Симс-сериал от Викки "Близняшки и их друзья"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Понравился сериал?

Да
2
11%
Нет
16
89%
 
Всего голосов: 18

Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Симс-сериал от Викки "Близняшки и их друзья"

Сообщение Гретл Клиническая »

Мне написал новый творец - Викки , попросившая оценить её сериал.
Сериал называется "близняшки и их друзья".
Лично я пока ничего не могу скзаать о сериале, но кое-какие проблески в с.жете уже есть, так что я предлагаю вам, читатели, оценить это творение.
Викки, удачи тебе!
Изображение
Аватара пользователя
Викки
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 19:35

1 серия

Сообщение Викки »

-Ой, Лизи, какой кошмар! Как я ужасно сегодня выгляжу! – простонала Джессика Уэйкфилд, взглянув на себя в зеркало, перед которым только что встала, слегка отодвинув сестру. – Просто уродина! Только посмотри. Все не так. Во-первых, толстая как корова…
Изображение
Она снова застонала, на этот раз вытянув бронзовую от загара, совершенной формы ногу.
На самом же деле из зеркала на нее смотрела самая прелестная, самая восхитительная шестнадцатилетняя девушка, которую только можно было вообразить. Но когда у Джессики Уэйкфилд было такое настроение, остановить ее уже ничто не могло.
Изображение
Жестом, полным безнадежности, она приподняла свои шелковистые светлые волосы, встряхнула ими и смотрела, как они мягко рассыпались по плечам.
Не дожидаясь, что скажет Элизабет, Джессика снова вернулась к своим печалям.
Изображение
-Вот уж спасибо,- сказала Элизабет, притворяясь рассерженной.
- А при чем здесь ты? – донесся голос Джессики, приглушенный подушкой.
Изображение
У обеих девушек были светлые, слегка выгоревшие на солнце волосы до плеч, сияющие зеленовато-голубые глаза, прекрасная кожа. Они были одного роста – метр шестьдесят восемь, и природа щедро наградила обеих дарами яркой, истинно американской красоты. Они носили одежду одного размера, но никогда не одевались одинаково.
Изображение
Изображение
Различить их можно было только по маленькой родинке на правом плече Элизабет. Джессике всегда казалось, что, пока она не придет, ничего важного произойти не может. А если она опаздывает – ну что ж, пусть подождут. В зеленовато-голубой глубине глаз Джессики притаились и то вспыхивали, то угасали коварные искорки, в то время как глаза Элизабет всегда смотрели прямо и открыто.
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

конечно, пока сказать что-то сложно, поэтому не голосую.
а так вроде нормально...
только пиши номер серии, и если есть название, и новую мысль желательно с красной строки

кстати почему от девочкаи воняет?
Последний раз редактировалось Виолетта 22 дек 2006, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Слушай, а это случайно не книги о Лиз и Джессики Уэйкфилд-сериал "Школа в Ласковой Долине"? Я почти все книги перечитала. Автор Френсис Паскаль!!! Если ты просто решила переложить эти книги в игру, надо было об этом в начале предупредить! Я даже знаю как эта книга называется - "Сентиментальная история"! Не хорошо присваивать чужие труды!!!!!!1 :evil: :evil: :evil:
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Да уж! Я тоже читала эту книгу, и она вправду очень похожа!! Если тебе понравились имена, то ладно, но сюжет переписывать не хорошо!!!!! :evil: :evil:
Аватара пользователя
Викки
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 19:35

Сообщение Викки »

Всем кому нравится большое спасибо, а кому нет-прошу на выход!(:

Да эти книги я читала, и за основу взяла семью Уэйкфилд! Но у меня не плагиат! Истории свои, некоторые цитаты потрясающих близняшек я правда употребляю!!!!!!
Анонимка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 18:36

Сообщение Анонимка »

А я уже читала на другом форуме, оч хороший сериал, только незавершенный. Надеюсь, часто будешь выкладывать серии? Оч хочется узнать, что будет дальше. Давай!
Аватара пользователя
Викки
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 19:35

Сообщение Викки »

Анонимка, спасибо тебе большое за поддержку! Буду стараться каждый день выкладывать проду! Девченки, следующая часть в плохом качестве - сорри! Настройки не изменила - исправлюсь!(:
Аватара пользователя
Викки
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 19:35

Сообщение Викки »

Часть 2. Завтрак в семье Уэйкфилдов...

Когда Элизабет спустилась к завтраку, Джессика уже сидела за столом.
Изображение
- Сегодня папа опять задержится на работе, - сообщила дочерям Эллис Уэйкфилд, раскладывая по тарелкам тосты.
Изображение
- Правда? А почему? – спросила Элизабет.
- Назревают большие события. Все может очень серьезно обернуться для футбольной команды школы. Возможно, футбольное поле скоро станет полем боя. А ты Лиз? Как всегда в этот день до самого вечера в «Вестнике»?
Изображение
- Да. Выходит, все семейство Уэйкфилдов занято сегодня выше головы, - улыбнулась Элизабет.
Элизабет с Джессикой знали, что за этим последует. Им лишь изредка разрешалось ездить в школу в маленьком красном «Фиате», которым обычно пользовалась мама.
- И поэтому вы можете сегодня взять «Фиат», - закончила Эллис. – Ты прекрасно знаешь, Джессика, тебе нельзя водить три недели. И не смотри на меня так. Ты же попала в аварию.
Изображение
- Это несправедливо, - заныла Джессика. – Я не хочу, чтобы меня отвозили в школу, как будто я маленькая, это унизительно! Ладно, мам, я не обижаюсь. Лиз всегда была твоей любимицей, а я – так просто, недоразумение.
Изображение
Джена
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 21:19
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джена »

Кто там за столом на скриншоте? В повествовании идет речь об отце, и то так, как будто его рядом нет. А за столом сидят 2 особи мужского пола.
Причем к папе футбол? Может, стоило сказать хоть что-нибудь по этому поводу?
ХЫК Вечен!
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

да уж, со столом реально что-то не то вышло...
Аватара пользователя
Викки
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 19:35

Сообщение Викки »

Там еще брат есть! Про него я еще не расказывала...
Аватара пользователя
Викки
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 19:35

Сообщение Викки »

Серия 1. Часть 3.

Услышав голос брата, Элизабет вышла на лестничную площадку и глянула вниз.
- Стивен!
Изображение
Элизабет мигом сбежала по лестнице и бросилась в раскрытые объятия брата.
Изображение
Освободившись от нее, Стивен вопросительно взглянул на сестру:
- Разумеется. Физиономия у меня хоть и отвратительная, но внушает любовь. Рассказывай, сколько принцев превратила в лягушек на этой неделе?
Элизабет сделала вид, что задумалась, потом показала на пальцах – шесть.
Изображение
- На этот раз немного, - пожала она плечами. – Похоже, в Бэверли-Хиллз их остается все меньше и меньше. Зато при одном твоем виде наверняка все университетские часы останавливаются.
- Ты угадала. Представляешь – окончу я университет, и все часы остановятся. Вот будет неразбериха!
Брат и сестра с улыбкой смотрели друг на друга – это была их любимая игра.
Они придумали эту игру в уродцев очень давно, как-то они провели целый день в обществе дальней родственницы, которая то и дело повторяла: «Ах, какие красивые детки! Ну что за красавчики!» И им до того надоело, что они стали подтрунивать друг над другом, придумывая эпитеты один одного смешнее.
- Вот что я тебе скажу, сестричка, - заявил Стивен. – Я умираю с голоду. Если ты очень хочешь приготовить мне ужин, обещаю не жаловаться на твою стряпню.
Изображение
- Ладно уж. Конечно, очень хочу. Пошли, поищем что-нибудь в холодильнике.
Пока Стивен усаживался поудобнее за кухонным столом, Элизабет шуровала в большом, цвета меди холодильнике.
- Ну, как дела на семейном фронте? – спросил он.
Прихватив ветчину, горчицу, маринованных огурчиков и пакет молока, Элизабет подошла к столу.
Изображение
- Все в порядке. В общем, как всегда: школа, уроки… сам знаешь.
- Все в порядке, как всегда… Ладно, лицом не вышла, но я думал, ты хоть говорить умеешь, - поддразнил Стивен.
- Нет, Стив, все хорошо. Правда, все хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
ORANGE
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 21:48
Откуда: Апельсинландия

Сообщение ORANGE »

Вроде, пока ничего. Старайся. Но не надо стараться выкладывать новую серию каждый день. Лучше, если позже, но качественней, интересней и граммотней. ;)
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Пока неплохо, но с голосованием подожду. Продолжай! 8)
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»