Маленькие извращения от Крис

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Сообщение christin »

Таша, Че, мой вам одуван. :Rose: :Rose:
Честно говоря, фон - это не самое страшное, с чем я возилась, очень сложно было подобрать такой оттенок/контраст, чтобы кошка вписывалаьс в общую "картину".
темные пики делать очень сложно
По-моему, куда легче, нежели цветные. В темном пике косяки более-менее маскируются, а в цветном все напоказ. Эх, мне еще "Учиться, учиться и еще раз учиться..." :o
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение christin »

Проперло, значит, меня на дальнейшую работу. Я решила сделать Баффи и Ангела из сериала "Баффи — истребительница вампиров". На создание ушло достаточно много времени, так как большинство контента для симов я сделала сама, но не в этом суть. Мой комп категорически не хочет играть в симов, поэтому уже третий день я захожу в игру, которая благополучно вылетает, из-за этого я не могу сделать приличные снимки. К чему я это все говорю? На самом деле герои достаточно похожи на свои прототипы, но так как снималось все на скорую руку, без правильных ракурсов, вышло ОНО. Так что сильно тапками не бить. :pardon:

Изображение
СКАЧАТЬ
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Драко »

:cry: Это лучшие Сара-мишель и Дейвид Бореаназ, которых я видела! :cry:
Поскольку Ангелуса я видела до этого пика, то могу смело заявить, что да - здесь у него несколько неудачный ракурс. Но Баффи :Rose: :Rose: *сердечко*
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Rhiannon »

Это лучшие Сара-мишель и Дейвид Бореаназ, которых я видела!
Да! Именно так, ОНА так точно лучшая, я ее себе качаю даже ^___________^ Спасибо, Крис :8:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение christin »

Дракоша, Понкенштейн, grand merci.) Жаль, что Ангелус неправильно снят, а то он какой-то левый там. Такое ощущение, что к Баффи пристает маньяк-эксгибиционист - еще секунуда и он плащичек перед ней распахнет. >_<
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение christin »

Я наконец-таки дошла и до этого форума. И, как отомроженная Снегурка, пришла не одна, а с апдейтом (увы, Дед Мороз сбежал как только я показала ему хлыст и намордник), который изрядно поимел мой девственный мозг. :2:
Думаю, я заслужила отдых и могу со спокойной душой начать готовиться к экзамену по античной литературе. :12:
Так как я человек ленивый, то не стану по десять раз составлять описания работ и тупо скопирую то, что уже имеется: :pardon:

По просьбе одной моей подруги перекрасила несколько вариаций бленда для скина Ангелуса, который я совсем недавно сделала. "Смешивались" скины от: Эфемеры, Oepu, Джирки, Луиса и Пегги, а еще, для женского лица, я прилепила одну из реалистичных помад от гения симмейкерства - Бруно. Мужской торс - мое изобретение, когда лазила по сайтам в поисках фото латекса для моих текстур, наткнулась на нЮ очень симпатичного мужчину. Не прибегая к ножу и скальпелю, прицепила его энное количество кубиков пресса на этот скинтон. Соски дамам я специально не стала лепить, а то кто знает, какой костюм вы оденете (еще будут ваши симочки стриптиз для бедных устраивать), а сердечки на пике прицеплены просто так, не люблю "пустоту" в интимных местах, а вот парня я пощадила, у него там есть волосы.
Изображение
СКАЧАТЬ

Относительно новая коллекция "Hush Hush". Нет, нет, я не стала фанаткой PCD, просто наткуналсь как-то на их костюмы в интернете и поняла, что если кое-где кое-что подправить, то выйдет то, что мне надо.
Изображение
СКАЧАТЬ

Меня проперла дикая ностальгия по тем временам, когда я еще пешком под стол ходила.)
Давным-давно была группа "Aqua", они еще исполнили мегапопулярный хит "Barbie girl". :D Собственно, выставляю на скачку солистку группы - Ленэ Нистрём. На данный момент это моя любимая симка, видимо, потому что на ее создание у меня ушло два месяца :crazy:

Для тех, кто не помнит или не знает, как выглядит Ленэ.
Изображение
Изображение

Изображение
Большой размер (546 кб)
СКАЧАТЬ

Кейт Бекинсейл в роли Силин (к/ф "Другой мир"). Работа над ее созданием прошла капитальная, честно скажу, несколько раз бросала все это занятие, полная уверенности, что ничего у меня не получится. Я запаковала ее в архив вместе с плащом, который, к слову, идет как аксессуар, поэтому вы легко можете снять его с симки. ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
СКАЧАТЬ
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Kosh »

все такое красивенькое :1: не знаю, зачем мне одежда, но я скачала даже ее :D отдельное спасибо за скины, замечательные лица :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Таша »

аналогично - мне костюмчик Селены приглянулся ^^
Изображение
Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение christin »

Че, Таша, спасибо. Я рада, что вы оценили :oops:
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Dreamhuntress »

Какие красивые работы! Симы на оригиналы похожи воообще *____*
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение christin »

Спасибо, старалась.)
________
Герои "Death Note": Эль, Миса-Миса и Лайт. Честно говоря, видела лишь несколько серий этого аниме, но почему-то появилось желание попытаться сделать что-то в стиле азиатских симмейкеров и именно из этой серии. Не совсем то, что я хотела, но и фиг с ним. :2:
Изображение
Сцылко: http://www.mediafire.com/?yjyt0tcwmzy

Во избежание порицаний, сразу хочу сказать, что я ни в коем случае не одобряю и не распространяю идеи фашизма. Я лишь повторила образ персонажа игры "BloodRayne", так что, если кто-то остро вопринимает свастику и прочие символы войск СС, настоятельно советую покинуть мою тему.
Доктор Батори Менгеле, так же известная как "Мясорубка".
Занимается изучением и выведением Демитов (паразиты, вселяющиеся в человека, обхватывающие позвоночник и сжирающие мозг хозяина, тем самым полностью контролируют его тело), а также кормлением оных заключенными, а иногда и собственными солдатами. Мясорубка - потомок знаменитой Элизабет Батори (кровавой графини), чем она особенно гордится. Периодически испытывает "жажду крови", из-за чего становится еще более агрессивной, жестокой и сильной. Ее оружием являются большие , по типу колов, гвозди и две хирургические пилы (как вы видите, ни гвоздей, ни пил я не нашла, так что пришлось искать альтернативу в виде двух ножей).
Могу лишь сказать, что сия мадам плохо кончила: главная героиня отправила Мясорубку на съедение к собственным же детищам, а в конце еще и сожгла всех этих тварей вместе с полусъеденной "мамашей".

Изображение
Изображение
Сцылко: http://www.mediafire.com/?dmzq0yn2tg0

P.S...Меш прически и фартука явно не были расчитаны под размеры фуражки и тела персонажа, так что готовьтесь к следующим косякам:
1) макушка будет буквально вылазить из фуражки, что незаметно в анфас, зато прекрасно видно в профиль и с заднего плана.
2) попа Мясорубки слегка великовата для фартука, так что сзади он будет казаться чуть-чуть дырявым.
Изображение
Изображение

Завалялся на компе давнешний бленд блеска для губ. Текстуры Bruno и Rose + моя прорисовка.
Изображение

Изображение
Скачать: http://www.mediafire.com/?dimtv0qqzol

Александр Маккуин для джастсимса. К сожалению, пока что не могу присоединиться к девчонкам с джаста и начать клепать одежду, пока не установлю фотошоп, симов и не скачаю достаточное количество мешей - то бишь, все то, что удалилось на моем компе вместе с полетевшей системой. :o
Изображение
Скачать: http://www.justsims2.ru/index.php?Modul ... dFile=3686
Изображение
Скачать: http://www.justsims2.ru/index.php?Modul ... dFile=3685
Изображение
Скачать: http://www.justsims2.ru/index.php?Modul ... dFile=3691
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Алира Ромеосская »

Доктор Батори *___* Словно я снова в этой легендарной игре и вижу эту злобную даму :D Жестокая, кровавая, сексуальная ^^ Она бы точно была такой, если бы графика того времени это позволяла. Шикарное воплощение :Rose:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Таша »

я, в общем, уже перестала играть в симс 2, так что скачивать мне ничего не нужно, но это не отменять главное - работы сами по себе шикарные ^^ особенно помада и симка, которая Батори.
Изображение
Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение christin »

Данке! ^^ *снимает фуражку*
Таша писал(а):я, в общем, уже перестала играть в симс 2, так что скачивать мне ничего не нужно, но это не отменять главное - работы сами по себе шикарные ^^ особенно помада и симка, которая Батори.
Ыыыы, спасибо.Я думала последнюю кривую извилину в голове выпрямлю, пока додумаюсь до того, какие сделать оттенки помады. :1:
Алира Ромеосская писал(а): Она бы точно была такой, если бы графика того времени это позволяла. Шикарное воплощение :Rose:
Есть кое-какие несостыковки, но они не сильно бросаются в глаза, тем более, что почти вся текстура одежды слеплена из текстур оригинальной игры и максиса + небольшая прорисовка. :crazy: Раве что для аксессуаров пришлось самой текстуры добывать.
Вот только грудь подкачала, у мадам в игре она была где-то пятого размера. :3:
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Ryon »

Батори Менегле просто превосходна *__* красавица, а по сути и правда мясорубка. И спасибо вам за блеск и одежду - обязательно пригодится )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»