ветерок едва шевелил полупрозрачные тюлевые занавески. На огромной кровати под балдахином безмятежно спала Александра Райт. Вообще-то Александру все называли просто Алекс, и ей это имя очень нравилось. Алекс была высокой девушкой шестнадцати лет с длинными волосами светлого оттенка и глазами, цветом напоминавших небо во время дождя.
Изображение
Внезапно на широкую кровать запрыгнула любимая собака Алекс – далматинец по кличке Лорд. Девушка проснулась и недовольно посмотрела на своего любимца.
- Тебе обязательно было будить меня именно таким способом? Нельзя как-нибудь погуманнее? – спросила она собаку и, зная, что ответа все равно не будет, взглянула на часы. Они показывали ровно одиннадцать. Алекс спрыгнула с кровати и быстренько оделась. Довольно оглядев себя в зеркале (надо же лишний раз убедиться, что я красавица!), она отправилась в ванную. Через некоторое время она уже сидела на кухне и доедала кукурузные хлопья, после чего вышла в сад и огляделась. На дворе стоял июль, а значит, никакой школы - только каникулы. Алекс набрала номер своей подруги Клэр, проживавшей неподалеку.
Изображение
- Алло, Клэр, доброе утро! – весело прощебетала она в трубку. – Что сегодня делаешь? Хочешь, сходим на пляж?
Поговорив еще несколько минут, подруги решили встретиться у моря через полчаса. Алекс быстро собралась, крикнула родителям «Пока!» и побежала навстречу морскому ветру.
Море было спокойно. Когда Алекс пришла на пляж, Клэр стояла в тени раскидистого дерева.
- Привет, – поздоровалась она.
- Привет. Ну что, идем?
Подруги весело провели время, а ближе к обеду решили пойти домой к Алекс. Едва войдя в гостинную, они увидели своих родителей, что-то горячо обсуждавших.
Изображение
- Привет, девочки! У нас есть для вас новости! – весело сказал отец Клэр, мистер Браун.
- Привет, пап. А какие новости? – немного удивилась Клэр.
- Мы подумали, что было бы неплохо, если бы вы, девочки, съездили в лагерь. Мы уже давно планировали эту поездку.
- Какой лагерь? И почему вы ничего нам не сказали? – слегка обиженно спросила Алекс.
Ее мама тут же подхватила разговор:
- Прекрасный лагерь на море, он называется «Радуги». Туда вы поедете на автобусе, ехать вам восемь часов.
- Можно мы выйдем на минутку? – спросила Алекс, и, не дожидаясь ответа, встала и потащила за собой Клэр.
Выйдя в коридор, девушки присели на софу.
- Ну, что ты об этом думаешь? – спросила Алекс.
- Не знаю. Странно, что нам ничего не сказали, но ты же знаешь: они любят сюрпризы.
- А насчет поездки?
- Звучит неплохо, я думаю, надо ехать, тем более, у них уже все запланировано. – Клэр кивнула на дверь.
- Я тоже так считаю. Ладно, пошли скажем им.
Подруги вернулись в гостинную. Алекс окинула взглядом родителей, которые напряженно ждали, что скажут девушки.
- Мы решили, что поедем. Когда отправляется автобус и откуда?
- Ох, Алекс, здорово, что вы решили поехать! Я уверена, вам понравится! Автобус отходит сегодня вечером, в семь часов. За вами заедут прямо сюда.
На закате к дому подъехал большой туристический автобус. В нем уже сидело человек пятнадцать, и все глазели на подруг.
- Мдаа… Сразу видно, мы привлекаем к себе внимание, – равнодушно сказала Клэр. Ей, как и Алекс, было наплевать на славу и почести, она любила жизнь тихую, спокойную, но не без особых событий.
Уже через пять минут девушки сидели в автобусе и махали из окна родителям.
- Пока! Мы будем звонить вам! – крикнула Алекс, и автобус тронулся.

На следующий день утром автобус прибыл в лагерь. Ребята вышли из автобуса, весело болтая и смеясь.
- Проходите внутрь! Не стойте тут! – услышали девушки голос за спиной. Кричала начальник лагеря – Майя.
Клэр и Алекс послушно последовали за ней.
- Встаньте полукругом! – скомандовала Майя. – Сейчас я сделаю небольшое объявление. Добро пожаловать в лагерь «Радуги»! Здесь не будет никаких занятий, просто отдых на море вдалеке от родителей. Я прошу всех подойти ко мне и взять ключи.
Клэр взяла ключи, Алекс удалось достать программу отдыха и план отеля.
- Мы живем в комнате 105! Идем! – крикнула Клэр подруге. Девушки нашли свой номер, перед дверью стояли их чемоданы.
Заселившись и разобрав вещи, они стали решать, что делать дальше.
Изображение
- Пойдем завтракать, а потом на пляж! – предложила Алекс.
- Да, пойдем, – согласилась Клэр, и подруги покинули номер.
За завтраком за их столик подсели еще две девушки. Одна из них была низенькая и рыжеволосая, а другая – натуральная блондинка.
- Привет, - поздоровалась блондинка. Я Натали, а это Мэдисон, – она указала на свою соседку.
- Я Александра, можно просто Алекс. А это Клэр. – ответила за двоих Александра. – Мы живем в комнате 105.
- А мы в 104! Это совсем рядом! – обрадовалась Мэдисон. – Что вы собираетесь сейчас делать?
- Пойдем на пляж. Может, присоединитесь к нам?
- С удовольствием!
- Хорошо, тогда через пятнадцать минут у моря!
Новоиспеченные подруги встретились на пляже, провели там все время до обеда, а после решили пойти исследовать территорию. Судя по картам, висевшем на каждом углу, на территории отеля располагались теннисные корты, магазины и конюшня.
- Это же просто здорово! – воскликнула Алекс, закончив изучать план. Мы можем пойти по магазинам, купить еды, а вечером устроить вечеринку у нас в номере!
- Отличная идея! – согласились все остальные.
Сказано – сделано, подруги собрались в 150-й комнате ровно в восемь вечера. На столе стояло угощение, играла музыка. Вечер обещал быть веселым.
Изображение
Через несколько часов Мэдисон и Натали ушли к себе, а Клэр и Алекс легли спать. Засыпая, Алекс спросила у Клэр:
- Как тебе эти девчонки? По-моему, ничего.
- Да, мы, пожалуй, станем подругами, – сонно согласилась Клэр, и девушки заснули.
Изображение
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

фотографии заставили меня плакать. Если есть возможность сделать их более насыщенными, то почему бы это не сделать?
Текст какой-то подростковый, что ли.
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Jewels
Stop of a reality
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Jewels »

да, текст простоват, слишком быстро все мелькает. И скрины очень неяркие... Вопщем пока средненько
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания.
Аватара пользователя
НатаLEE
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:28

Сообщение НатаLEE »

Спасибо за комментарии. Буду работать над собой.
Аватара пользователя
Хира
Малыш
Малыш
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Хира »

Э...Так у Алекс длинные волосы?.. В тексте написано так, а на скринах не похоже о_О
И что-то пока не похоже, чтоб какая-то завязка была...Просто описание дня из жизни девушек...
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Автор намеревается продолжать сериал? Если нет, то я тему закрываю и отправляю в архив.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Простите, но автора нет уже месяц. Месяц автор не отвечает, я считаю нужны закрыть тему, пусть автор напишет в личку кому-нибудь из модераторов, если захочет продолжать =)
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»