Хolokost

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

Alice Lekter
Это чудесно. Мне очень-очень понравилось. Рада, что ты (или Вы?) все-таки выложила последний шорох :Yahoo!:

Насчет Александра и Сергея...
У меня противоположная ситуация :lol: Совсем недавно я бы жизнь отдала за Сашу, а потом близко познакомилась с таким лично... Дам-с, что сказать? :o Сергей все-таки лучше)
Аватара пользователя
Alice Lekter
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 20:24

Сообщение Alice Lekter »

Насчет Александра и Сергея...
У меня противоположная ситуация :lol: Совсем недавно я бы жизнь отдала за Сашу, а потом близко познакомилась с таким лично... Дам-с, что сказать? :o Сергей все-таки лучше)
Наверное, лучше. Но лучше, чем я Сашку, не знает никто.) Я уже говорила здесь, что начала писать задуманный чуть ли не вместе с самим Холокостом сиквел? "Безумие". С Александром так просто я не распрощаюсь... :evil:
Essseker...(c)"Зеркала"
Why so serious?(c)Joker
Аватара пользователя
Galusik
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 08:19
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Galusik »

ну наконецто выложила проду. большое спасибки :) сериал как всегда на отлично ))))
Аватара пользователя
NOTKA
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 20:12
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение NOTKA »

Я смотрю, все в восхищении!
А чем вы все так восхищаетесь!?
Вот цитата из правил написания сериала:"Не приветствуется злоупотребление сценами насилия, грубости, смерти, постельными сценами."
Уважаемый автор, у тебя, безусловно, в наличии писательский талант.
Но для чего ( и для кого) так чудовищно и подробно описывать убийство беззащитного младенца? Зря ты так... Скорее всего у тебя ещё нет детей. Описывать подобное - преступать границу дозволенного с человеческой точки зрения. И это на форуме об ИГРЕ.
ИМХО!
Аватара пользователя
Alice Lekter
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 20:24

Сообщение Alice Lekter »

Я пишу хорроры. Очень жестокие, ибо есть цель когда-нибудь жать руку Кингу или Харрису, а в другой руке держать награду Самой Жестокой Писательницы 21 века.)) Чего вы ещё ожидали, заходя в тему с хоррором? Надеюсь, не розовых плюшевых зайчиков.)
И пропаганды тут нет. Вроде бы у Сашки ясный конец... Причём двойной.)
Essseker...(c)"Зеркала"
Why so serious?(c)Joker
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Ой, зря ты так, Алиса, ой зря... Он был таким беззащитным...

NOTKA если вам действительно интересно, для кого была написана сцена избиения младенца, то знайте, Алиса написала ее специально для меня. 8)

Причем здесь собственные дети?! Даже будь у Алисы десять детей, это ни о чем не говорит: герой, который занимался такими неприглядными вещами - это не автор произведения. Алиса описывает не себя, а отдельно взятого персонажа.
И потом, у нас мамаши сотнями отказываются от своих чад, так что пресловутое их наличие не делает человека добрым, хорошим и со всех сторон положительным.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

не хотела влезать, потому что каждый раз, когда я смею вставить свои пять копеек, начинается Содом и Гоморра, но комментарий Нотки остался без поддержки, что меня удивило и заставило все-таки высказаться.
По поводу сцены убийства младенца - знаете, я ведь тоже считаю, что это перебор. Есть большая, огромная разница между описанием и смакованием. Мы тут имеем именно второе. Мне кажется, что даже Кинг, который, видимо, является кумиром автора, не позволял себе такого (утверждать не берусь, поскольку ВСЕГО Кинга я не прочитала) - Король Ужасов постоянно пишет на грани, грани дозволенного, создается ощущение, что еще немного и он переступит ее, но он все-таки каким-то чутьем удерживается на ней. А вот автор ее, мне кажется, переступил. Для меня описание подобной сцены равносильно подробнейшему описанию изнасилования. Впрочем, повторюсь - не описания, а смакования.
Хочу добавить еще пару слов от себя не в поддержание поднятного вопроса, а о произведении в целом. Последняя глава разочаровала, говорю честно. В речи автора и до этого встречалось нечто, что заставляло меня нет-нет да морщиться, но это мои личные проблемы - я за абсолютную литературность литературной речи, если вы понимаете о чем я. Тут же много разговорного, а особенно в последнем "шорохе".
Я далеко не ханжа, но пока читала рассуждение о "говняшках":
Крошечный фантик для гигантской сраки , которой была моя жизнь. В такую фитюльку не спрятаться даже от самой маленькой говняшки.
у меня брови лезли на лоб. Я вполне допускаю мысль, что главный герой может так разговаривать, но.. зачем же?! Просто для примера: допустим, я хочу вставить в свое произведение персонажа, прототипом которого буду являться я же сама. Я - признаю за собой грех - что называется, матом не ругаюсь, я им разговариваю. Так что же - моя героиня будет через каждое слово вставлять **й и ****ь? реалистично зато как! Но литературно ли?..
Впрочем, повторюсь - это вопрос исключительно моего восприятия литературы и не приятия разговорного стиля в ней.
Кстати, любопытный момент о "ахтунге". Искренне не поняла юмора. С немецкого это переводится как "внимание", если мне не изменяет память. В разговорном жаргоне "падонкаф" это обзначение гомосексуалиста. При чем тут половой член? Но это тоже просто к слову.
Мне бы не хотелось, чтобы автор воспринимал все написанное как придирки и желание унизить его труд. Потому что я ВИЖУ тут большой труд, действительно вижу и уважаю его. Я просто высказала свое личное мнение о его результате.
P.S.: последнее слово о том, можно ли выкладывать ТАКОЕ. Я считаю, что можно и нужно - у нас, к счастью, уже не советские времена, человек должен иметь право выбора.
I love you so much you must kill me now. ©
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

Так долго не могла зайти на форум
Сегодня пришла и нашла этот сериал, прочитала его весь на одном дыхании!
Спасибо автору огромное за доставленное удовольствие и интерес! Очень захватывающе,ты талант!Продолжай, я думаю,со мной все согласятся : мы снимаем перед тобой шляпы)
Изображение
Аватара пользователя
Vixen
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:15

Сообщение Vixen »

уф...прочел. понравилось. очень.
захватывает.
скажу честно - не вчитывался, по-этому особо казусов не заметил.

одного так и не смог понять - а симсы то тут причем?)))
Everybody lies.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

жаль, мне не дано понять, как может понравится произведение, если в него не вчитываться.
иллюстрации к произведению выполнены именно с помощью игры The Sims 2, а данный раздел "Сериалы" как раз и существует для подобных произведений.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vixen
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:15

Сообщение Vixen »

может.
я просто просмотрел сюжет, характеры персонажей, но не стал вчитываться в разные мне не важные подробности. (про младенца, например, не дающего вам всем покоя)
Everybody lies.
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Хolokost

Сообщение minismumrik »

НифИГАСЕ :shock: :shock: :shock: :shock: .................... И этот сериал лежит тут ...... уже почти год и Я НЕ ВИДИЛА????????????????????7 Обалденно, супер, нет слов для точного оисания :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Это просто в издательство отправлять!!!!!! Про сцену с убийством малыша: эту сцену я просто.. ну, знаете, когда вродь читаеш, а вроде и не читаеш.. %) %) в общем, невдумывалась! конечно, жёстко, но..
Living is easy with eyes closed
R****
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 09:11

Re: Хolokost

Сообщение R**** »

С нимаю шляпу и отвешиваю низкий поклон автору. Я даже не ожидала,что на базе симсов можно создать воистину интригующую, пугающую историю, которая не оставит равнодушным ни одного читателя. Это уже не талант. Это гениальность. Аплодирую стоя.
Адриасса
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:49

Re: Хolokost

Сообщение Адриасса »

Ох, это ... это гениально! Просто великолепно ! У меня нет слов ... Просто нет слов... :Bravo:
Я прочитала всё произведение за один раз, жадно глотая шорохи. Вы - будущее литературы. Признаться честно, Артур Конан Дойл просто отдыхает !
В жизни не предположила, что будет во такой поворот событий .
Вы так потрясающе разрываете характер персонажей ! Сережа такой милый, ангел просто :roll: ) А Саша ... дьяволёнок, однако в последнем шорохе он был не таким уже и гадким . Вы необыкновенно талантливы !
Самое главное, в этом произведении нет банальных проблем , с которыми мы сталкиваемся очень часто.
С нетерпением буду ждать другие ваши проведения ! Продолжайте в том же духе ! :good:
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»