Родственники и близкие. Каково их мнение?

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Как относятся к вашему увлечению близкие?

1 Считают меня шизом
21
37%
2 Нейтрально относятся. Мое дело, чем заниматься.
33
58%
3 Считают игру развивающей определенные способности
1
2%
4 Разделяют мое увлечение
2
4%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Родственники и близкие. Каково их мнение?

Сообщение Драко »

Как относятся ваши родственники и близкие люди к тому, что вы увлекаетесь симами?
Крутят пальцем у виска? Считают вас повернутыми? Считают, что эта игра для детсадовцев? :D

Просто сама столкнулась с проблемой непонимания, вот и интересуюсь...Ни родаки, ни зверушка-муж, ни подруга, никто не понимает, что может быть интересного в симах :D
Последний раз редактировалось Драко 22 июл 2008, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

У мну знакомые думают что я идиот.
Они ещё не видели моих симов а уже говорят что игра лажа...пусть поиграют сначало :D
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

близкие спокойно относяца. они привыкли, что я играю в компьютерные игры, а какие - им все равно. главное не показывать маме, как я расправляюсь с персами - один раз она уже возмущалась моей кровожадностью. :lol:
а друзьям и знакомым я об этом не рассказываю - им без надобности, в общем. да и некомфотрно мне как-то об этом рассказывать. =\
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Мне повезло. :D Моей маме вообще параллельно во что я играю, главное чтоб разврата не было, а всё остальное пожалуйста (она считает моё увлечение симами вариацией любви к Барби, как в детстве). А папа... Что папа? Ведь именно он купил мне ещё первых симов и самолично меня на них подсадил, а уж вторыми и без посторонней помощи заболела. :D Правда сейчас он иногда восклицает: "Кто купил ей эту игрушку?" :D
В классе я почти ни с кем не общаюсь, но моя соседка по парте лично мной пересажена с первых симов на вторые. :D Ах, как вспомню как она наивно балдела от игры и заверяла меня что это точно никогда не надоест... :roll: (прямо как я когда-то :D )
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Я от маман держу свое увлечение в строжайшем секрете, ибо она искренне полагает, что замужняя дама 21 года просто обязана быть серьезной и уж тем более не пристало ей играть в такие игры...
Муж тоже считает это инфантильностью :D
ЛУчшая подружка считает, Что я немного больна, раз ТАК СИЛЬНО увлекаюсь игрой.
В общем :D ...они считают мну психом :D
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Алирго, преемственность - в массы. :lol:

а мои, мне кажеца, рады, что я переключилась с завешивания комнаты Бритни Спирс и скупания тупых боевиков на что-то другое. :D тем более, что им, по-моему, отрадно слышать мои радостные вопли по поводу моего очередного успешного проекта на этом поприще. )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Таш, у меня с последним тоже аналогично. :D Даже мама говорила ( :shock: ) что "Глянец" (пусть косвенно, но он всё же был связан с симами) помогает мне творчески развиваться! :)
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

мой маман считает, что у меня мания. всё боюсь поведёт меня ко врачу :lol:
( а я не хочу в жёлтый дом :D )
а так даже поговорить о симах не с кем. все старые "соратники" на этом поприще уж давно перестали играть, а меня вот что-то ещё держит.. хех....
Время - последнее, что стоит терять
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Моя мама играет в симов. Играла в первых, потом пересела во вторых. Но времени у нее мало, вылазит к компьютеру редко...Папа против. Он не разделяет моего творческого дуэта с этой игрой. Он вообще мечтает видеть меня день и ночь ползающей по дому с тряпкой от пыли в руках и наводящей все время порядок. %) Он не приемлет любое мое свободное время препровождение не связанное с уборкой :crazy:
Друзья...конечно я не смогу всем сказать о своем увлечении :oops:...Но те, кто знают, либо восхищаются, берут у меня диски, и начинают качать, либо таки крутят у виска и продолжают со мной общаться :D
Но так, как последних (мужики - что с них возьмешь?) все-таки больше, голосую за первый вариант.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

Мои родители к этому относятся спокойно.сестра с удовольствием разделяет моё увлечене.Но вот друзья не очень радуются,когда я взахлёб рассказываю про симов.
Catz rule!

Изображение
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Я никому не расказываю про симов, так как все считают, что это игра для девочек, мне прямо как то стыдно :oops: .
Аватара пользователя
Наша прелесть
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:30
Откуда: Подзимельё

Сообщение Наша прелесть »

Мнения разделяются: кто-то говрит, что это плохой симулятор жизни, кто-то поддерживает увлечение, кому-то и вовсе все равно.
Наша прелесть
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Первый вариант %)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Хехе) А моим плевать на то, во что йа играйу) Их больше волнует то, что йа из-за компа не вылажу. А вот в симсах йа, или в инете- пох^^
Разве что брат иногда возмущаеццо, когда пытаеццо прогнать меня из-за компа в Хитмэна поиграть(человеку 19 лет :lol: ), а йа только-только симсов запустила)) Ждёт, бедный, минуд 20, пока они вырубяццо и комп пока отглючид :D
Подсадил же меня изначально на Симсов папго) Сам не играет и не играл никогда(наверное^^), но новыми аддонами и стаффами снабжает^^
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer

Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed
Аватара пользователя
Пиковая дама
Подросток
Подросток
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:02
Контактная информация:

Сообщение Пиковая дама »

Да им всё равно, по-моему. :Yahoo!:
У кого-то в моём возрасте уже амбиции, характер и стимулы, а у меня только лень, хороший аппетит и дурные привычки.(с)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»