SimArt от Vadima

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Ну короче, я сел делать задание на Синема и настолько залюбовался Мирославой, что забыл сделать в ней немного Лестата XDDDDD
Поэтому у меня появилась новая задумка, а это так, просто, для души ^____^
Я впервые рисовал с нуля руку и.......платочек :crazy:
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Fortune »

:oops: я в восторге от идеи, ыыы, прям в глаза бросилось :D - простите, не способна на нормальный коммент - 1,5 часа в маршрутке - жесть %) - но мне очень очень нравится
а где эти самые, трещинки, паутинка? если любую стеклянную поверхность повредить, они обязательно будут :4:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Всё же я решил, что лучше этого у меня ничего не выйдет, поэтому эта рбота пойдёт на конкурс :)
Fortune писал(а):а где эти самые, трещинки, паутинка? если любую стеклянную поверхность повредить, они обязательно будут

Я пытался...честно.....но после того как я их попытался сделать, то решил, что без них будет намного лучше :cry:
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

И снова я :crazy: Помимо фликра, мой симАрт можно увидеть и на Koinup.com Так вот, там меня попросили сделать туториал по рисованию волос, а так как мой инглиш из вэри бэд, то я сделал им хаппи вумэн(с не самой лучшей волоснёй о_О) и анимацию, как я рисую волосы :D
Изображение

И ещё...Я и Железобетона(для некоторых Артём :lol: ) прошли на Энвижн. Я так счастлив *____________* На первый раунд надо сделать Ч/Б фото,портрет, модель сидит. показать модель и самое главное фэшн. Фон задан организаторами, платье было по жребию(в гробу я его видел, вблизи оно ужасно :D )
Изображение
original
Но так как я никогда не делал фэшн фото, а в конкурсе хочу побыть, как можно подольше и не вылететь,то пошёл стучаться к Поне в аську :D И после всего, рассказанного мне, лекционного материала(за что ей огромное спасибо :Rose: ) я решил переделать работу. Тем более тело должно быть повёрнуто к камере, а Желе(как её назвали на симмьюзе) сидит боком :)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Kosh »

АРТЕМ! :14: я все ждала, когда же будут снимки с этой девочкой, очень мне запало в душу ее серьезное, даже чуть суровое личико ) по поводу фэшна сказать ничего не могу, но это фото мне определенно нравится ^__^ вообще чб выглядит почти всегда очень благородно - это как раз такой случай :Rose:
разве что я бы пальцем замазала пикселизацию скина - на руке сильно видно и чуть-чуть пальцем же размазала бы контуры губ :oops: но это мои личные заскоки, можно не слушать :D
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Cezare писал(а):разве что я бы пальцем замазала пикселизацию скина - на руке сильно видно

:ROFL: Это Вадя учится обрабатывать кожу и ту самую "пикселизацию" он считает текстурой :crazy: ...учусь ещё, чтож тут поделать :pardon:
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Rhiannon »

Я думаю что там определенно будут работы похуже, но лучше ведь перестраховаться, правда? *_* и вообще, если Вадим сказал, что хочет научиться фэшну, то Пона будет ему помогать *правда Пона сама далеко не спец, и ваще початкивець, но мы постараемся ^^* а вообще как портретный снимок смотрится отлично. Насколько я понимаю, губы у Железобетоны пухлые потому граница пусть резкой будет, это круто, а вот у уголков можно чуть-чуть размазать *_*

И я уже давно эту гифку видела и должна сказать что волосы ты научился потрясающе рисовать, и главное - как правильно - от темного к светлому, глаз радуется :oops:

з.ы. Вадим, напиши администратору, он тебе ник сменит :) только сначала найди незанятый ^___^
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Pona писал(а):з.ы. Вадим, напиши администратору, он тебе ник сменит :) только сначала найди незанятый ^___^

Ага, пасиба Понка :Rose: написал, и теперь я нормальный :D
А вот и мой первый этап на Энвижн :) Железобетона, Желе, Артём. Кому как удобно :D
Изображение
ORIGINAL HERE
Эти волосы :12: они мне будут сниться вместе с этим платьем XD Сколько я их мучал.....
Хочу ещё сказать огромное спасибо Понке и её маме :Rose: (*машет рукой и говорит: "здрасьте тётя мама Наташи"* :lol: ), которые помогли мне, сказав, что правая рука у Желе слишком длинная :)
А вообще я болею и меня кормят таблетками всякими и другой гадостью :cry:
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Моё новое творение *_*
Идеальный мужчино
Во время создания работы Понка показала мне Ash Stymest :) Он клёвый и я записался в клуб его почитателей :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Второй раунд Железобетоны на Энвижне. Прощайте чёрные волосы, теперь она такая >:D
Изображение
Ну короче. Dramatic. Аксессуарам НЕТ. Волосы curly и crazy. Какая-нибудь обувь такая чтоб прям ВААААА *_* и чёрная одежда. Ну и игра со светом =))) Кто не понял читайте тут http://www.simmuse.net/viewthread.php?tid=1144

Исходник
Я делал эту работу пятьтыщлет >_> Спасибо Наташе за то, что помогала мне подсказками, где ошибки, а не сбежала и не пряталась от меня в аське :Rose:
*если бы я был на месте Наташи, то я бы именно так с собой бы и поступил :lol:
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение rosenka »

Вадим, это одна из лучших работ в твоей теме. Все потрясающе здорово сделано, особенно лицо - это не сим, а живой человек! и, конечно, с обувкой в точку :Rose:
nothing going on...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Kosh »

больше всего меня в восторг приводит свет *___* а ты еще переживал, что не получится лучше, чем у Свити )) лучше-хуже, судить не берусь, но на уровне - это точно :15: самая потрясающая часть - это лицо, конечно ^__^ и волосы :crazy: не представляю, как ты рисовал эти крэйзи курли хэйр -__- немного смущают ступни - ощущение, что они уходят в пол, но как бы их так изогнуть, чтобы смотрелось правильно, я сама не знаю, а потому это замечание можно пропустить мимо ушей :D
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
OlyaPotap
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SimArt от Vadima

Сообщение OlyaPotap »

Vadim, Вадимчик, ну я твой фанат, ты же знаешь :Rose:
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Gambit »

Ваааах *_*
Вадим, не верится в увиденное - такой короткий промежуток времени, а как работы отличаются друг от друга мастерством.
Скажу про последнюю работу - волосы просто потрясно :crazy: и цвета *_* Туфли - ваааах
:Rose:
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

rosenka, многие говорят, что это моя лучшая работа, но лично мне она не очень нравится, :pardon: но всё равно спасибо ^___^
Cezare, эти крэёзи и курли хэир... >_< Я думал они сведут меня с ума :D , спасибо
Тжойна, спасибо ^_^ Надеюсь не остановлюсь на достигнутом, а буду и дальше расти :)
Я с обновлением >:D
Во-первых мой новый сим Каэль =) Прошу любить и жаловать.
Изображение
ПРОСТО ОГРОМНЫЙ БОДИШОТ
А это моя работа с Каэлем на первый раунд Персоны.
Как только Каэль узнал, что прошёл кастинг на Персону, то устроил вечеринку. И первой кто туда завалилась была ...... ДАРЬЯ >:D
Выпив много алкоголя она вырубилась раньше всех.
На утро после вечеринки Каэль, со своей головной болью, решил принять душ и тут к нему завалилась Дарья и захотела помочь. Увидев Дарью Каэль попытался как можно быстрее выгнать её из ванной комнаты, но фотограф оказался намного шустрее. Услышав голос Каэля в ванной он зашёл туда. Щёлк. Вспышка. Удивление на лице Каэля. Пьяная Дарья. Вода, пена и пузыри.

Изображение
Исходник
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»