Photos by ((c)me) sleepless

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Графиня Татарская
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:19
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Графиня Татарская »

Вот ты говорила не плакать из-за твоих мальчиков, но как не пустить слезинку глядя на Казу и Райто! :Rose: Спасибо за поздравление^_^
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Алира Ромеосская писал(а):Уааааааааа... ^_____________________^
как говориццо, +1 ^____________________________________________________^
Изображение
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

Спасибо за такое красивое поздравление Изображение
не обращайте внимания на плохое качество второй картинки
а мы и не обращаем.. она классная и на качество на...ть! тем более не такое уж оно и плохое :P :D

Пасиба)))) :Rose:
Аватара пользователя
Muza4ka
Подросток
Подросток
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 10:59
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Muza4ka »

Спасибки за поздравление. :)

Работы восхитительные. :Rose: :Rose: :Rose:
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

--
Последний раз редактировалось sleepless 23 фев 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение к нему нельзя присматриваться, а уж тем более, его нельзя рассматривать и любоваться им, потому что поток слюней будет неудержим Изображение тазик мне...
:sorry: кажицо, моя таки fall in love Изображение
но я ведь старалась держать себя в руках, правда, но Изображение он такой...
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

оу. май. факин. гад
Реи - бох >_<
я обожаю эту властность, написанную на его лице - такое ленивое понимание собственного всесилия... Царь.
а греческие символы на пальцах что-то значат?
I love you so much you must kill me now. ©
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

Fortune, я жестока? :lol:
и, пожалуйста, не влюбляйтесь в него. у вас же есть Луминар и столько красавцев Поны, до которых нам с Реи как до Луны :crazy:
а вот про тазик не могу не согласится! Изображение
Cezare, если бы вы мне не сказали, что там именно греческие буквы, я бы в жизни на них внимание не обратила :lol: (мда... бывают в жизни огорченья) по правде, это оригинальная maxis тату, которая идёт в комплект с какой-то одеждой из университетского аддона. я там, если честно, кроме "омеги" (означающей "конец") ничего не знаю :sorry:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

:lol: именно жестокая, потому что Луминар *нЕкто из дальнего угла мозга обиженно дует губы и добавляет "слава богу", затем отворачивается и млеет* и красавцы Поны *еще одно нЕкто пытается пощекотать первое нЕкто, а затем, бросив попытки этого неблагодарного занятия, тоже начинает млеть* - натуралы!
:cry: но черт подери, нетрадиционная ориентация этого... *старается подобрать более подходящее слово - не получается*... этого, не мешает тихонько его обожать.
до которых нам с Реи как до Луны
- неа, их всех просто нельзя сравнивать, как и хозяек :unknown: Все ваши мальчики слишком разные, у каждого из них, как и у вас, есть отличительные черты, свои достоинства... Так что всех их нельзя сравнивать :no:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

я не жестокая! а такая, какая есть ><

и я их не то чтобы сравниваю, точнее не внешне, а больше внутренне. мои не являются персонажами, персами... они так, оболочка да и только. я в этом плане говорила :sorry: в них абсолютно не за что влюбляться :unknown:
они даже на живых-то не похожи ничуть х__х
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

как раз в этом вы не правы :no: Вам без текста, лишь своими картинками удается совершенно раскрыть их перед нами, простыми зрителями, одними иллюстрациями, и тем, что на них изображено, через "внешнее" вы блестяще показываете все "внутреннее". За это вам одуван :Rose: и не смейте продолжать спорить, потому что меня в этом точно не переспоришь
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

так неинтересно ><

вы меня слишком много хвалите. не только вы, но и многие.
конечно, как однажды заметила KateK, большинство моих работ - это... они портретные, а не сюжетные. но... но... я даже не знаю, что сказать! >< они же просты до безобразия %)
если же говорить конкретно симов, то сколько бы я не пыталась сделать их человечными, всё равно они выглядят как из аниме х__х
в них нет души!

вообще, в последнее время, я начала воспринимать все свои работы не как sims-арт, а как некий фотоальбом %)
и не смейте мне говорить, что чтобы делать подобные работы нужен талант или, что я мастер в том-то и том-то! :evil:
мой талант заключается лишь в доказательстве другим, что я не хуже их, и себе - что я что-то могу! мои знания ФШ базовые, в обработке использую лишь пару туториалов, которые перешли ко мне от аватаромейкерства.

это говорит во мне сейчас не моя заниженная самооценка, просто опять такой период в жизни, когда хочется всё бросить %)
с каждым днём придумывать, делать что-то новое становится сложнее и сложнее. и удовлетворения мне это не приносит. кажется, я выдохлась х__х
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение идите вы знаите куда с такими вот... разговорчиками. со стороны виднее Изображение, так что замолчите и продолжайте радовать нас новыми работами со своими мальчикамиИзображение
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
[Dokuro]
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:13
Откуда: Osaka
Контактная информация:

Сообщение [Dokuro] »

:oops: А вы знаете что, я ваш фанат теперь, да ^^
Реи напоминает мне Мэтта, такой же безразличный взгляд и едва заметная ухмылка, аххх я тоже fall in love %)
всё равно они выглядят как из аниме х__х
так чтобы получались симы, как из аниме, это какой же надо талант иметь, соглашусь с теми, кто вас хвалит и похвалю сама =P
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Не буду ничего говорить о самих работах, зачем говорить, если сам автор их так тщательно ругает? Дальнейшее написанное имеет личный характер, но поскольку у автора темы слетела аськ, то сообщить туда не могу, пишу тут.
нет сил это читать, честно.
Помню, на просимсе как-то была повальная мода среди пик-креаторов - все, как один(вру, не все, конечно, но многие), заявляли о собственной ничтожности и неумении ничего делать. По очереди, конечно. Очередь следующего приходила, как только предыдущий получал достаточное количество отзывов, содержащих примерно одно и то же - "ты что, твои творения супер, это вдохновение, блаблабла, я твой фанат, без тебя мир симс-арта потеряет столько и столько..." Я же в это время смирно стояла в сторонке и наблюдала, как после "возвращения" сим-пик креаторов на них было еще больше отзывов, "я так рад что ты вернулся" в том числе. Так что для меня это не ново и не дико. Сколько раз вы уже уходили из симс-арта? Один? Два? Больше? Ну сколько можно, а, имейте совесть! Вы занимаетесь этим вовсе не потому, что кому-то это надо, верно ведь? Вы занимаетесь этим потому, что это вам нравится. Ну и еще, конечно же, тщеславие. Так *уле ж люди должны убеждать вас в том, что вы должны заниматься тем, чем вам заниматься и так нравится??? И вопрос номер два - если вам этим заниматься НЕ нравится, то зачем мучить и себя, и людей, и морочить всем голову, и вообще тратить время на нелюбимое занятие? Все ведь так просто. Нравится - твори, и не завись от отзывов, потому что они - вещь второстепенная. Не нравится - не твори, не смотря на то, что кто-то там что-то там просит, потому что нет ничего хуже, чем заниматься собственным хобби по принуждению.
Точно так же и это постоянное сравнение наших работ - ваших и моих, работ Че. Снова специально не буду вам говорить ничего о ваших, просто представьте себе на минутку, что каждую из своих работ я буду представлять примерно так: вот мой новый мальчик, но он элементарен, его скинтон банален, а тату - примитивны. А архитектура его лица вообще даже поспорить не может с архитектурой лица симов Слипи. Даже не смотря на то, что о многих своих симах я могу именно так высказаться, я не делаю этого, чтоб не напрашиваться на похвалу и не разводить людей на комментарии, которые должны несомненно содержать элемент утешения.
Опомнитесь, вас любят! И плевать, что ваши симы могут казаться нечеловечными, а обработка - элементарной. Все гениальное всегда просто, точка. Для того, чтоб создавать что-то действительно ценное и стоящее, не нужно делать что-то экстраординарное и из ряда вон выходящее. Нужно только вкладывать в это душу, и все... не понимаю, почему я должна это рассказывать. И, честно, еще раз увижу, как вы прибедняетесь - перестану уважать, сколько ж можно :( Потому что вы себя уважать уже, кажется, перестали :(
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»