Devil's Game

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Кроу, пылесосег, как тебя еще и на сериал хватает?
Все нравится, присоеденяюсь к похвалам и т.д. и т.п. )
А еще - мы заинтригованы :D и с нетерпением ждем продолжения! :Rose:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
August
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:07
Контактная информация:

Сообщение August »

Нестандартно ) Присоединяюсь к читателям.

ЗЫ. Скрины, изображающие темноту, по-моему, все-таки чересчур темны. Может графиня отлично и ориентируется, "не зажигая ламп", а зрители уже не очень. Я понимаю, что это задумка автора, но, мне кажется, можно было все же как-то иначе это сделать... :oops: *надела каску, приготовившись получить кирпич в мозг*
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Джин, Glamorous, спасибо. Дальше будет интереснее :D
Пона, я люблю интриговать) А продолжение будет скоро :)
August, кирпичем ты не получишь, а совет учту) И правда, темновато. Тем более, дальше будет много сцен в темноте..
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

Ты молодчинка!
МНе очень понравились первые серии. Текст отличейший. Скрины великолепные.
Сюжет интригующий!
А главная героиня ну просто копия моец лучшей подруги (внешне) и как так получилось? :D
Вобщем я читать буду! заинтриговала...
Еще раз спасибо, что делишься с нами своим творчеством! :)
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Мне сразу очень понравилось))А 2 глава-просто чудо!!!
Аватара пользователя
Шелена
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:55
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Шелена »

Интригующе, но пока не слишком зацепило (возможно оттого что всего три серии...)
Но проду обещаю читать. В принципе, не стандартно, хотя чуточку напрягли точные цифры... $48, $32...Мне кажется, что девушка, уходя из дома, уж точно бы не задумывалась что долларов именно 48...
А так хорошо... ))) :)
Изображение
Аватара пользователя
August
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:07
Контактная информация:

Сообщение August »

Shelena писал(а):Мне кажется, что девушка, уходя из дома, уж точно бы не задумывалась что долларов именно 48...
Ну, уходя в пылу ссоры, может и не задумывалась, а когда немного поостыла - наверняка села и деньги пересчитала, чтобы понять, хватит ли ночлег хотя бы :)
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Марина, рада, что тебе понравилось) Я повторюсь, но я обожаю интриговать :D
Неллего, благодарю.
Shelena, люблю нестандартный подход. Эти деньги ей потом понадобятся :wink:

Глава 3. Часть 1. Начало конца


Кира смотрела в эти глаза, не смея оторвать взгляда. Они завораживали, влекли ее. В них было все… Мужчина смотрел на нее, но казалось, что он изучал ее сущность, казалось, что он знал все ее мысли. В голове возникло странное ощущение легкости, все чувства ушли, осталось только… счастье? Да, это было именно счастье. Дикое, всепоглощающее ощущение радости…
Мужчина обратился к своей сестре:
- Лиз, оставь нас не надолго.
Она как-то странно посмотрела на него… Предостерегающе и даже с долей враждебности... Затем женщина молча вышла из комнаты.
Мужчина словно гипнотизировал Киру своим взглядом. Она не могла пошевелиться, ее тело не отвечало на команды, посылаемые мозгом. Кира почувствовала приступ тошноты, голова пошла кругом, перед глазами поплыли темные круги. Девушка облокотилась о стену, и схватилась за голову. У нее возникло ощущение, что она сейчас взорвется.
Изображение
- Прекратите… пожалуйста… - умоляюще произнесла она. – Что бы Вы не делали, прекратите.
Боль ушла так же внезапно, как и появилась, в голове прояснилось, тошнота прошла. Девушка боязливо посмотрела на мужчину.
Он, видя ее страх, произнес:
- Тебе больно? Не бойся меня, я не буду больше причинять тебе боль.
- Я… я помню Вас, - еле слышно произнесла Кира. – Но, я не могу вспомнить, откуда знаю Вас… - девушка была в смятении.
- Это не важно. Присядь, - он указал рукой на тахту. Кира послушно подошла к нему и села, мужчина сел рядом и повернулся к ней лицом.
Изображение
Теперь она могла хорошо разглядеть его. Большой нос, волевой подбородок, иронично изогнутая линия рта, темные волосы и бородка. В довершение ко всему были серые глаза.
Этот мужчина мог быть и богом и дьяволом одновременно. Он мог быть в одночасье милосердным и безжалостным, мог приносить боль и радость. Этот мужчина искушал… Он был красив, но это была не обычная красота. Она носила какой-то мистический отблеск. Кира ничем не могла это объяснить, но он притягивал ее, манил…
Неожиданно Ричард улыбнулся. Это была теплая, дружеская улыбка, но Киру почему-то от нее пробрал озноб. За этой улыбкой пряталась хищная сущность…
Изображение
- Ты очень необычная девушка, Кира, - произнес он. – Ты бы могла оказаться мне полезной, - он пронзительно посмотрел на нее, отчего у девушки пробежали холодные мурашки по коже. – Ты хочешь остаться здесь, в этом доме? Со мной и Элизабет…
Кира так обрадовалась этому предложению, что у нее перехватило дыхание. Сейчас ей казалось, что сам Господь Бог снизошел к ней с небес и одарил ее своим благословением.
- Да! – радостно воскликнула она.
Улыбка мужчины стала еще шире и теплее:
- Я надеялся на такой ответ. – Он взял ее руку в свою. Кира почувствовала, как холодны его пальцы. Ричард поднес ее руку к своим губам, и Кира ощутила прикосновение его губ к своей коже. Задержав ее руку несколько дольше, чем было необходимо, он наконец оторвался от нее и снова посмотрел на девушку.
- Ты так наивна… но зачем было покидать мать? Ты еще совсем ребенок, - он задумался. – Маленький птенчик, вывалившийся из гнезда.
Кира вспыхнула:
- Я не маленькая! И я могу делать, что захочу…
Ричард ухмыльнулся и посмотрел на нее:
- Ты так в этом уверена? Чего же ты хочешь на самом деле?
Кира открыла рот, чтобы ответить, но не нашлась, что сказать. В действительности, чего она хотела? Сейчас ей казалось, что все, чего она хотела, рассыпалось в пух и прах… Все ее мечты либо исчезли, либо висели в воздухе, где-то совсем рядом, но она не могла до них дотянуться…
Мужчина насмешливо посмотрел на нее:
- Я помогу тебе понять. – Он дотронулся до ее шеи, плавно водя по ней рукой. Кира задрожала от этого прикосновения. Тем временем его рука опускалась ниже, на груди она немного задержалась, но затем скользнула дальше, заходя на спину. Мужчина притянул ее к себе и нежным движением убрал волосы с плеч. Руки Киры шарили по его груди. Она не отводила от него взгляда. Ричард жадно поцеловал девушку.
Изображение
Затем мужчина слегка отстранился.
- Как далеко ты готова зайти, Кира? – тихо спросил он.
- Делай со мной все, что хочешь, - выдохнула она. – Я твоя.
Мужчина прильнул к ее шее, и Кира ощутила резкую боль: его зубы впились в ее кожу.
Изображение
Но она не сопротивлялась. Девушка поглаживала его по спине, пока ее тело не онемело от неистового наслаждения. Она закричала, но это был не крик боли, это был радостный вскрик, полный страсти. Мужчина посмотрел на нее, на его губах была кровь.
- Что ты сделал?
- Я помог тебе. – Он поцеловал ее, и она ощутила вкус своей собственной крови.
Кира погрузилась в темноту…
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Часть 2. Откровение

Девушка постепенно выходила из состояния забытья. Она приоткрыла глаза и увидела смутные очертания чьего-то лица, склоненного над ней. Кира сморгнула, и образ прояснился. Это был Ричард и он улыбался. Девушка лежала на тахте, а он обнимал ее, поддерживая за талию.
- Ты спишь как ангел, - произнес он, любуясь Кирой.
Она немного смутилась и поднялась, держась за шею. На своей коже она нащупала две маленькие дырочки.
- Я тебя стесняю? - удивленно спросил он, глядя на нее сверху вниз.
- Нет, нет. – Быстро проговорила она. Девушка вдруг ощутила такой прилив любви к нему, что ей захотелось сделать все возможное, чтобы на его лице появилась улыбка. Она снова опустилась рядом с ним, взяла его руку в свою и прижала к губам. – Я просто не понимаю… я упала в обморок?
Он успокаивающе улыбнулся:
- Ты просто заснула. Мне было приятно наблюдать, как ты спишь.
Девушка с подозрением посмотрела на него, и с ее губ сорвался вопрос:
- Кто ты?
Ухмылка появилась на лице Ричарда:
- На этот вопрос можно ответить по-разному. Я вижу, что ты хочешь услышать ответ. Но готова ли ты его принять?
- Я… - девушка замялась. – Я готова услышать от тебя правду.
Изображение
- Ну, что ж… Я вампир, Кира. – Мужчина поморщился. – Хотя, я бы не стал Нас так называть. Скорее, Мы – мертвые ангелы, пришедшие на землю, дабы вершить свои дела.
Кира не могла поверить своим ушам. Вампиры? Но это же сказки. И как этот красивый мужчина может быть вампиром. При этом слове в ее сознании всплывал образ гнилого мертвеца, вылезшего из своей могилы, покрытого грязной землей и убивающего людей, чтобы пить их кровь. Но Ричард был молодым мужчиной, совершенно очаровательным и соблазнительным… Она заглянула в его глаза. Ей так хотелось верить ему.
- Почему ты пил кровь у меня?
Он погладил ранки на ее шее:
- Я выбрал тебя. И теперь ты будешь со мной… всегда.
Девушка смотрела на него широко раскрытыми глазами:
- Я теперь тоже вампир?
Ричард рассмеялся:
- Нет, глупенький птенчик. Это делается не так. Ты начиталась слишком много сказок.
Кира упрямо подняла подбородок:
- Не называй меня так.
Он насмешливо посмотрел на нее:
- Почему? Это ведь правда. Не спорь со мной. – Его глаза блеснули.
Девушка отвела взгляд:
- А твоя сестра тоже…
- … вампир? Да. – Нас превратили одновременно.
Она посмотрела на Ричарда:
- Я хочу быть такой, как вы.
Мужчина посерьезнел и зажал Кире рот рукой. Тихо поднялся и на цыпочках подошел к двери, вслушиваясь, потом медленно подошел к девушке и, подняв ее за плечи с тахты, сжал их. Он пристально посмотрел ей в глаза:
- Никогда не говори об этом при моей сестре, слышишь?
- Но почему? – испуганно спросила Кира.
- Просто запомни это. Она может убить тебя.
От этих слов по коже девушки прошли мурашки. Ричард, видя ее испуг, прижал девушку к себе.
Изображение
- Я не позволю ей сделать тебе больно. – Его руки гладили ее плечи.
Девушка осмелела и, слегка отстранившись от него, посмотрела ему в глаза.
- Но я хочу быть такой. Почему нельзя?
- Чертова девчонка, - прошипел Ричард, оскалившись, и Кира увидела его длинные резцы. Они ее отнюдь не испугали. Девушка провела рукой по щеке мужчины.
Изображение
- Пусти мне кровь, – прошептала она и прижала его голову к своей шее. Ричард отстранился от нее с горящими глазами. Его рот искривился в злобной усмешке. Он обхватил ее руками и прижался к ее губам, яростно впиваясь в них.
Изображение
Кира не заметила, как с нее слетела футболка, а за ней и вся оставшаяся одежда. Мужчина повалил ее на кровать, стаскивая с себя одежду. Она так сильно обхватила его ногами, словно не хотела отпускать. Ричард пронзил ее нежную кожу своими клыками, и девушка закричала от охватившей ее волны страсти. Она совершенно не испытывала боли. Ричард не делал ей больно, как он и обещал…
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

:Yahoo!: :Rose: Восхитительно! Я оч люблю такой жанр!!Это фантастика! Браво! Оч понравились скрины. Все настолько правдоподобно! А текс сильно захватывает. Три последних серии я сейчас прочитала без отрыва! Жду продолжения
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

вау! очень-очень все здорово:) и текст и скрины, а герои - такие симпятшки:) И темы про вампиров я сильно люблю :oops:
Читала на одном дыхании:)
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
August
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:07
Контактная информация:

Сообщение August »

Все скрины сплошь с объятьями и поцелуями :D Хотя, наверное, действительно трудно разнообразить кадры, когда в серии присутствуют только два персонажа...
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

KaTRuH, я очень рада такой реакции. Я знаю, что тема вампиров сейчас многих интересует и очень популярна. Поэтому решила пиать именно о них.
Suzy Lee, спасибо) Рада, что Вы не заснули, когда читали сериал :lol:
August, Вы очень сильный критик. Это правильно, чтобы я не расслаблялась :wink:
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Не отписывалась после первых серий, хоть и читата их, потому что не была уверена, что сериал затянет. Но теперь смело могу заявить: Супер! И скриншоты, и текст (особенно понравилось оформление диалогов) - все на высоте. Буду с нетерпением ждать развития событий. :Yahoo!:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Вообще не люблю фэнтези, но твоя story мне нравится, так что жду что будет дальше :Yahoo!:
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»