That's the way love goes...

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравится ли Вам этот сериал?

Да
62
94%
Нет
4
6%
 
Всего голосов: 66

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

That's the way love goes...

Сообщение Kosh »

Название: THAT'S THE WAY LOVE GOES...
Жанр: мелодрама
Ник автора(и фотографа): Cezare
Выкладывался на li.ru в виде новеллы... ну да какая разница )

Эпиграф:

There are no guarantees,
That' what you always say to me.
But late at night I feel the tremble in your touch.
And what I'm trying to say to you,
I never said to anyone.
I promise you, from the bottom of my heart
I will love you till death do us part,
I promise you as a lover and a friend
I will love you like I never love again
With everything I am!

BSB "I promise you"

/Нет никаких гарантий,
Вот что Ты всегда мне говоришь.
И поздно ночью я чувствую дрожь в твоем прикосновении.
И то, что я пытаюсь сказать Тебе…
Я никогда не говорил этого никому…
Я обещаю Тебе от самого сердца
Я буду любить Тебя пока смерть не разлучит нас,
Я обещаю Тебе, как любовник и друг -
Я буду любить Тебя, как никогда больше не полюблю,
Каждой частичкой своей души!/

Серия 1.

Бордовый внедорожник сломался посреди дороги, как бы в насмешку над своим названием. Николь еще раз чертыхнулась про себя и пнула колесо ногой: "Надо было верить Нику и брать Тойоту. Говорил же он мне, что французы не умеют делать машины".
Подтверждая невезение девушки, мобильный телефон издал прощальный писк разряжающегося аккумулятора и отключился. "Отлично! Буду здесь стоять, пока не проедет хоть одна добрая душа. Хотя кто здесь, спрашивается, может проехать – в такой-то глуши?!"

Изображение

Она простояла с включенными аварийными огнями всего полчаса, когда показалась наконец первая машина – ярко-желтый спортивный кабриолет…

Изображение

Джей заметил подмигивающий внедорожник еще издалека, но хозяйку автомобиля разглядел уже после того, как остановился. А зря. Ведь если бы он рассмотрел ее раньше, то обязательно проехал бы мимо. И такая реакция была неудивительна – потерпевшей бедствие оказалась неряшливая девица лет двадцати: сальные волосы неопределенного цвета, собранные в неаккуратный хвост, бесформенные джинсы и затрапезная, кажется, даже мужская рубашка создавали самое отталкивающее впечатление.

Изображение

Вежливость, заложенная в Джее воспитанием, победила природную брезгливость, и мужчина поинтересовался:
- Помощь нужна?
- Это было бы очень кстати! – произнесла девушка с явным облегчением, и представилась. – Николь.
- Джей, – кисло улыбнулся ее спаситель.

Изображение

Чтобы поскорее отделаться от такой неприятной собеседницы, Джей занялся поиском троса в своем багажнике. Когда джип Неряхи, как сразу про себя окрестил девушку мужчина, был подцеплен, она забралась в свою машину, назвав предварительно адрес:
- Честнат-стрит, 23. Еще раз огромное Вам спасибо.
- Честнат, правда? – Джей впервые искренне улыбнулся. – Мне тоже туда.
- Ну, это вообще отлично – я не доставлю Вам лишних хлопот. – Девушка уже поняла что не особо симпатична своему спутнику, но сейчас ее это не волновало – она просто хотела попасть домой…

Изображение

- Похоже, приехали, – сказал Джей, помогая Николь выбраться из машины.
- Дом, милый дом! – улыбнулась девушка и еще раз поблагодарив Джея, направилась в дом – небольшой двухэтажный особняк из красного кирпича.
Мужчина пожал плечами, отцепил трос и отправился на поиски нужного ему адреса.

Едва Николь переступила порог, к ней буквально подлетел высокий светловолосый мужчина и с нетерпением спросил:
- Ну что? Родила?!

Изображение

- Родила. Девочку. – Устало выдохнула Николь. И вдруг воодушевившись, завизжала. – Я стала тетей, Ник! Понимаешь ты что это означает, старый дурашка?!
"Старый дурашка" – на вид, правда, мужчине едва ли было больше двадцати пяти – засмеялся и прижал девушку к себе:
- Ну, в общем-то некоторым образом понимаю. – Ник скривился. – Фу, дорогая, ну от тебя и аромат…Да и выглядишь ты, если честно – не фонтан.
- А как по-твоему я могу выглядеть, если я провела целую ночь в больнице, возле Хелен? Или я должна была оставить ее наедине со схватками? Ты бы не умничал, а побыл хорошим мальчиком и набрал мне ванну. – Увидев, что Ник помчался исполнять ее пожелание, Николь крикнула вдогонку – С абрикосовой пеной!
В этот момент раздался звонок в дверь. Девушка закатила глаза, но отправилась открывать.

Изображение

Сложно передать ее удивление, когда на пороге она увидела своего сегодняшнего знакомца – Джея, да еще и с чемоданом. Только сейчас Николь как следует рассмотрела его, да и было на что посмотреть!

Изображение

Достаточно высокий худой мужчина с черными коротко стрижеными волосами и тонкой бородкой, с потрясающе темными карими глазами и просто невероятно длинными для мужчины ресницами – он явно принадлежал к импонирующему Николь типу мужчин. Были, правда, и некоторые излишества – как, например, серьги в ушах, но в общем впечатление было положительным.
- Эээ… я могу Вам чем-нибудь помочь? – лучезарно, насколько это позволяла усталость, улыбнулась Николь.

Изображение

- Если это дом Ника Райта, то – да.
- Это действительно его дом. Ну, правда, не только его.
- Тогда это будет звучать странно, но я пришел к вам жить. – Джей улыбнулся, хотя про себя в этот момент он уже придумывал причину поуважительнее пожить в отеле. – Мы договаривались с Ником. Собственно в моей квартире сейчас глобальный катаклизм, то есть ремонт, поэтому он пригласил меня пожить здесь где-то месяц. Я проехал всю Честнат-стрит, но оказалось, что именно этот дом мне и нужен. Пустите?
Николь все еще пребывала в некоторой оторопи:
- Да, конечно, проходите… Джей, да?
- Именно. Джей Маклин. Вы покажете мне комнату, которую я могу занять?
- Я думаю, это сделает Ник. Вот он как раз и спускается.

Изображение

В этот момент действительно по лестнице спускался блондин:
- Ники, я набрал ванну, мне к Тебе присоединиться?
Джей вежливо кашлянул. Только теперь Ник заметил гостя:
- О, старина, привет! Прости, не сразу тебя заметил, Ники закрыла тебя своими широкими… плечами. – Получив удар по ребрам от девушки, блондин продолжил. – Пришел навеки поселиться? Милости просим!
- Ну, навеки – вряд ли. Но сколько понадобится, или сколько выдержите – побуду у вас.
Николь подала голос:
- Ладно, мальчики, я вас оставляю – меня ждет ароматная ванна. Правда, я жду ее больше, – рассмеялась девушка, небрежно поцеловала Ника и вышла.
Мужчины проводили Николь взглядом и Ник предложил Джею осмотреть его комнату.

Изображение
Последний раз редактировалось Kosh 23 фев 2007, 15:07, всего редактировалось 4 раза.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Мне всегда нравилосьтвое душевное отношение к скринам. Только вот, не сочтите за дерзость - в такой глуши- -это по трассе? А так мне начало нра!
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

имеется в виду трасса среди такой пустынной местности :roll: для обозначения это посыпала землю песочком и поставила пальмы :D

вообще сразу хочу объяснить: это своего рода "экранизация" моей новеллы, написанной где-то месяца два назад. Я просто делаю снимки "в тему", поэтому могут быть небольшие неточности.. стараюсь этого избегать :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Пока мне нравится, хотя думаю, что и в дальнейшем моё мнение не изменится
....
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

спасибо ) постараюсь выкладывать как можно чаще ) в принципе, текст есть уже весь - остается снимать :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Супер!Скрины офигенные!Сюжет интересный(по крайней мере начало) СУПЕР!Жду новых серий!! :D :wink:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Начало интригующее. Не откладывай проду, мы ждем. :lol:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Спасибо всем ) постараюсь сегодня ;)
I love you so much you must kill me now. ©
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Наконец-то тётя Че начала новый сериал! Мне очень даже нравится! Похоже, это будет второй (ещё Лёликин) сериал, который я читаю постоянно и с удовольствием...
А Николь даже в таком виде симпатичная... что же будет, если её привести в нормальное состояние? :lol:
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

к сожалению, больше изуродовать я ее не смогла :D
Обещаю, что не сделаю из этого второй "Не родись красивой", и красивой вы ее увидите скоро ;)
Сибо )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

:D Cezarita это здорово что ты вернулась с новеньким сериком!!Кул!Будем читать!
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Спасибо за отзыв, только не надо,пожалуйста, называть мое творчество сериком, у меня это вызывает нездоровые ассоциации :?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Серия 2.

После того как Джей расположил свои вещи, он решил немного осмотреться. То, что он увидел, произвело на него двоякое впечатление: с одной стороны дом был невероятно стильный, придраться было не к чему, но с другой стороны здесь совершенно не замечалось присутствия мужчины, и Джей недоумевал, почему Ник мирится с этим.
Дом, как уже упоминалось, был двухэтажный. На первом этаже находились: гостиная – огромный зал в бежевом тоне с уймой мягкой мебели, баром, и домашним кинотеатром;

Изображение

кухня – странное соединение стилей кантри и хай-тек – шкафчики из темного дерева соседствовали здесь со стеклянной хромированной стойкой; ванная комната – отделанная плиткой под зеленый малахит, она располагала к проведению здесь нескольких часов в спокойствии и умиротворении. Второй этаж занимали жилые комнаты: спальня Николь – в несвойственных обычно для спален бордовых тонах,

Изображение

и примыкающая к ней личная ванная комната девушки ("Сразу ясно, где она проводит больше всего времени" – усмехнулся про себя Джей); спальня Ника – единственная мужская комната в доме – придерживалась зеленых цветов (Джей еще раз успел удивиться, почему у Ника и его Неряхи разные спальни); и комната для гостей, которую занял Джей – она была выполнена в лимонно-желтых тонах ("Как будто специально для меня" – подумал мужчина, ведь желтый и оранжевый были его любимыми цветами). Также на втором этаже находилось еще две ванные комнаты – по одной в каждом конце коридора.
Позади дома находился небольшой бассейн, шезлонги, мангал и баскетбольное кольцо ("Ура, еще одна явно мужская вещь" – пронеслось в голове Джея). Мужчина подумал, что здесь все же будет покомфортнее, чем в отеле и принял решение остаться, но поменьше контактировать с Николь.
- Джей, не скучай в одиночестве, иди к нам! – раздался крик Ника.
- Почему ты говоришь о себе во множественном числе? – спросил, улыбнувшись Джей, увидев друга, наблюдающего футбольный матч по телевизору в одиночестве.

Изображение

- А, сейчас Ники должна подойти. Сорок пять минут ей уже точно должно было хватить.
- Стоит только покинуть помещение, как о тебе сразу же заговорят, – произнесла спускающаяся Николь. Теперь она выглядела значительно лучше, чем тогда, когда Джей впервые увидел ее – на девушке был надет красный короткий халатик, по плечам рассыпаны влажные волосы, правда все еще неопределенного цвета, но на этот раз из-за воды, а не жира.

Изображение

Ее перебил телефонный звонок – звонил мобильный телефон Ника. Он извинился и вышел на кухню поговорить.
- Выпьете что-нибудь? – предложила Николь.

Изображение

- Я ценю Ваш юмор, - хмуро кивнул Джей.
- Не поняла? – недоуменно вскинула брови девушка.
- Ну зачем притворяться? Ведь для всех не секрет мои проблемы с алкоголем!
- Раз уж Вы заговорили об этом, то, может, скажете – какие проблемы?
- Можно подумать, что Ваш Ник не рассказывал, что я не так давно вышел из клиники, где лечился от алкоголизма? – красивое лицо Джея было буквально перекошено от злости.

Изображение

- Вы мне, наверное, не поверите, но у моего Ника нет привычки рассказывать мне о личных проблемах незнакомых мне людей. Еще раз простите, если я Вас как-то обидела. Раз уж мы об этом заговорили, то хочу сказать, что у меня такой поступок человека, как добровольное обращение в подобную клинику, вызывает искреннее уважение.
Джей хотел что-то возразить, но тут в комнату вернулся Ник:
- Ребята, ничего если я вас оставлю? Разберетесь без меня? – подмигнул он сразу обоим.

Изображение

- Разберемся,– улыбнулась, как ни в чем не бывало Николь. – А ты куда собрался?
- Кэти позвонила, предложила покатать шары, – поняв двусмысленность сказанного, Ник поправился. – В боулинге.
Николь подставила щеку для поцелуя.
- Да я еще не ухожу, - рассмеялся блондин. – Не надейтесь так быстро от меня избавиться. Кэти заедет через пятнадцать минут.
Эти пятнадцать минут молодые люди провели, наблюдая за матчем и мирно переговариваясь. Николь и Джей ничем не выдали напряженность ситуации, хотя последний очевидно чувствовал себя довольно неуютно.

Изображение

Через некоторое время кто-то открыл дверь ключом. Это оказалась невысокая озорного вида черноволосая девушка со смуглой кожей, Кэти. Сердечно поздоровавшись с Николь, познакомившись с Джеем, она прыгнула Нику на шею и громко поцеловала его.

Изображение

Джей кашлянул и скосил глаза на Неряху, чтобы увидеть ее реакцию, но та была безмятежна и даже не смотрела в сторону парочки. Подумав о том, что, видимо, он воочию наблюдает любовь втроем, мужчина уткнулся в телевизор.
Когда за Ником и Кэти захлопнулась дверь, Николь перевела тяжелый взгляд на Джея.

Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Че, просто бесподобный последний скрин!!!!

И на вид как живая, будто это фотка человека, а не сима. :wink:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Спасибо ) ради этой фотки чуть не пожертвовала ее отношениями с братом - долго ему ее злить пришлось :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»