Sim-Art от Алиры

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Kosh »

вай, здорово \*О*/ прямо настоящая обложка альбома :D Кевин какой-то другой, будто позврослел )) а мужчинко с басом смотрится очень по-рокерски :twisted:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

+1, как говорится, ко всему что говорилось выше. видимо ты кучу времени потратила на обложку - зато какой результат!
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Че, Декстер, большое спасибо! Приятно, что вы оценили ^^
Cezare писал(а):Кевин какой-то другой, будто позврослел )) а мужчинко с басом смотрится очень по-рокерски :twisted:
Ну, Кеву всё-таки уже четверть века)) Пора взрослеть хоть внешне)))
И насчёт мужчины с басом, Коула, скажу по секрету, он самый рокеристый из всех х) Ибо у него шкурка от от сим-воплощения Томо Милишевича, гитариста рок-руппы 30 Seconds To Mars))
Dexter писал(а):видимо ты кучу времени потратила на обложку - зато какой результат!
Да, именно на обложку ушло больше всего времени, а на страницы буклета (каждую в отдельности) уже меньше.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

И снова я)) На данный момент начатых и незаконченных работ у меня уже нет, чему я очень рада :Yahoo!: Я закончила последнюю начатую заготовку, которую сделала когда только начала слушать Лайфов, очень вдохновил бонусный трек с их последнего альбома *__* Ну и персонажи подходящие под такую ситуацию нашлись довольно быстро) Ведь Алексис та ещё юная стервочка, и ей совсем не зазорно помыкать влюблённым в неё Шиа. Только он тоже долго терпеть это не намерен.

Best Of Me (What’s Left Of Me)
I traded me in, sold my soul -
That's what you wanted.
And I gave you the wheel, I gave you control -
That's what you wanted.

What a letdown letting myself be,
Somebody who can't even recognize me.
Such a letdown letting it all break down…

Hey I have given you the best of me, best of me,
I ain't gonna let you take what's left of me, left of me…

What a letdown, what a letdown,
Let it breakdown, let it breakdown…

Изображение
fullsize
Оригинал
И самое главное, вдохновение: Lifehouse - Best Of Me (What's Left Of Me)
Нарисовано при помощи SAI (руки и рубашка рисовались в нём, потому что ФШ, после знакомства с SAI для рисования стал совершенно нерентабелен) и ФШ.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

охх, Алира, я всегда и везде узнаю твой стиль *____* руки и рубашки нарисованы просто превосходно и задумка с сердцем и швом - просто супер )) а еще очень нравится фон ^o^
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Декстер, спасибо большое что оценил ^__^
---------------------------------------------------------------
Не так давно я познакомилась с творчеством замечательной рок-группы Poets Of The Fall, и конечно, по традиции вдохновилась их музыкой. Благодаря ей родился Марко, по-моему одно из самых сложных и печальных моих литературных творений, и картинка, которая будет представлена ниже.
Эта работа напрямую связана даже не с музыкой, а с совершенно неповторимым, глубоким, и просто лучшим в мире клипом Поэтов на их песню Carnival Of Rust. Мало того, что песня сама себе очень сильная, от неё аж дыхание перехватывает, так и видео для неё сделали просто замечательное. Ну, что-то я увлеклась, прошу прощения)) В общем, рефером для моей работы стал кадр из этого самого клипа, ссылка на него будет сразу после картинки, и я настоятельно рекомендую посмотреть его, даже не в целях рекламы творчества Поэтов, а просто для того, чтобы вы могли увидеть насколько замечательное видео могут создать талантливые люди (ну или чтобы просто найти кадр с которого я рисовала :D).

"Carnival Of Rust / Don't walk away…"
Come feed the rain
'Cause I'm thirsty for your love
Dancing underneath the skies of lust
Yeah, feed the rain
'Cause without your love my life
Ain't nothing but this carnival of rust
Don't walk away when the world is burning…
Don't walk away when the heart is yearning…

Изображение
Fullsize
Ч/б-версия (практически изначальный вид :D ибо сразу цветной была только голова)
Оригинал, симская только голова, остальное всё (кроме самого дальнего фона, за шторками, это текстура дерева с dA) нарисовано по рефералу в SAI
Вдохновение, или то, чему я посвятила практически всё предисловие к работе :D Видеоклип Poets Of The Fall – Carnival Of Rust. И песня, конечно же.
Модель: Шиа Сегаль в роли Золтара, куклы из поющего автомата.
Нарисовано при помощи SAI и ФШ.
Насчёт сюжета моей картинки… Его можно связывать с моей предыдущей работой (той, что чуть выше), а можно и не связывать, уж кто, как пожелает))
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Хочу, чтобы и здесь она была. Простая картинка, с простой обработкой, но таким клёвым Шиа *_*

Вообще его любовь, настоящая головная боль, и сердечная (как уже известно) к тому же >__>
"Never thought you'd hurt me…"
So i'll seek you out,
Just to find myself,
And i'll worry 'bout consequences later.
I hear you out,
Till I hear myself,
Hear myself in you…

Изображение
fullsize
Шиа х Алексис
Вдохновение и настроение: Poets Of The Fall – Seek You Out
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Alisanny »

Я долго думала что написать, как правильней выразить, сформулировать ту мысль, которая никак не хотела
обретать четкие формы, но не прокомментировать эту работу не могу. Потому, что это не просто красиво - это восхитительно :Rose: . Такая искренняя и завораживающая, что хочется любоваться ею и любоваться.
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Alisanny, большое спасибо за отзыв! ^__^ Мне так приятно что моя картинка смогла тебя впечатлить)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Не слишком давно, в январе, когда моя Темпи отмечала свой день рождения, ей сочувствовали, ведь на праздничной работе она не улыбалась. Но вскоре в её жизни случился интересный сюжетный поворот Изображение Думаю, об этом можно было догадаться из трёх последовавших за поздравительной работ с нею)) Ну, вот а теперь представилась возможность показать её с тем, кто изменил её жизнь ^__^ Этим человеком стал Ренджи Мояши, обвинённый в преступлении, которого он не совершал. Темперанс приставили к нему, как государственного адвоката, но я думаю, по картинке будет видно, что у них не только рабочие отношения сложились :D
За Ренджи, как за сима, так и за замечательный характер огромное спасибо, Слипи :ILU:

"Пленники любви"
You are the strength that keeps me walking.
You are the hope that keeps me trusting.
You are the life to my soul.
You are my purpose.
You are everything…
And how can I stand here with you and not be moved by you,
Would you tell me how could it be any better than this?
'Cause you're all I want,
You are all I need,
You are everything, everything…

Изображение
Fullsize и fullsize без текста
Оригинал
У этой картинки было очень много цветово-световых версий, больше чем у любых моих прежних картинок, но в итоге я всё же выбрала из них две, помимо основной – более цветную и чёрно-белую.
Вдохновения: в этот раз их много) Первое – фотография из фотосессии Кори Тейлора, солиста "Stone Sour" и "Slipknot". Она же и стала реффералом, на который я ориентировалась.
Второе вдохновение, даже скорее аккомпанемент к процессу работы (да и, в общем-то, окончательный пинок к тому, чтобы начать делать эту картинку), песня Stone Sour - Say You'll Haunt Me.
И третье (но не последнее, но не волнуйтесь, больше называть не буду :D) вдохновение, это песня Lifehouse – Everything, которую я считаю одной из лучших рок-баллад вообще. Эта песня и стала темой для этой пары.
Нарисовано при помощи SAI и ФШ.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Мою творческую жилу не задушишь, не убьёшь, и я буду творить ни смотря ни на что :D Год назад, примерно в это же время я рисовала сплошной депресняк, но а сейчас хочется чего-то светлого и яркого, как прожектор с обложки очень ожидаемого мной альбома "Finger Eleven" - "Life Turns Electric". Вот, кстати песня с него, ставшая первым синглом, и сподвигла меня на эту работу))

"Living In A Dream"
Изображение
Fullsize и fullsize без облаков
Это Лиза, сестричка Кевина, если кто уже забыл))
Основное вдохновение: это обложка сингла "Living In A Dream", ну а затем и сама песня
Рефов не было, всё рисовалось от балды)) Так же использовались кисти облаков с dA
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Вот люблю я его, да до того, что из каждого скриншота с ним, арт забацать хочется... Жаль только, что со временем проблемы большие.

"Forever Yours"
I will find something more,
Someone I am made for.
Shame on you baby.
Forever yours…

Изображение
Noir-version
Вдохновение и настроение: Sunrise Avenue – Forever Yours
Сток: фон, сигарета, отпечаток ладони.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Я опять с парнем на раздачу) Одного своего (Филлиппо) я уже предоставила для скачивания, теперь черёд Лео)
Это реинкарнация одного моего очень старого и несостоявшегося NPC. Я его почти не переделывала, только "освежила". Да так, что он стал похож на всех моих последних симов х) Не думаю, что по первоначальному виду, его кто-нибудь узнает)
А, да, он похож на Шиа, потому что у них скинтоны, почти одинаковые х)
В общем, можете безвозмездно его забирать :wink:
Изображение
Download
Контент-лист
-----------------
Новый сим-арт будет (скорее всего в январе), я бросать не собираюсь, нету такого желания))
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

Вах какой! Мне очень нравится *__*
Спасибо за Новогодний подарок :Rose:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Dexter писал(а):Вах какой! Мне очень нравится *__*
Спасибо за Новогодний подарок :Rose:
Рада, что он приглянулся ^_^ А то я как всегда, не думала, что он снискает себе аудиторию тех, кому он понравился))
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»