Усыновленная Юлианна

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Закрыто
Мирослава
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 20:09

Усыновленная Юлианна

Сообщение Мирослава »

Семья Волна
Юра и Трия поселились в маленьком домике. Они очень любили друг друга. Псоле ночи вместе, Трия поняла что беременна. Незадолго после этого она родила - Любовь. Любовь была очень харошей девочкой, вокруг нее собиралось много народа, что - бы посмотреть ее фокусы. Любовь умела садится на шпагат и делать колесо. Когда она пошла в школу, Трия родила еще 1 девочку. Она решила назвать ее - Триша. Семья переехала в другой дом. У родителей не хватало денег на детей и они не могли обеспечить их. Соцыальный работник забрала 2 девочек. Семья Волна занепала. Трия уволилась с работы и днями плакала дома. Юра не приходил с работы. Но однажды он вернулся очень рано. Трия спала. Когда она встала то Юрий зашел в комнату и прилег на кровать.
- Знаешь, Трия, мы не достойные родители. Поэтому мы не можем иметь детей. Что - бы забыть об этом, нам нужно развестись.
- О нет Юра, я люблю тебя! Ее слезы капали на кровать.
- Поверь мне, Трия я тоже люблю тебя, но так будет лучше тебе и мне.
Трия рыдала. Юрий ушел. Она прожила сама полтора - месяца и вдруг звонок по телефону:
- Привет любимая, ты помнишь меня?
- Привет, неужели это ты Юрий.
- Да это я. А к тебе можно прийти.
- Да конечно.
Юрий пришел. Трия приготовила торт-мороженое. Они поели и сели на диваи.
- Юрий, прошептала Трия. ты любишь меня?
- Я люблю тебя, как никого!
После их разговора Юра решил остатся. Они опять начали жизнь вместе.
Трия взяла с детдома Сашу. Юрий был в восторге. Он мечтал об сыне.
Саша хорошо вырос и женился на Дине. Она была уже с дочкай - Юлианной. Юлианна была детдомовской дочкой. Саша не знал этого.
Однажды семья отправилась на море. Дина сказала об усыновлении Юлианны. Он чуть не упал в обморок. Когда они приехали с путешествия, Саша стал обижать Юлианну. Она плакала и просила Дину бросить его и жить как раньше. Но Дина не соглашалась. Тогда Саша позвал Дину к себе и сказал:
- Выбирай, или Юлианна, или я.
- Но я но, нехочу что - бы семья расспадалась.
- Если ты хочешь жить со мной, отдай ее обратно в детдом.
Дина плакала всю ночь, на утро повезла Юлианну в детдом. Юлианна побежала в сад и стала плакать. Старые подружки утешали ее. У Юлианны отказали ноги и она не могла ходить. На другой день Дина не вытерпела и поехала за ней в детдом. Но воспетатель не дала ребенка и сказала:
- Вы и так испротили Юлианне жизнь.
Дина поехала домой и проплакала весь день. Саша приехал к родитнлям. Юрий спросил как живет его дочка.
- Она не моя дочка. Мы отдали ее в детдом.
Юрий был в шоке. Через слезы он сказал:
- А как, как же мы взяли тебя с приюта и воспетали.
Саша упал и начал плакать, потом пошел в бар и напился. Дина поехала опять в детдом и плакала, прося воспетателя вернуть Юлианну. Но воспетатель сказал:
- Ее через 2 часа заберут иностранцы в Мексику. Дина поехала домой и позвонила Саше. Но он спал на полу. Телефон разбудил его. Саша поднял трубку:
- Ало
- Саша это ты?
- Да.
- Юлианну забираюи иностранцы в Мексику.
Она не успела договорить , как Саша бросил трубку и сейчас - же отправился на встречу Юлианне. И вдруг....... он увидел молодых родителей, они везли ее на инвалидной каляске.
- Юлианна, Юлианна, зарыдал Саша. Девочка повернулась и увилдела отца.
Папа! Юлианна встала каким - то чудом и побежала к Саше. Он обнимал и целовал ее. Они пошли в детдом и он удочерил Юлианну.
Дина все плакала. Но вдруг кто - то позвонил в двери. Она открыла.... на пороге стоял веселый папа и.... Юлианна. Дина вдруг крикнула:
- Дочка, дочка! Ты вернулась!
- Мама я вернулась! Мамочка! Они все обнялись.
И жила эта семья долго и щастливо.
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Так... видимо не дошло до аффтара, почему я удалила дубль первый. Мирослава, знаешь, мне уже надоело удалять твои сериалы и писать одно и то же! Где разрешение? Где картинки из симс 2? Ты вообще читать умеешь? Ну ей богу, сколько же можно... понимаю раз, и то... а у тебя то как минимум третий! Еще раз такое будет, попрошу админа принять меры.
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Простите, а где скрины?Где разрешение?Не знаю какое это уже предупреждение, то тема ЗАКРЫТА!
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»