Сюжеты

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Сообщение Tanita »

Cамые знатные и богатые мужчины были не свободны. Среди всех ухажеров Сатаника очень сильно привязалась к красавцу Кевину Торну. Они были очень увлечены друг другом. Была ли это любовь? Неизвестно, скорее страсть. Неудержимая страсть. Но у Кевина кроме красоты и маленького домика ничего не было.
По соседству с сестрами долгое время пустовал дом. И вот появился человек, который его купил. Ван Корк – так звали нового соседа, для всех оставался загадкой. Никаких слухов о нем, кто он и откуда? Он был нелюдим и не поддерживал отношения с соседями. Исключением была Сатаника. С ней Ван был любезен и учтив.
Решил он заполучить красавицу в жены, чтобы завоевать уважение в городе и вызвать зависть мужской половины населения.
Рассказ о том, что через полгода он станет наследником огромного состояния впечатлил Сатанику, и она согласилась стать его женой. Месяц счастья, а потом алчная девушка узнала, что нет никакого наследства, и муж ее проходимец без рода и племени. Устроив грандиозный скандал с битьем посуды, она бросает мужа и возвращается домой к Сиренити.
Не очень долго погоревав о таком проколе с «богатым» мужем, Сатаника бежит на встречу к Кевину. С этим парнем скучать не приходится.
Изображение

Беременность оказалась для нее полной неожиданностью. Сатаника не желала иметь ребенка от проходимца и пыталась сорвать беременность…
Но ребенку суждено было родиться, и когда розовый младенец появился на свет, Сатаника отказалась смотреть за ним. Наняла 2х нянь и сорвалась из дома. Бывало не возвращалась по нескольким суткам.
Всю заботу о мальчике Сиренити взяла на себя, отдавая ему свою нерастраченную любовь (ей не удавалось устроить свою личную жизнь).
- Какой красивый мальчик! – восторгались друзья семьи.
- А глазки у него мамины – кошачьи! – отмечали другие.
Сатаника играла роль мамы только в присутствии гостей, ей льстило, как восхищаются ее ребенком. В эти моменты она с ним играла, обнимала его.

На одной из вечеринок Сатаника знакомится с молодым перспективным политиком. Джино Воларес был богат, хорош собой и жил один в своем роскошном особняке.
Изображение
И у Сатаники созрел план, как вскружить голову этому парню.
Своими мыслями она смело поделилась с Кевином.
- Я сделаю все, чтобы поселиться в этом особняке, а потом и тебя заберу – обещала она, - мы будем жить там вместе.
Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Сообщение Tanita »

Все произошло очень быстро. Джино Воларес отмечал свой день рождения в кругу своих друзей. Теперь в список гостей добавилось новое имя – Сатаника. В тот же вечер Джино увлекся ею, и девушка осталась у него до утра…
Изображение

Через неделю Сатаника переселилась в дом своей мечты и стала хозяйничать в нем, давать распоряжения прислуге. Её все устраивало, Джино ей очень нравился, но он много работал, и не желая оставаться в одиночестве, Сатаника продолжала встречаться с Кевином. Вскоре Кевин стал другом «семьи».
Джино все еще не сделал предложение. Он готовился к выборам, и уделял мало времени своей возлюбленной. И именно в эти сложные дни для Джино, Сатаника вдруг стала упрекать его в холодности, плакать, что она совсем одна, и если он не хочет её потерять навсегда, пусть позволит поселиться в комнате для гостей Кевину, тогда хоть кто-то сможет сопровождать её в магазины, на прогулки, играть с ней в боулинг и пр. Тяжело вздохнув Джино соглашается.
Но все тайное становится явным. И Джино однажды застаёт «друзей» в постели. Ничего не сказав, он уходит из дома. Со своей болью, он идет к Сиренити, с которой уже не раз беседовал, когда та приходила в гости к сестре. Сиренити умела выслушать и успокоить.
Домой Джино так и не вернулся, предоставив жилье Сатанике.
Изображение

Долгими прогулками по парку с Сиренити и маленьким Демьеном (сыном Сатаники), он к ним очень привязался. И однажды подарил Сиренити кольцо с брильянтом и попросил её руки. Девушка не устояла, Джино стал её близким человеком. Свадьбу назначили через 3 месяца.
Известие о том, что Сиренити выходит замуж за Джино, потрясла Сатанику. Она испугалась, что Джино выгонит её из дома и поселиться там с Сиренити. Сатаника срочно вспоминает о сыне, и начинает часто наведываться к нему.
Ребёнок каждый раз радостно встречает маму. Он не держит на неё обиды за то, что она его бросила. Сиренити старается не показывать своего недовольства, но такие частые визиты сестры не нравятся ей – Сатаника опять ведёт какие-то игры.
Все попытки поговорить с Джино разбиваются как стекло. Сатаника становится раздражительной. Кевин начинает действовать ей на нервы, и она его выгоняет. Чтобы ближе быть к Джино, интенсивно интересуется делами города и втискивается в ряды политиков.
Но Джино отказывался мириться и не желал слушать объяснения и уговоры. Сатаника все же не теряла надежду. Еще её обжигала ревность, появившаяся вдруг ниоткуда, совершенно новое для неё чувство.
- Может ли любовь из ревности родиться? – спрашивала себя Сатаника. Да. Она его любит, только слишком поздно это поняла.
Как-то днем Джино заехал за какими-то документами. Сатаника вся в слезах бросилась к его ногам и стала просить прощения. Заламывая руки, просила выслушать её объяснения. Отбросив гордость целовала руки Джино.
Мужское сердце дрогнуло и он уже почти простил её, но вида не показал. Но Сатаника итак почувствовала, что гнев сменился на милость, и включила своё умение убеждать на полную.
Вечер примирения решили провести в ночном клубе.
Изображение

Сатаника своими глазами манила и убаюкивала Джино. Сладкими словами воскрешала чувства.
Утром они пили кофе держась за руки.
- Мне надо заехать за вещами, - сказал Джино.
- Я умру, если ты не вернёшься к ужину.
- Что мне сказать Сиренити?
- Ничего не говори, она всё поймет.
- Сатаника, какая же ты ст…а, но я без тебя жить не могу.
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ _

Через 4 года Сатаника помогла мужу стать мэром города, а еще через 4 года сама стала мэром.
Сиренити сошлась с цыганами и уехала в неизвестном направлении.
Демьен получил высшее образование и открыл своё дело. Считается самым красивым и богатым женихом города.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Свадебные фотохроники: взбесившиеся невесты

Свадьба - это то, о чем мечтает каждая девочка (а может и мальчик) с того времени, когда впервые видят фильм "Красотка". Они многие годы фантазируют об органазации этого светлого и волнующего события. Но в реалях жизни не все так легко и торжественно.

1. Организационная подготовка.
К счастью, это тот момент, когда миру и жениху открывается истинное лицо невесты. И в 99% у женихов закрадывается КАПЕЛЬКА сомнения.
Изображение

2. Обслуживающий персонал.
В наши дни никого уже не удивляет наличие детей у молодоженов. Поэтому стоит заранее заказать няню на вечер. Но статистика показывает, что 99% нянь имеют тягу к алкоголю. Рассмотрим конкретный пример. Джудит Орсон, 53 года. Ее для чего наняли? Правильно, чтобы за детьми присматривать. Но нет! Эту Скарлет О'Хара на пенсии понесло на встречу романтики. Бокал шампанского и отвратное платье - предел мечтаний любой пенсионерки.
Изображение

3. Гости.
Самую важную роль в этом культурном мероприятии играют гости. Только от них зависит - будет ли это романтический вечер в честь любви или очередная попойка со следами рвоты на платье невесты. И заметьте на данной фотке! Монахиня. С шампанским. Пришла дева приключений искать!
Изображение

4. Любовные интрижки.
Нет. Ну вы гляньте. Опять эта монахиня. Решила испытать радости лесбийской любви?! Тактика ее ясна и проста - спаить невинную овечку. Но могу вас заверить моим фотографом была остановлена эта аморальная шокирующая выходка.
Изображение

5. Счастливый кон[п]ец.
Гости довольные ушли. Молодожены собирают остатки еды в пакеты...
А няня никак не может оторваться от шампанского. Эй, дамочка! Это не ваш ребенок на проезжей части играет в куклы?!
Изображение
Последний раз редактировалось Mayer 26 фев 2008, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

:lol:
про няню вообще жжжжжесть :D
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Католик, тебе бы юмористическо-иронически-циничные заметги в журнале писать ) жжешь )
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Да-да, это было феерично. Монашка-лесбиянка и нянька-романтик это жесть :D Респект Католег. А про заметки - это идея! :D :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

А у меня была симка-подросток Линси(жила в Стрэнджэ).Она залетела от Риппа Гранта близнецами(мальчик и девочка).Потом еще близнецами(мальчик и девочка).Потом она выросла,вышла замуж и родила мальчика.В то время первинцы стали подростками.Старшая дочь родила двойню от черного,помоему Ривера(NPC).А старший сын даже не имел девушку.И так в семье стало 8 человек.При этом Линси достигла верха карьеры и дети хорошо учились.И самое интересное никто не умирал :shock: :shock: :shock: ...Это был просто кошмар,я ели с ними справлялась!!! :oops:
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

А кто-нить заметил, что в некоторых переводах в биографии Корал Олди (mutter Мери-Сью) написано такое "вырастила красавицу-дочь, но какой ценой?" Переводчики/разрабы что, действительно считают ету симку красавицой??? :crazy: %) :ROFL: :D :lol:
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а причем тут тема "Сюжеты"?
Изображение
Аватара пользователя
Наша прелесть
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:30
Откуда: Подзимельё

Сообщение Наша прелесть »

Очень жаль, но этот сюжет слетел вместе с удаленной игрой. Но вот в чем он состоял: Плезантвью, новая девушка Элль поступает на работу "Тусовщица", а через некоторое время спит со всем городком, кроме нескольких NPC, детей и подростков! Достигает верха карьеры и переходит на другую. Старик Морти предлагает ей помолвку, зачат ребенок, а сразу после свадьбы Морти просто умирает, от старости. Девочка Ноэль вырастает ло подростка и мать выходит за Дона Лотарио. Родив ему сыновей Косту и Ларри и дочь Эринию, разводится с ним, застав его с Ниной. Дон женится на оказавшейся бесплодной Ниной, а Элль селится с Диной, и живут счастливо, усыновив 3 деток. Ноэль взрослеет и выходит замуж за Дирка Мечтателя, образуя прелестную семью.
Может, нет так уж интересно, но я эту Элль так люблю, столько времени на нее убила, что охота поделиться.
Наша прелесть
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

А у меня как то такая фигня вышла. Короче: задумала я убить от старости фламингом(хак такой) взрослого сима, жившего в одиночестве в хате. Пригласила его дочурок, что бы на это полюбовались. :D И вот, приперся смерть со своими танцовщицами. Одна дочь рыдает, а другая пошла зырить телик. Смерть, как обычно после смерти последнего персонажа пошла жрать/спать/срать/зырить теликИ смотрела телевизор вместе с той нерадивой дочкой :lol: . У них над бошками появились плюсы! :lol: :D :ROFL: Потом захожу в семью тогй самой дочки и вижу у нее воспоминание: встреча(со смертью). И получается, что мои симы даже со смертью знакомы! :D :lol: :ROFL: Правда позвонить ей не удалось, хотя она была в отношениях! :ROFL: :lol: :D
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

[quote="Католик Треми"]Свадебные фотохроники: взбесившиеся невесты

quote]

Супер :Yahoo!: После прочтения я еще долго смеялась :lol:
Изображение
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Сюжеты

Сообщение minismumrik »

Да-да, Католег в этом смысле ВсеГдА жжот))))))))))))))))))))) Тож под столом валялась!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :P :P :good:
Living is easy with eyes closed
Фуккацуми Камикото
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:32

Re: Сюжеты

Сообщение Фуккацуми Камикото »

Интересные сюжеты. У меня тоже есть - целый сериал, но так как я с телефона только сижу (ибо интернета дома вообще нет), скриншоты добавить не могу, а посему пишу в в эту тему.
Создала семью Макиавелли (нет, не того Макиавелли, который в Италии был): мать Майя (вся такая светлая, приятная - прямо ангел во плоти), отец Симануэль (честный, с видом киллера и очень добрыми глазами) и сестер-тройняшек: Мия (старшая, с пухлыми губами), Мина (средняя, а-ля готическаю лолита) и Виста (солнышко - сама доброта, вся в бело-розовом). Все на вид похожи, правда одеты по-разному. А прически как у Чии (Эльды) из "Чобитов" (скачала). Первая - может быть душой компании и флиртовать, но на самом деле холодная и тихая. Вторая - бунтарка, одиночка. Третья - дружелюбная милашка.
Жили они в доме на подобие коттеджа (там первый этаж как подвал, вход на втором, и получается подвал). Майя разок решила съездить в лесбийский бардель по соседству (там другой сюжет, но строила сама) и там переспала со старой зеленой ведьмой (спасибо чудо-водной кровати). На другой день, пока муж-бизнесмен был на работе, девочки - в школе, Майя пригласила эту ведьму к себе и попросила повести её по пути тьмы. Та послушалась и осталась в гости. Тут я быстро обставила подвальный первый этаж и сделала дверь-книжный шкаф (восьмое дополнение), чтобы никто не нашел тайную комнату. Там сделала камеру два на три и заперла старую ведьму, а сама принялась изучать там черную магию. Всё шло относительно неплохо - девочки учились хорошо, муж любил и желал... Но однажды Симануэль увидел, как Майя выходила из "тайной комнаты", поэтому я сделала там вторую камеру, и женушка засадила любимого туда. Дети ни о чем не подозревали, а Майя превратила мужа в колдуна. Родители скрывали свои способности от детей, но однажды Симануэль решил приготовить антиведьмин, чтобы стать нормальным человеком, так как магия стала их затягивать. В это время Майя была в бастионе вечного ужаса и принесла оттуда так давно желанную "Аль-Азиф" (шла вместе с "Зачарованными"). Когда она вернулась, то прошла обряд посвящения и что-то в ней надломилось - пока ещё незаметно ни для кого. Майя узнала, что муж задумал. Стала спорить с ним, пыталась убедить... Но тщетно. И тогда она решила убить его. Он умер - его труп нашли на заднем дворике. Говорят, их мать тоже. Девочки отправились в ГСУ и, получив дипломы с отличием, вернулись в отчий дом чтобы узнать истинную причину смерти родителей. Жили они спокойно, пока девушки не наткнулись на тайную комнату. После этого они приняли решение стать ведьмами - это же так увлекательно! Однако солнышко-Висту очень уж заинтересовала "Аль-Азиф". Демоны поглотили её душу и она сошла с ума. Виста похитила Мину и сбежала в бастион вечного ужаса. Мия последовала за ними и там сразилась (подралать) с младшей сестрой. В итоге, чтобы никому не было хуже, Мия использовала заклинание остановки времени, лишила сестер и себя магических способностей, превратила всех в подростков и на последок лишила всех, и себя заодно, памяти. История вернулась назад - студентки закончили ГСУ и вернулись домой. И жили бы они спокойно... но Мия вновь нашла тайную комнату и тайно от сестер стала нейтральной ведьмой. Однажды Мина увидела, что сестра крадется куда-то ночью и проследила за нею. В итоге вновь узнали все. Мина стала злой ведьмой, Виста - доброй, а Мия так и не определилась. Мину бесил весь свет - она всегда чувствовала себя ущемленой. В итоге она слишком увлеклась магией. Теперь "Аль-Азиф" поглотил её сознание. В итоге она сошла с ума, похитила Висту и, в бастионе вечного ужаса совратила ту и лишила памяти. Мия явилась, чтобы спасти Висту. На неё нападает злой волшебный помощник. В итоге Мия и Мина сражаются. Мина призывает огонь и все трое сгорают, а с ними - и "Аль Азиф". Нет больше ведьм в этом мире...
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»