Симс-сериал "ЧАША ТЕРПЕНИЯ"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Вика123
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 10:56

Сообщение Вика123 »

СЕРИЯ 3
Завтрак был уже на столе. Девушки переоделись, отправились завтракать. Мелани явно была чем-то озабочена.
-Ах! Мел, сегодня мне приснился такой чудесный сон, будто мы с тобой встретили отца, общались с ним, как жаль, что его больше нет с нами, как я по нему соскучилась! – Сквозь слёзы сказала Джессика.
-Я тоже по нему скучаю! Но такова жизнь! – ответила Мелани.
Всё оставшееся время девушки молчали, а потом молча разошлись по своим комнатам. Снова девушки встретились только за обедом.
-Джессика, нам с тобой пора собираться на ужин, мы же идём к Графу! – сказала Мелани, проходя мимо комнаты сестры.
-Я совсем забыла, надо скорее собираться! – Джессика ринулась в свою комнату одеваться.
Изображение
Наступило время встречи с Альфредом. Сёстры были очень красиво одеты, и сами по себе они чудесно выглядели. Кучер их довёз до поместья Графа и договорился с девушками, что заедет за ними через 3 часа. Переживания Мелнаи с каждой минутой становились всё сильнее.
-Что же я ему скажу, если он… - её размышления прервала Джессика.
-Мел, пойдём, нас с тобой ждут, – взяв за руку сестру, они отправились в поместье. Как только они зашли в дом, они были удивлены атмосферой в доме. И сам дом был очень странный, пол был прозрачен, а стены украшены странными рисунками и картинами. В обеденной комнате их уже ждал граф.
-Добро пожаловать в мои владения! – поприветствовал нас Граф.
-Вы прекрасно выглядите, мисс Мелани и мисс Джессика, – сделал комплимент Граф.
-Прошу присесть за стол! – любезно предложил граф.
На столе была самая изысканная еда, и самое дорогое вино. Граф вёл себя уверенно и спокойно. А Мелани всё время молчала, она ждала, ждала когда он скажет… И вдруг Граф замолчал на несколько минут и начал новую речь.
-Дорогая Мелани! Мы знаем, друг друга очень давно, и я так Вас уважаю и… - Девушка была в таком шоке, она так боялась, что он это скажет и…
-Дорогая Мелани! БУДТЕ МОЕЙ ЖЕНОЙ!? – Эту роковые слова прозвучали в ушах девушки, как смертный приговор, наступила долгая пауза, и Мелани краснея и спотыкаясь, начала говорить.
-Уважаемый Граф, я знаю Вас так давно, и очень Вас уважаю, но я не думаю, что между нами есть какое-то чувство… - Граф прервал её.
-Не переживайте, Мелани, я ожидал такого ответа, и я надеюсь, что мы останемся друзьями.
-Конечно, Граф! – ответили хором сёстры.
Мелани с облегчением вздохнула и стала себя вести, как прежде, спокойно и расковано.
Простите, дамы, но я вынужден Вас покинуть на несколько минут. Граф был расстроен, но понятно почему…
Изображение
-Чёрт! Мой план провалился! Как они меня разозлили, теперь я просто обязан заполучить этот замок! – выругался Граф и направился по коридору в одну маленькую комнату, там его кто-то ждал…
В это время в обеденной комнате сидели сёстры и обсуждали сложившуюся ситуацию.
-Я думала, что я лопну от волнения! – с облегчением сказала Мелани.
-Ну, всё позади! Всё хорошо! О, Боже мой, мы же с тобой уже опаздываем, кучер нас давно уже ждёт!
-Но мы не можем уйти, не попрощавшись с Графом! – в это время подошёл Альфред.
-Альфред, мы вынуждены покинуть Вас, так как нас уже давно ждут.
-Конечно, леди, позвольте Вас проводить…
Изображение
не успел Граф договорить, как раздался ужасный крик, Мелани почувствовала удар, в глазах потемнело, и она упала без чувств…
Изображение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Ну вот,начинают пребывать новые серии...Поохоже,и правда мне придётся скоро создать группу писателей сериалов =))
Так вот,слушай,мне нравятся новые идеи,связанные с новыми симами!Это немаксисовские,другая история,меня радует,что легко читается и с интересом,действительно...На 3 серии мне уже захотелось ожидать продолжения...Молодец,ты,похоже,Начинающий писатель,да?
Вот чегоя тебе посоветую,меня часто за такое критиковали-последи за грамматикой.
И второе-оживи кадры...Нкоторые кадры просто класс (например,последняя в 3 серии),а есть те,где виден кристалл сима или их облачка,когда они разговаривают.Постарайся это избегать.А так мне очень нравится.
Жду продолжения!
Изображение
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

ПОТРЯСАЮЩЕ! Снимаю шляпу! :) Очень заинтригованна последней главой (В частности последним скрином) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! :wink:
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Вика123
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 10:56

Сообщение Вика123 »

Гретл!Спасибо!Буду стараться!
Вика123
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 10:56

Сообщение Вика123 »

АртемидА! Я рада, что Вам нравится! Я прям не ожидала! :oops:
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

Я может не в тему, если что - извините! :oops: Гретл сделала замечание по поводу шаров мыслей и кристалов, ну так вот - их же можно кодом убрать! Будет гораздо удобнее! :wink:
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Вика123
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 10:56

Сообщение Вика123 »

АртемидА!Спасибо! за совет! :cat:
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

3. Старайтесь избегать попадания в кадр зеленого кристалла, находящегося над головой сима. Это можно сделать двумя способами: 1) Переключиться в игре на другого сима (если в кадре участвуют сразу все симы, проживающие на лоте, то согласитесь – это не удобно, но для этого и существует второй способ). 2) Существует специальный патч Inge Jones (для "NightLife" существует код showHeadlines on\off, убирающий мысли/"пузыри" над головой симов и код plumbBobToggle on/off, убирающие зеленые кристаллы.)
Для тебя,Вика =)
Взято с mixei.ru
Изображение
Вика123
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 10:56

Сообщение Вика123 »

отлично!Спасибо!
Вика123
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 10:56

Сообщение Вика123 »

СЕРИЯ 4
-Как болит голова! – простонала Мелани. Она лежала на кровати в поместье у Графа, и рядом с ней стоял он сам. Очнувшись от боли, девушка в испуге стала говорить:
-Боже мой, что произошло, Граф? Кто меня ударил, и где Джессика?
-Леди, упокойтесь! Я сам очнулся совсем недавно! Понимаете, когда Вас ударили, я только было, хотел повернуться, как меня ударили, и упал вслед за Вами. – Сказав это- Альфред приказал принести воды. Но Мелани с испугом спросила:
-А где Джессика? Где? – Рыдая, кричала девушка.
-Понимаете, когда Вас ударила, какая то таинственная фигура я услышал женский крик, после чего и меня ударили. – объяснял Граф.
-Когда я очнулся, я перенёс Вас на кровать и отправился на поиски Вашей сестры, увы, я её нигде не обнаружил, но я думаю, что она жива! – Закончил свой рассказ Граф.
-Позвольте, я прикажу Вас отвести домой, Вы придёте в себя, и мы скажем о пропаже Вашей сестры органам власти! – Сказал Граф, и отправили Мелани домой.
Изображение
Приехав, домой, Мелани легла на кровать и проспала до обеда.
-Нет, я не могу просто сидеть и ждать, когда найдут мою сестрёнку, я должна действовать сама! Но ведь я ничего не знаю, я даже предположить не могу, кто меня ударил, кто её похитил, почему её, а не меня, почему? – судорожно говорила девушка.
Мелани всё время плакала и обед и в ужин. За ужином к ней подошла Пьера и говорит:
-Мисс, я конечно знаю, что это не моё дело, но может Вы поделитесь своей бедой, станет легче, я уверяю Вас. – успокаивая сестру, говорила служанка.
-Знаешь, я сейчас не в состоянии говорить на эту тему! Ясно? – Крикнула Мелани.
-Конечно! – ответила Пьера, быстро убрала со стола и исчезла в замке.
-Так для начала мне нужно отправиться в Альфреда и посмотреть, может там, что-то осталось от вчерашнего происшествия, - рассуждала Мелани.
-И так мне надо пойти в мою комнату переодеться, а потом я отправлюсь к Графу!
Изображение
Джессика очнулась в подвале, там было грязно, темно и сыро.
-Как я сюда попала? – очнувшись, сказала Джессика.
-Боже мой, за что нам с сестрой эти мучения.
-Кто меня заключил в эту темницу?
-Меня хотят убить или требуют выкуп? – судорожно говорила она.
От нагнетающей атмосферы у девушки начались приступы мигрени, и она снова упала в обморок.
Изображение
В это время Мелани собиралась, отправится на поиски сестры.
-Пьера! - звала её девушка.
-Где ты?
-Вечно тебя нет в самый нужный момент! – ругалась Мелани.
Она хотела попросить её принести кинжал, она доверяла ей, но, увы, они не были дружны.
-Ладно, и без тебя найду, - проворчала девушка и отправилась искать кинжал.
Изображение
Джессика вновь очнулась от звука, чьих-то шагов.
У неё не было сил, ни сказать, что нибудь, ни встать. Она с замиранием сердца смотрела на дверь, вдруг она распахнулась, в темницу вошла какая то фигура и проговорила:
-У Вас был шанс! Вы им не воспользовались…
Изображение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вика123
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 10:56

Сообщение Вика123 »

Форумчане! Отзовитесь! Как вам?
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Да! Хороший сериал, хорошие фото и сюжеет! Кидай проду, я жду! :P :P
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Вика123
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 10:56

Сообщение Вика123 »

TOWN-GIRL спасибо! скоро будет!
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

-Позвольте, я прикажу Вас отвести домой, Вы придёте в себя, и мы скажем о пропаже Вашей сестры органам власти! – Сказал Граф, и отправили Мелани домой.
органы власти не то слово)) врятли они пойдут к мэру сообщать о похищении) здесь лучше сказать "правохранительные органы" =)
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Vanda
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:02

Сообщение Vanda »

могу поспорить, что служанка и есть та самая таинственная особа, которая похитела Джессику
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»