Тайны Тумбстоуна.

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Энелин
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 15:15

Тайны Тумбстоуна.

Сообщение Энелин »

Бить не надо, но ругаться можно приму любую критику =)
Выкладываю первую серию...

Название: Тайны Тумбстоуна.
Жанр: смесь всего (не знаю как это назвать)
Имя автора: Б. Е. С. (Энелин)
Имя фотографа: Б.Е.С. (Энелин)
Ранее не выкладывался.


Предисловие:
В северной части безлюдной долины (название города взято из одноименного фильма) был построен великолепный замок, принадлежавший семейству Мейфейр. В южной части находился поселок Тумбстоун. В нем тянулась безликая жизнь рабов.
Как обычно бывает, случилось восстание. То ли кормили рабов плохо, то ли работать заставляли – это уже не важно. Факт в том, что семейство Мейфейров внезапно исчезло. Замок же был разрушен.

Наши дни. Город наполняют правнуки и праправнуки рабов. Которые уже и не помнят истории своего города. Что же произойдет дальше, вы узнаете в последующих сериях.

Глава 1.
Ознакомление.
В самой южной части города живет неприметная женщина по имени Дайана Уорвик. у нее нет выдающихся способностей, да и назвать красавицей её сложно. В школе ее не очень любили. А за полноту дразнили всевозможными обидными прозвищами. Единственная подруга уехала из города, как только подвернулась возможность удачно выйти замуж. Вступительные экзамены в университет были провалены, и оставался лишь один выход – продолжать влачить свое жалкое существование в Тумбстоуне.
Изображение
Чуть севернее живет семья Флегг. Чья жизнь – одна сплошная тайна. Матильда – глава семейства (её "приличных" снимков не сохранилось и потому увидить ее вы сможете лишь в следующих частях)
Мужа у неё никогда не было, и поднимать единственную дочь приходилось самой. Дети – это радость, но иногда они бывают просто исчадьями ада. Рыжеволосая, веснушчатая Анна была именно этим исчадьем ада. Все свое детство она то и дело влезала в неприятности. То подерется с кем-нибудь, то испортит школьное имущество, пнув ногой, стул так, что он перелетал через весь кабинет. Трижды её исключали из разных школ. Но худо-бедно, она все же получила обязательное образование. О дальнейшем образовании не было даже речи. Работать она не хотела, а, посему тратила деньги матери, которых и без того было не так уж много (о их проблема и тайнах в последующих сериях).
Изображение
Единственная семья, которая решилась поселиться неподалеку от развалин Северного Замка, была семья Грей. Что в них удивительного? Да склад ума главы дома. Всю жизнь Шерман (то бишь хозяин дома) создавал свое состояние. А на старости лет опомнился дяденька. Нет наследников. Надо браться за ум и заводить семью. Шерман долго присматривался к женской части города, подбирая себе жену. И вот – выбор сделан! Миранда, юная красавица, жаждущая лишь денег (о чем Шерман конечно же знал). В наше время браки по расчету происходят лишь по одной причине – деньги. Свадьба была великолепно, правда нерадивый фотограф засветил все пленки, и свидетельств о грандиозном событии не осталось. Но люди говорили о нем в течение нескольких лет. Единственным, что омрачало жизнь Миранды, был брачный контракт, а в последствии кое-что еще.
Изображение
Последними интересными жителями в городе являются группа нелегалов, которые живут в грязном бараке и пока ничем не выделяются. Пятеро мужчин и две женщины. Появились они здесь случайно, а может, и нет. Но о них потом.
Изображение
Аватара пользователя
Никен
Роман
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:06

Сообщение Никен »

Весьма и весьма... :D
Вобщем здорово начала))
Ностальгия по Симам даже началась...
Аватара пользователя
ORANGE
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 21:48
Откуда: Апельсинландия

Сообщение ORANGE »

Вроде, пока ничего... :roll:
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Орфография хороша, как и писала, но напрасно sn мне скриншотов мне не показала, они меня если честно разочаровали... Плохое качество... Подправь, пожалуйста, это в следующих главах...
Изображение
Аватара пользователя
Энелин
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 15:15

Сообщение Энелин »

Со скринами поработаю, но все изменить не смогу потому что я уже давно играю и некоторых персонажев, увы, нет в живых, но обещаю изменить то, что смогу

Глава 2
«Зачем тебе любовь?»

Мы проносимся на машине по городу, но ничего примечательного не видим. Проносимся мимо следующего и здесь ничего нет… Что же мы ищем? Ах да, вот он – Тумбстоун. Сделаем остановку и осмотримся, к кому мы заглянем сегодня?
Кругом тихо и возникает ощущение, что город умер. Словно все жители исчезли. Но нет. В одном из домов горит свет и это в самый разгар ночи!
Приблизимся поближе и узнаем, что там происходит…

Миранда нервно бегала по комнате, прислушиваясь к любому постороннему шуму.
Изображение
«Ну, когда же он придет? Когда?» - крутилось у неё в голове. Шерман задерживался. Они уже год как состояли в браке, а детей до сих пор не было. А ведь время шло, и Шерман не молодел. В памяти всплыли моменты из прошлого:
-Ты же выйдешь за меня? – спросил Шерман.
-Да, - слегка улыбаясь, ответила Миранда.
-Но есть одно «НО» - брачный договор, - сказал Шерман, и перед глазами Миранды
появилась папка с бумагами.

Миранда поморщилась от неприятных воспоминаний и, схватив первую попавшуюся книгу, стала нервно перелистывать страницы. Приподняв голову, Миранда внимательно прислушалась. По дороге к дому подъехала машина – это мог быть только Шерман. Миранда убрала книгу и, закрыв глаза, тяжело вздохнула. «Наконец вернулся!»
Шерман зашел в дом, кинул ключи на журнальный столик и прямиком направился в спальню.
-Ты меня любишь? – услышал он, заходя в спальню.
Шерман повернулся и озадаченно посмотрел на Миранду.
-Ты сама знаешь ответ, - резко сказал он и продолжил свой путь в спальню.
Миранда резко развернулась и, выходя из комнаты, некультурно выругалась и сдерживая слезы выбежала из дома.
Изображение
На утро, когда Шерман еще спал, Миранда тихо вернулась домой. Она прямым ходом направилась в кухню. На завтрак она приготовила кашу с гарниром. Проснувшись, Шерман первым делом отправился на кухню.
-Что у нас на завтрак?
-То, что едят, - пробормотала Миранда.
-Где ты была ночью?
-Я спала.
-Где ты была? – нервно, чуть повысив голос, повторил Шерман.
-У подруги.
-Какой подруги? Она случайно не мужского пола? Ты забыла о брачном договоре?
Чуть ли не плача Миранда назвала имя.
-Хорошо я проверю, - мягко ответил Шерман, услышав имя подруги.
-Я беременна, - всхлипывая, сказала Миранда.
-Повтори!?
- Я беременна, - крича от досады, сказала Миранда.
Шерман вскочил из-за стола (ну в меру своих старческих возможностей) и крепко обнял Миранду.
-Я люблю тебя, - прошептал он. - Ведь у меня будет наследник.
Эти слова как ножом ударили по сердцу. И прошлое вырвало её из настоящего:
«Тут важны лишь два пункта, остальное - мелочи. Во-первых, ты не имеешь право изменять мне, конечно, это само собой разумеется, но если ты мне изменишь – то отправишься жить обратно в свою лачугу. А во-вторых, ты обязана родить мне наследника, а точнее мальчика, который унаследует все мое имущество и деньги. Подумай и завтра дашь ответ».

После признания последовали месяцы счастья. Шерман постоянно говорил с еще не родившимся ребенком и всячески ухаживал за Мирандой.
Изображение
Но когда настал долгожданный день родов, разочарованию Шермана не было конца. На свет появилась девочка.
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Совсем ненавязчиво и читается очень легко. :wink: Мне нравиться, хотя фотки немного огорчают...
Аватара пользователя
ORANGE
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 21:48
Откуда: Апельсинландия

Сообщение ORANGE »

У меня вопрос: это только сейчас так будет "на свет появилась девочка" или же весь сюжет будет основан на "они поженились, у них появились дети и т.д. и т.п.?"
Аватара пользователя
Никен
Роман
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:06

Сообщение Никен »

почему сразу весь сюжет?? если это требуется по "сценарию", не может же весь сериал заключаться в любовных интригах и диалогах
Аватара пользователя
ORANGE
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 21:48
Откуда: Апельсинландия

Сообщение ORANGE »

Nicken писал(а):почему сразу весь сюжет?? если это требуется по "сценарию", не может же весь сериал заключаться в любовных интригах и диалогах
Я не про это.
Аватара пользователя
Никен
Роман
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:06

Сообщение Никен »

АПЕЛЬСИНКА писал(а):Я не про это.
а про что? про односложность предложения?Так всё впереди, а это просто информативное предложение))
Аватара пользователя
ORANGE
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 21:48
Откуда: Апельсинландия

Сообщение ORANGE »

Я про то, что первая серия намного интересней. Во второй всё, как мексиканский сериал. Похоже, всё так и будет продолжаться.
Аватара пользователя
Никен
Роман
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:06

Сообщение Никен »

ну где же продолжение, Энелин?? что там дальше Миранда будет делать? когда старик умрёт?
Аватара пользователя
Энелин
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 15:15

Сообщение Энелин »

обязательно напишу, когда чуть-чуть освобожусь... просто сессия, да и с деньгами на инет небольшой напряг, но написать обещаю!
Аватара пользователя
Энелин
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 15:15

Сообщение Энелин »

Глава 3.

Из спальни Анна вышла только после обеда. Еда стояла на столе, а старушка мать хлопотала с уборкой.
-Какой сегодня день? – спросила Анна.
-Четверг.
Анна застонала и, держась за голову села на стул.
-Сегодня вечером ты идешь на работу, я договорилась со своей подругой насчет тебя. Там на кресле твоя форма, - ровным голосом произнесла мать, не поворачиваясь к Анне лицом.
Аппетит тут же улетучился, и Анна направилась в сторону дивана. Схватив одежду, которая там лежала, она молнией скрылась в своей спальне.
- Что это за ужас! – закричала Анна, выходя из спальни. – Ты издеваешься?
Изображение
-Думаешь просто найти для тебя работу, при твоей то репутации? – крикнула на нее мать.
-Я вообще не собираюсь работать.
-Тогда найди себе мужа, чтоб он тебя обеспечивал.
Эта словесная перепалка длилась еще несколько минут, после чего Анна вся в слезах, бросилась в свою комнату.
Когда стемнело, она тайком вызвала такси и, решив не идти на работу, отправилась в Ночной город.
Изображение
Заходя в бар, Анна посмотрела по сторонам. Никого знакомого сегодня не было а, следовательно, можно было делать, что хочешь.
-Виски со льдом, - улыбаясь, сказала она официанту.
Минута… и виски уже нет.
-Еще, - с той же улыбкой заявила она.
После еще нескольких стаканов в голове помутилось и появилось желание танцевать. Проходившему мимо вампиру выпала участь стать «жертвой» этой опьяненной алкоголем девушки.
Изображение
Натанцевавшись, Анна снова устроилась за барной стойкой.
-Баааармен, - крикнула она, так громко, что люди начали оборачиваться на нее. – Еще виски!
-Вы не слишком много пьете? - спросил парень сидящий рядом.
-Не стоит за меня переживать, -отвязалась Анна.
-Да уж, - пробормотал в свою очередь парень.
-Анна, - улыбаясь, сказала она и выпила очередной стакан виски. - Угостишь еще?
-Это не будет перебором?
-Нет, у меня крепкий организм.
Выпив очередную порцию, мозг Анны фактически отключился, и последующие события она помнила с трудом: какой-то принц, какой-то поцелуй, вспышки фотоаппарата, слепящие глаза и... что-то еще.
Изображение
На утро (перед рассветом) Анна с трудом открыла глаза. Голова просто раскалывалась. Посмотрев по сторонам, она отметила, что это её спальня.
Изображение
- Вроде все в норме, - заключила она вслух, поднимаясь с кровати. - Только что это за фотографии на стенах? И что за странное кольцо на безымянном пальце?
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Сюжет мне очень даже нравится, но скриншоты достаточно плохие.
Когда ты фоткаешь, выполняй несколько простых правил:
1.Поднимай стены.(на нескольких фотках)
2.вводи код PlumbBobToggle on/off, чтобы убрать зелёный кристалл над головами.
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»