Sims-Сериал от Kity93 "Раскрытие любви"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Хорошо, буду ждать :D
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Серия №15 ПРАЗДНИЧНАЯ СЕРИЯ (часть I)

Саманта продолжала злиться на Джорджа.Она подозревала, что он её больше не любит.Она постоянно замечала, что он её больше не обнимает,не целует и не делает комплименты.Но она надеялась на чудо.Ведь завтра Рождество!Изначально Саманта надеялась, что проведёт праздник с семьёй: с Джорджем,Нилом и Стэнли.Но, видимо у Джорджа были другие планы.Было уже поздно.Саманта не ложилась спать, она много рассуждала,некоторые мысли записывала в дневник.И конечно,она не упустила мысли о том, что Джордж действительно может быть убийцей, но всё равно не верила.После долгих рассуждений Саманта уснула,уложив Стэнли(после кормления) в его маленькую колыбельку.Джордж уснул ещё давно.
Этой ночью Саманте снилось Рождество,она проводила его с Джордем,в ресторане и при свечах.Жаль, что это был только сон.
Когда Саманта проснулась, ей на секунду показалось, что на Рождество произойдёт что-то плохое.Но особых представлений не было.Она спустилась вниз, услышав краем уха, что Джордж готовит, отправилась на кухню:
-Доброе утро.,-сказал Джордж.
-С Рождеством.,-ответила Саманта.
-Тебя также.,-Джордж повернулся к Саманте, а затем опять "погрузился" в готовку.
Саманта с удовольствием провела завтрак.После тех слов Джордж не произнёс ни слова, что очень беспокоило Саманту.Она пошла в зал и оттуда позвала Джорджа:
-Джордж!
-Ух ты, я даже не заметил,как ты прекрасно выглядишь!
Изображение
-Спасибо...,-удивилась комплименту Саманта,-мне нужно в город.Ты не посидишь с малышом?
-Да,конечно.
-Спасибо,-сказала Саманта и уехала за подарками Джорджу и Стэнли, и соответственно Нилу.

Саманта долго бродила по магазинам, она искала что-нибудь стоющее для мужа и ребёнка и наконец нашла.Взяв всем подарки, и даже упоковав их она отправилась домой.
Джордж всё это время делал подарок для Саманты, о котором она даже не подозревала.Когда Саманта вернулась домой, входная дверь была закрыта, она очень удивилась этому и пошла за дом, там была ещё одна дверь,к счастью, она была открыта:
-Джордж!Ты дома?
Джордж подбежал к Саманте весь запыханный и быстро проборматал:
-Да!Переодевайся во что-нибудь удобное и быстрее спускайся вниз.
-О боже!Всё нормально?
-Да!Ну же!Быстрее!!
-Хорошо,хорошо!,-побежала Саманта.

После нескольких минут она уже была внизу.Она зашла в гостиную и просто долго хлопала ресницами:
-Джордж!Что это такое??!!
Изображение
-Милая,я тебя люблю!!,-сказал Джордж и страстно поцеловал Саманту.
Изображение
Сюрпризом было то, что комната была абсолютно без мебели.Вы спросите, в чём сюрприз?А вот и ответ!
-Ты меня так долго не целовал,-сказала Саманта, а затем осмотрела комнату.Зачем ты это сделал?
-Хочешь, мы устроим вечеринку?Сейчас вместе нарядим ёлку, я её уже купил, я купил украшения и приготовил еду, а ещё позвал гостей.
-Но зачем?
-А ты что?Против?,-опустил глаза Джордж.
-Нет-нет, ну что ты!Я только за!
-Тогда начнём?
-Да.,-Саманта сама не понимала, что говорит, но она была настолько рада поцелую, что готова была на всё!

Джордж быстренько занёс ёлку и украшения.Они начали украшать комнату, в том числе они поменяли обои.А затем Саманта спросила у Джорджа:
-Ну как Стэнли?
-Всё впорядке, он спит.

На самом деле, Саманта не сильно волновалась за Стэнли, она знала, что с ним всё нормально, она доверяла Джорджу.
Когда комната была готова остались последние штрихи - это бармен и одежда, но для Саманты это не составило труда.
Изображение
Изображение
Изображение
И вот, раздался первый звонок в дверь.Это была Мэри.А затем пришли и остальные:Мальком и Джессика(новая девушка Малькома).
Изображение
Все гости были очарованы ёлкой.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Серия про Новый Год (ну или Рождество) как раз, когда он (оно) на носу - хорошая идея! Всё неплохо, только вот "они поменяли обои" - так быстро? - немного странно выглядит. Правда, хотя в реале обои менять - это минимум весь день, но в симах - щелчок мышки, так что в принципе это не ляп...
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Аватара пользователя
Fuck The Glamour
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 23:44
Откуда: Край Света
Контактная информация:

Сообщение Fuck The Glamour »

Молодец, что хоть серии побольше начала выкладывать. :)
We live only once...

http://www.liveinternet.ru/users/syspyria/ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ!
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

старалась специально для Нового Года :))
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Fuck The Glamour
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 23:44
Откуда: Край Света
Контактная информация:

Сообщение Fuck The Glamour »

kity93 писал(а):старалась специально для Нового Года :))
Скорее всего, пока только к католическому рождеству. :)
We live only once...

http://www.liveinternet.ru/users/syspyria/ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ!
Аватара пользователя
ORANGE
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 21:48
Откуда: Апельсинландия

Сообщение ORANGE »

Молодца! Сейчас осталось толко узнать кто тётушку на тот свет отправил и развестись с Джорджем(скорее всего это всё его рук дело). :) Удачи!
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

это конечно не скоро будет...И раньше времени лучше не говорить... :evil:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Супер!!! Классная серия!!! Новый Год... :roll:
Я обожаю твои сериалы!!! Продолжай... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

читатели моего сериала!У меня ОООООгромная проблема!! У меня удалился район, в котором я делала сериал.Я сейчас стараюсь сделать его опять, а заодно и героев.Я не обещаю скоро выложить серию, но я обязательно выложу!Я сама очень расстроена.Но! Ни в коем случае я не буду закрывать сериал.Надеюсь, что сделаю всё быстро.Очень извеняюсь!Надеюсь вы подождёте. Но вторую часть РОЖДЕСТВА я выложу скоро...
Удачки вам...
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Natash@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:02
Откуда: Киев

Сообщение Natash@ »

Мы будем ждать проду....! :D :D :D
НикуСик*
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:03
Откуда: Рига)
Контактная информация:

Сообщение НикуСик* »

kity93 писал(а):читатели моего сериала!У меня ОООООгромная проблема!! У меня удалился район, в котором я делала сериал.Я сейчас стараюсь сделать его опять, а заодно и героев.Я не обещаю скоро выложить серию, но я обязательно выложу!Я сама очень расстроена.Но! Ни в коем случае я не буду закрывать сериал.Надеюсь, что сделаю всё быстро.Очень извеняюсь!Надеюсь вы подождёте. Но вторую часть РОЖДЕСТВА я выложу скоро...
Удачки вам...
Очень жалко... У тебя сериал супер!!! :)
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

спасибо,девчонки :roll: :wink: :D
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

И я тоже буду ждать продолжение твоего сериала=)))
Мне он очень нравится
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Я, как уже писала в другой теме сериала Китти, буду ждать... :wink:
Сколько нужно, столько и подожду... :wink:
Мне эти сериалы очень нравятся... :wink:
П.С.: Китти, если не секрет, из-за чего у тебя удалился район? :roll:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»