Сериал "Когда поворотов больше 50"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравится ли Вам сериал?

Да
28
82%
Нет
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сериал "Когда поворотов больше 50"

Сообщение Виолетта »

Сим-сериал
"Когда поворотов больше 50"
Автор и фотограф: Виолетта
Жанр: непредсказуемый
Ранее нигде не выкладывался

3-5 серий в неделю.


Серия 1 "Сон в первую ночь"

Николь облегчённо упала на диван. «Ну, наконец-то всё распаковано и расставлено на свои места! Этот переезд занял кучу сил. Надеюсь, это того стоило!»
Изображение
За окном темнело, и Николь решила пораньше лечь спать, ведь ей предстояла нелёгкая неделька! Нужно найти работу, с приемлемой зарплатой; познакомиться и наладить отношения с соседями, мало ли, понадобиться ложка сахара, или просто скучно будет. Да! Было бы совсем здорово пройтись по магазинам…
Изображение
Переодевшись в пижаму, Николь решила напоследок перекусить, хотя и ужасно ругала себя за эту отвратительную привычку - есть перед сном. Войдя в кухню, Николь вспомнила, что есть-то нечего. «Тогда завтра первым делом в бакалею, а потом уж всё остальное!!!» решила девушка и пошла спать.
Изображение
Николь снился замечательный сон, про то, как она познакомилась со своими соседями. Все они оказались милейшими людьми, а особенно её сосед-холостяк. Рик. Он оказывал её всяческие знаки внимания, и Николь с радостью их принимала.
Изображение
И всё бы хорошо, но какая-то девушка… Её не было во сне, но Николь чувствовала её присутствие: её запах, её дыхание, её взгляды… Николь повторяла себе, что это всё паранойя: «Ты просто очень любишь его и боишься потерять!!!» Говорил разум, а сердце постоянно твердило «Ты не одна у него…»
Изображение
Николь так запуталась, во всём этом, что решила сбежать в другой город. Она быстро забрасывала вещи в сумку, так как не хотела столкнуться с Риком. И вот, когда последняя сумка была собрана, Николь услышала громкий пронзительный звонок телефона…
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »


Серия 2 "Что может быть хуже?"



Это был не телефон, а будильник… Нужно было вставать, но Николь та не хотелось и она, свернувшись клубочком, снова погрузилась в сон. Когда девушка вновь открыла глаза, она ахнула от удивления!
-Как долго я спала, – протянула она, как волшебная принцесса. – Пора собираться по магазинам.
Изображение
Обычно Николь проводила перед зеркалом уйму времени, но так как сегодня она позволила себе валяться в постели, то пришлось сделать всё наспех. И Николь уложилась в час.
Изображение
Итак, вызвав такси, она отправилась в город. По дороге Николь попыталась флиртовать с водителем, но то был словно статуя и этот факт, немного подпортил девушке настроение.
Изображение
Николь толком не знала города и решила отправится в самый большой бутик, о котором прочитала в утренней газете. Сначала она придерживалась четкого плана - купить продукты и домой. Но после нескольких попыток выбрать хлеб, Николь решила, что на голодный желудок еду выбирать не возможно и отправилась в кафе «Под крылышком».
Народу здесь было не много, и Николь выбрала столик у стены. Милый официант подошел к ней почти сразу и предложил фирменное блюдо. Николь с радостью согласилась.
Изображение
Николь уже собиралась подозвать официанта, как вдруг к ней подошел обаятельный мужчина и сказал, улыбнувшись:
-Здесь свободно?
-Да, - мужчина понравился Николь и она уже была готова к новой интрижке, но тут случилось ужасное. Мужчина взял стул и перетащил к соседнему столику, где на него приземлилась какая-то уродина.
Изображение
После этого настроение Николь окончательно испортилось (ещё и фирменное блюдо оказалось редкой гадостью). Не знаю, как у других, но Николь была безудержна, в своём стремлении что-то купить, когда прибывала в растроенных чувствах. Так что множество магазинов обогатилось за щёт злой на судьбу Николь.
Изображение
И только когда начало темнеть Николь поняла, что явно преувеличила с покупками, но деваться было некуда, и девушка направилась к автомату, что бы вызвать такси. Николь набрала знакомый и не сложный номер, поговорила с девушкой, которая пообещала скорейший приезд машины. И Николь стала ждать…
Изображение
Последний раз редактировалось Виолетта 25 ноя 2006, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ORANGE
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 21:48
Откуда: Апельсинландия

Сообщение ORANGE »

Так а как здесь голосовать то?

Всё, спасибо, уже разобралась.
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Ну, а отписаться, кто за что голосовал???
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Грамматика просто ужас.
Так что множество магазинов обогатилось за щёт бедной Николь
Здесь еще ни разу так не писали.Тебе нужно работать над сериалом.Мееня лично ни чем не зацепило.
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

Сюжета зеро. Надо было сначала обдумать, наделать скринов, прикинуть развитие сюжета, интриги и тд и тп.
Но йа ж не злой юзвер :D выкладывай серии. Будет сюжет - будут читатели.
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Катюне4ка писал(а):Грамматика просто ужас.
Так что множество магазинов обогатилось за щёт бедной Николь
Здесь еще ни разу так не писали.Тебе нужно работать над сериалом. Меня лично ничем не зацепило.
У автора проблемы с запятыми. Как открою глаза, так и ахаю от удивления. Стилистика и сюжет тоже пока что нагоняют на меня "опущенное настроение" (цитата из текста). Надеюсь, что дальше будет интереснее :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Виолетта, спасибо, что последовала моему совету и выложила сериал на форум... :wink: Теперь я хоть смогу его читать... :)
Мне кажется, в сериале как-то мало событий... :? Но я думаю, это исправится... :roll: Выкладывай серии... :wink:
Изображение
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Пока ничего конкретного говорить не могу, потому что может ещё что-то из этого получится, но пока всё очень симуляторно, купил- поспал - позлился =)
Некоторые новые фразы были для меня открытием, добавлю их в личный словарик фразеологизмов =)
А пока скажу тока одно- старайся давай, я пока даже темы сериала не вижу, но надеюсь, что скоро тема промелькнёт, так что жду.
Изображение
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Я никак не могу уловить смысл этого сериала...
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Ничего определённого пока сказать не могу :? .
Выкладывай серии, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Серия 3 "Братья наши меньшие"

Такси вскоре приехало. Николь забралась на заднее сидение и закрыла глаза.
Изображение
-Ну, слава Богу – дома!!!
Николь переоделась в уютное домашнее одеяние, она вообще не любила всего этого пафоса будничной жизни, но чтобы быть счастливой нужно идти в ногу со временем. Забравшись в кресло, Николь стала листать утреннюю газету в поисках работы. Но ничего подходящего в номере не было, и Николь решила почитать анекдоты. Шутки от «остроумного Василия» её изрядно повеселили. Девушка перевернула страницу и перестала улыбаться. В самом центре газеты красовалось фото маленького щеночка с голубыми глазками. А внизу была статья о «Приюте для животных тётушки Сьюзи» Николь решила, что поедет туда завтра же, и возьмет на попечение животное:
«Хоть скучно не будет… И мне, и ему»
Изображение
Перекусив, посмотрев новости, почитав купленный журнал, поиграв в новую игру, Николь отправилась спать с весьма приподнятым настроением, завтра она сделает что-то полезное!!!
Изображение
Николь проснулась без будильника, ей всю ночь снилось, что к ней бежит прелестный щенок из газеты, но всё не может добежать. По мнению Николь сон означал, что ей нужно как можно скорее сделать шаг к щенку, то есть поехать в приют и забрать его к себе. Сегодня Николь решила не спешить со сборами, так что ко второй половине дня она блистала в прямом смысле этого слова.
Изображение
Позвонив в любимую службу такси, решила напоследок посидеть за компьютером. Надо сказать, что с компьютером, в частности с Интернетом Николь общалась переменчиво, т.е. то на «ты», а в некоторых аспектах на «вы». Первым делом девушка решила зайти в чат этого городка. Людей там сидело ужасно много. Перед глазами мелькали ники: Киса, Джек, Дид, Мурка. Все они были какими-то обыденными или приторными. Но пару ников Николь отметила, как весьма интересные. Из женских это были: Вампирочка и Проклятая, а из мужских Дэн (ей очень нравилось это имя) и остроумный Василий (Николь надеялась, что именно его анекдоты веселили её накануне).
Изображение
Николь не успела пообщаться с обладателями выше указанных ников, так как во дворе уже настойчиво сигналило такси. Николь выбежала из дома и отправилась в приют.

***

Место, куда приехала Николь, было совершенно потрясающим. Вокруг бегали милые, добрые зверюшки и в голове у Николь всплыло: «Счастье есть, его не может не быть!»
Девушка подошла к владелице приюта и поинтересовалась:
-У вас есть щенки? – ибо вокруг бегали только взрослые собаки.
-Нет, - покачала головой милая женщина. – Щенков разбирают сразу, а вот эти, - она кивнула на грустно валяющихся в углу собак, вообще никто брать не хочет…
-Почему? – удивилась Ника. – Они такие милые!
Изображение
Хозяйка приюта улыбнулась и сказала:
-Понимаешь, они ведь уже большие, а команд не знают, да и вообще какие-то отчужденные. Видно останутся здесь навсегда.
Нике стало жаль бедняг, и она спросила:
-А можно мне взять вон того далматинца? – он был самым грустным и вообще смотрел в уголок.
-Вообще-то, это она. Самая тихая из всех, мамы у неё рано не стало, почти сразу после родов умерла. А эта-то зимой родилась. Холодно было, снежно. А эти когда рождаются белые, их-то и не различишь со снегом… - Николь заметила волнение в голосе Сьюзи, очевидно и правда не легко было спасти щеночка. – Так вот, мамаша её бегала вокруг приюта нашего, но приручаться-то не хотела. А мы то видим что-то щеночки-то скоро будут у ней и послеживали… Однажды смотрю ОНА! Лежит под дверьми и тихо так скулит, вообще бросились мы искать потомство её, нашли двоих ну и всё думаем «Слава Богу!», а тут проходила мимо девочка и говорит: «А я ещё, - говорит, - там такого же видела, да только мама мне не разрешила его взять» Ну мы бросились искать, насилу нашли. Стейси назвали, в честь мамки
На глазах у Сьюзи выступили слёзы.
«Видно тяжело им было» - подумала Ника. Она подошла к далматинцу и тихо сказала:
-Стейси, почему ты грустишь? Хочешь, пойдём ко мне?
Стейси подняла голову и хлопнула глазами, в которых Ника видела своё отражение. Не знаю, бывает ли такое, что между животным и человеком пробегает искра? Но как по другом можно описать то тепло, которое разлилось в душе Ники? Уже через пять минут Ники и Стейси играли и радовались, чему ужасно дивилась Сьюзи.
Изображение
Николь оформила все нужные бумаги и, купив Стейси нашейник, вместе с новым членом семьи отправилась домой. Как только они оказались дома, Стейси начала прыгать вокруг Ники, и они немного поиграли на свежем воздухе.
Изображение
Потом николь переоделась и отправилась со своей новой подругой на вечернюю пробежку.
Изображение
День был изнурительным, и как только девушки вернулись с прогулки, Стейси сразу побрела к себе в постельку. А Ника, умилившись спящим далматинцем, отправилась беседовать в чат.
Изображение
Аватара пользователя
ORANGE
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 21:48
Откуда: Апельсинландия

Сообщение ORANGE »

Прикольно...
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Катюне4ка
слушай я сама не подозревала, что могу написать так смешно :oops: :D спасибо :wink:

девочки всем спасибо за критику, надеюсь что никто не приследовал цель меня обидеть, поэтому благодарна, только плиз приводите примеры, что бы я могла исправиться :!:
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Моя словесный поноса... :D

Серия 4 "Не знакомые друзья"

Надо заметить, что Ника поступила слегка эгоистично, когда отправила своего питомца на работу… Но что ж, не мне её судить.
Итак, оставшись дома одна, Ника полезла в чат, так как вчера ей так и не удалось поболтать с будущими друзьями, по крайней мере, она надеялась на дружбу. Итак, из тех ников, что Николь отметила для себя накануне, в чате были только Проклятая и Дэн. Решив, что с девушкой будет полегче, Николь просто написала ей «привет» и стала ждать. Через минуту ей ответили «привет».
Изображение
Вобщем минут десять продолжалось бессмысленно общение в виде ответов на FAQ. После этого, в большинстве своём посетители чатов исчерпывают свой запас вопросов, и знакомство заканчивается раз и навсегда. Ника знала эту особенность, именно по этому ждала вопросов от госпожи Проклятой. Та на удивление охотно интересовалась, как да что? Ника уж немного испугалась, мало ли кто там – на другом конце клавиатуры. В конце беседы Проклятая написала:
«Давай встретимся, веселее будет?»
«Когда?»
«Сейчас!»
Ника думала не долго: «Давай!»
Что одеть? Николь не хотела терять потенциального друга, поэтому решила одеть что-то более менее молодежное, мало ли кто она эта Проклятая? Чрез час Николь должна была встретит чатлинку у себя в гостях, а там уж и решат куда идти. Время шло очень медленно, и Николь решила посмотреть телевизор. Вот блин! Там шел какой-то мыльный сериальчик. Николь хотела переключить, но не смогла – такая потрясающая любовь была у главных героев. Под впечатлением, девушка погрузилась в грустные мысли: «Интересно, а у меня когда-нибудь будет ТАКОЕ счастье? Или я не рождена для любви?»
Изображение
Перебил мысли Николь настойчивый звонок в дверь, она спохватилась и побежала открывать дверь.

-Привет! – возле двери стояла симпатичная брюнетка и… с ней два парня. Один очевидно был парнем Проклятой, а второй… неужели второй был предназначен для Ники?
«Как тапочки» - подумала Николь.
Изображение
-Ну, что же мы стоим? Проходите в дом. Я предлагаю сначала посидеть у меня, а вечером выберемся в город.
-Окей! – радостно сказала Проклятая.
Ника только поняла, что не знает имён ни одного своего гостя. Ей стало немного стыдно, а вот её гостью это совершенно не смущало, и она весело сказала:
-Эй, хозяйка, а как тебя зовут?
-Николь, а вас?
-Вообще-то родители назвали меня Пола, правда, кошмарное имя? Так что все называют меня Пи. – Николь решила, что Пи не намного лучше Полы, но раз уж её попросили… - А это мой парень – Дэн, - указала Пи на черноволосого парня.
-А я – Миша.
-Очень приятно, - улыбнулась Ника. Миша понравился ей, и раз уж так получилось, что Пи привела его специально для Ники, почему нет?
Ника, Дэн (кстати, именно его Николь приметила в чате) и Пола сидели в зале и увлеченно болтали.
«А где же Миша?» - в голову Ники забрались нехорошие мысли, и она под предлогом «дамской комнаты» отправилась искать парня. Из кабинета доносилась мелодия и Николь решила посмотреть, что там творится. Она приоткрыла дверь и увидела Мишу за пианино.
-Вечная любовь, верны мы были ей…
«Какой он милый!» - подумала Ника. И ей захотелось прижаться к Мише, и чтобы он непременно спел эту песню.
Изображение
Легкая рука опустилась Нике на плечо. Это была Пи.
-Послушай, Николь. Я понимаю, что такие вещи нельзя говорить при первой встрече, но я просто считаю своим долгом это сделать.
-Что-то случилось? - испугалась Ника.
-В принципе, нет. Понимаешь, я просто помешана на моде. Прости, но ты настолько не модно одета, что я не могу на тебя смотреть. Не подумай, что я дура, но ведь у каждого свои тараканы, правда?
-Конечно, а что ты хочешь от меня?
-Давай посмотрим твой гардероб?
-Давай. – Пожала Ника плечами.
Изображение
Пи оказалась профессиональным стилистом, она не только подобрала модную одежду, но и быстренько уложила волосы и сделала make-up Николь.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»