Sim-Art от Алиры

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Декстер, Слипи, спасиба за похвалы! ^___^
Dexter писал(а):только очень грустное лицо :(
Оно перманентно печальное :D Ну думаю, вскоре так не будет :roll:
sleepless писал(а):но, Темперанс, мы любим вас и желаем всё-таки счастливого Дня Рождения, и всего-всего самого хорошего, лучшего! :Rose:
Отдельное спасибо, от неё :D
sleepless писал(а):*кое-кто тоже очень пристально втыкает в монитор* :8:
*Темп, пытается улыбаться не сильно явно*
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Не то чтобы я взяла традицию задерживать выкладку своих работ на форумах... (на фликре эти работы уже долго пребывают) Просто впервые я не знала, да и сейчас не знаю, как сделать описание к работам на родном языке х)) Поэтому я ограничусь коротеньким комментарием. Темперанс теперь улыбается ^__^ И всё благодаря одному замечательному человеку, подарками для которого и являются эти два портрета ^^ Слипи, мы тебя любим :ILU:

"Girl From A Dream"
Изображение
fullsize

"Be my Valentine"
Изображение
Кисти нарисованы, и как всегда рефом выступали мои собственные руки))
Вдохновением стала вот эта картинка
Сердце взято отсюда
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение minismumrik »

Ой, они такие теплые, мартовские, нежные, прямо к празднику) Мне очень нравится настроение работ :Rose: ! Так поднимает настроение! :Rose:
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Спасибо, Мини! ^^ Рада, что смогла поднять настроение своими работами))

А я снова с поздравлением. Только в этот раз запоздалым >_< Дело в том, что 8го марта у моей Алины был день рождения, и не просто день рождения, а юбилей! Теперь моей немного унятой стервозине 30 лет ^__^ И она на меня даже не покушалась из-за того что я её сразу не поздравила :lol: Как хорошо, что теперь её есть кому отвлекать))
Далее, по работе. Не говорите мне что она грустная! Алина улыбается)) А картинка тёмная, потому что у меня в рисовании было столько косяков, что их можно было скрыть только фильтрами с затемнением xD Но мне так даже нравится ^^ И поэтому же волосы получились ну очень тёмные (да и у меня вообще никогда не получается в точности передать цвет её волос :D то слишком тёмная выходит, то наоборот слишком светлая, а то и вообще рыжая, как на последней работе с ней). Так что кардинально Алина имидж пока не меняет (она только состригла нафиг ту косу, которая у неё отрасла за беременность :lol: )
И ещё буквально несколько слов))) Работу с Алиной, и с таким названием, взятым именно у этой песни (ссыль на неё будет ниже) я хотела сделать с того самого момента как расслушала слова в этой песне. Потому что эта песня не просто её. Это песня почти всей её жизни.

"Life Starts Now"
Изображение
версия с другой обработкой
версия с цветом волос больше похожим на её реальный)))
Песня-вдохновение и настроение: Three Days Grace – Life Starts Now
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

Мне очень понравилась эта работа ^^ очень красивая девушка, никогда не сказал бы, что ей 30 O___O очень приятные цвета, и по-моему косяков, открытых моему глазу, нет ))
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Спасибо большое, Декстер! ^_^
Dexter писал(а):никогда не сказал бы, что ей 30 O___O
К слову о её возрасте и реакции на него :D :
"С таким же успехом ты могла заявить, что ты мужчина.."
Так что как видишь, не ты один))) У неё есть свой секрет молодости :D
Dexter писал(а):очень приятные цвета, и по-моему косяков, открытых моему глазу, нет ))
За цвета опять таки спасибо Грейсам и их последнему альбому)) А косяки я значит неплохо упрятала :D
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение sleepless »

это очень и очень запоздалое поздравление с днём рождения, но не поздравить Райнер с юбилеем мы не можем. и пусть это будет кратко и банально, но всё же: с Днём Рождения! :Rose:
и хочу сказать от себя, что у симов нет возраста, это понятие в некотором роде для них абстрактно. а так как Алина давно и далеко уже не сим, да и тем более девушка, не будем говорить о её возрасте. пусть в душе ей всегда будет восемнадцать ^__^

и, знаете, мне кажется, ей идёт быть матерью :oops:
несмотря на то, что картинка сама по себе получилась и в правду немного темноватой, но Алина на ней светиться - изнутри Изображение
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Слипи, преогромное спасибо! ^__^ И от меня, и от Алины))

Ну, а продолжу я сиё сообщение новой работой с Темп. Я вдохновилась одним шикарным портретом :roll: и решила в ответ что-нибудь сделать :oops: И далее, самое краткое описание из всех xD

"Ты такой вкусный. Я хочу съесть тебя..."
Taste of You
Изображение
Референс
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Kosh »

здорово *___* у Темперанс, оказывается, потрясающий профиль ) и рука мне очень понравилась - такая человеческая ^__^
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Ryon »

даа, профиль у Темперанс просто великолепный! очень здоровские волосы и руки у тебя получились *______*
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Black Hole
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:07

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Black Hole »

Вай *___* суге... так нежно ^^
А можно поинтересоваться.. вы руки сами рисуете? О_О прост не могу понять как ^^ :D
There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true... (c)Paramore
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Че, большое спасибо! Рада что рука понравилась, а то мой папа назвал её паучьей лапой =/ А профиль оказывается даже имеет что-то общее с прототипом ^^
Декстер, спасибо! ^__^ Правда я не считаю что волосы мне очень хорошо удались, мне их почему-то тяжело рисовать последнее время. Видимо из-за больших перерывов в рисовании рука забывает как надо вести линии.
Black Hole, спасибо =) Да, конечно я их сама рисую, больше у меня дома этого никто не умеет. :D Для своей работы я всё делаю самостоятельно.
В процессе к этой работе я указывала некоторые стадии рисования рук. Как я рисовала тогда, так рисую и сейчас.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Решила я добить хоть одну свою начатую работу, тем более что всё равно долг обязывал её сделать, но из-за болезни вовремя не получилось. Итак, 17-го апреля моя Лиз справила 22-ой день рождения вместе со своими братьями и лучшими друзьями, среди которых была и Кэти :D Это мой двойной выстрел можно сказать)) И поздравление для Лиз и выражение огромной признательности Уайти за то, что она последнее время очень часто фотографирует мою Лизу для своих работ ^^

Best Friends
Изображение
fullsize
Модели: моя Лиз и Кэти by White
Рефы для рук были, но я их сейчас уже не найду :sorry:
Ну и это первая моя завершённая сим-работа с применением двух редакторов PaintTool SAI (в нём я рисовала руки и дорисовывала одежду на Лизе) и привычного Фотошопа (ну а в нём делала всё остальное).
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

Ура! :Yahoo!: Я наконец-то поздравляю хоть кого-то из своих ребят вовремя))) Сегодня, 7 мая (у меня уже седьмое :D), день рождения моего Кевина! ^___^ Ему теперь 25. :Yahoo!: Он молод, полон энергии и счастлив. Он на гребне волны (его первый альбом получил золотой статус в США, а так же он получил премию "Открытие года" от влиятельной рок-радиостанции), он всё ещё влюблён как мальчишка в Ноэль, что делает его ещё более счастливым))) И сейчас он вернулся из длительного тура по США и Канаде, и его путь лежит в студию, где будет записан его второй альбом. Точнее путь не идёт, а уже пришёл :D Работа над новым альбомом почти завершена и скоро он увидит свет) А пока, Кевин и его друзья-музыканты, Ник, Коул и Пол, приняли участие в промо-фотосессии для альбома. Вот пару фото из этой фотосессии я и хочу вам продемонстрировать и одновременно сделать подарок Кеву ^_^
Для второго альбома ребята немного изменили имидж (такие они были раньше, если кто не помнит) и стали серьёзнее, так как выросли в уровне музыки и текстов. Да и Кев уже более взрослый, хотя в душе он всё равно остался всё тем же жутко добрым раздолбаем))

Promo Photos
Изображение
Побольше первое фото и второе
Вдохновениепервое и второе (фотосессии группы Finger Eleven)
Ничего не дорисовывалось, только подверглось лёгкой обработке. Второй снимок собран из 6-ти частей (стены, диван и парни были сняты по отдельности, а потом собирались вместе, так же я делала когда "Saints of Suburbia" собирала).
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-Art от Алиры

Сообщение Алира Ромеосская »

И снова я :D Я так давно хотела исполнить эту задумку, что просто говорить стыдно)) Где-то месяцев восемь-десять, как ни больше. Сначала я тянула, потому что выход альбома у Кева ещё не намечался, а потом стало не до этого. Но заготовки я сняла и часть уже даже демонстрировала)) В предыдущем посте. В нём были промо к альбому. Ну а теперь представляю вам буклет с текстами песен, выходящего сегодня второго альбома Кевина, который получил имя "Notes" - "Заметки". Вообще с названием был жуткий кошмар, мы долго не могли его придумать, но потом нас озарило))
Кевин писал(а):Большая часть песен была написана во время тура. Причём записывались слова и аккорды на чём попало (салфетках, страницах газет и обрывках листков) и в виде заметок, а уж потом приводились в чувства и переписывались на чистовики. Именно поэтому альбом называется "Notes"
И вот такой буклет у меня получился ^_^
Изображение

Модели (сверху вниз): Кевин, Николас, Коул, Пол
Фуллсайзы первого, второго, третьего, четвёртого, пятого и шестого разворотов буклета.
Сток и текстуры для обложки с dA
Одна из идей для обложки позаимствована у облоги альбома Finger Eleven
________________
Все песни и тексты, если кто не помнит/не знает, принадлежат рок-группе "Theory Of A Deadman" и на их авторство я ни в коем случае не претендую.
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»